Мерзкая осень
Сменила лето
Вернуть все просим
Но без ответа.
Любовь находим
В дождях осенних
По листьям ходим
Топча как пленных
И как начнем
Ей наслаждаться
Мы лишь моргнем
Начнет меняться
Зимой холодной
С ее снегами
Такой морозной
(не)Любимой нами
Но и она
От нас уходит
За ней весна
К нам в жизнь заходит
И все вокруг
Цветет, смеется
Внезапно, вдруг
И это пронесеться…
Эх, как же быстро
Год пролитает
И его скорость
Меня пугает!
И жизнь моя
Так быстро может пролететь
А я прожить
Хочу ее успеть…… |