Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2006-02-26 : URA BARU : onthecars


URA BARU:

onthecars







ЕСЛИ ПОРВАЛСЯ ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ

— врезайтесь во что-нибудь дешевое.





PORSCHE CARRERA GT —

модель No 1 фирмы Фердинанда Порше.

Машина богатых и помнящих: мужчина всегда фашист.

По приказу фюрера Фердинанд Порше в 1938 сделал и поставил на конвейер народный ФОЛЬКСВАГЕН БИТЛ. По приказу фюрера Фердинанд Порше сделал и поставил на конвейер танк ТИГР и самоходную арт.установку ФЕРДИНАНД. Фердинанд Порше был взят в плен колониальными неграми де Голля, освободившими Францию, по принуждению сделал голлистской РЕНО модель 4CV.

Фердинанд Порше был в Москве. Советский фюрер предлагал ему пост главного конструктора. На приеме Фердинанд Порше сказал, что в Москве ему не хватает пива Баварии. Утром у Фердинанда Порше был ящик баварского, разлитого вчера.

Модельный ряд ПОРША сейчас в жопе: с 1948 года — только 10 моделей.

Текущий модельный ряд преуспевающей ТОЙОТЫ — 63 модели, смена кузова каждой модели — каждые 4 года, модификация — каждые 2.





ПОЛИЦИЯ ЛОВИТ

не самого херового, а того, кого может догнать.





PICK-UP TRUCK —

машина рэднеков, «красношеих» работяг южных штатов США, кроме Флориды и Калифорнии. Флорида — это зона отдыха евреев с прислугой из кубинцев, Калифорния — рай пидоров с анусами из Восточной Европы.

Пикап-траки — это полноразмерныe CHEVY SILVERADO, GMC SIERRA, DODGE DAKOTA, компактный CHEVY S-10, но предпочтительней всего что-либо 1973—78 годов.

Рэднек — это тот, из чьих сапог в дождливые дни выливается вода, в остальные — пот. Это тот, чьи руки щелочное мыло берет только сверху и слегка. Реднэка зовут Сохатый, жену реднэка зовут Мэри Лу.

Тьюнинг трака реднэка: у стекла заднего вида полка с оружием, к заднему бамперу приварен крюк, в кузове — дрова, под зеркалом — пара игральных кубиков, символизирующих судьбу. Для экстренных обстоятельств трак должен быть полноприводным.

На бампере пикап-трака должен быть стикер: «Крысиные Гонки Окончены — Крысы Победили».





TRAFFIC

— это когдамашиныдвижутсяблявоттак.





MINI COOPER с карбюратором Вебера —

хорошая британская машина.

На КУПЕРЕ приехал в отель «Риц» Анри Пол, экстерминатор Принцессы Ди. Сучка Ди получила, чего заслуживала: она путалась с арабами, когда могла стать Королевой Англии.

Британцы произвели компактный КУПЕР в шестидесятые годы в своей метрополии, чтобы быстро передвигаться по узким колониальным дорогам. Слева — бананы, справа — коконатсы. КУПЕР за мощность и маневренность получил кличку — «волк в шкуре овцы». В шестидесятые годы британцы еще знали, чей флот двести лет говорил миру: «Вы сделаете так-то и так-то, так-то и так-то».

Имидж КУПЕРА опустил Мистер Бин — еврей Аткинсон. Евреев не уконтражопишь, их всегда надо подозревать в паскудстве.





С МАШИНАМИ И С ЖЕНЩИНАМИ — ОДНО И ТО ЖЕ:

мы хотим ФЕРРАРИ и пикап-трак, но ездим на универсалах.





ДЖИП —

узкий уебок шириной в 1,5 метра с дистрофичными ногами, к жопе приделывался пропеллер. Сделан во время 2 Мировой Войны по заказу правительства Рузвельта. Поставлялся вам по ленд-лизу как ассистентам победителей.

Проекты джипа были предложены фирмами BANTAM, ВИЛЛИС и ФОРД. Рузвельт принял модель BANTAM-а. Под названием GP модель BANTAM-а была поставлена на конвейер ВИЛЛИСА и ФОРДА.

Jeep — это иная орфография фонетики GP /джи-пи/. GP — сокращение от Government Pigmy, «правительственный пигмей». PIGMY — так назывался проектный джип ФОРДА. Деревенщина-солдаты думали, что GP — это general purpose, «универсальное назначение» — в отличие от танка.

То, что считаете джипами вы, колхозно называется джипами только в РФ. Или это русская поэзия — еврей Константин Симонов.

С 1963 года марка JEEP /модели ЧИРОККИ и РАНГЛЕР, последний — прямой потомок GP/ производится только фирмой КРАЙСЛЕР. Как метафору «jeep» используют по отношению к 4WD ФОРДА. И все. Остальное называется просто 4WD.

Услышь американец центральных штатов «новый джип БэЭмВэ» — и он охуеет. Не только потому что «джип», но и потому, что BMW устно называется либо «БиЭм», либо «БиЭмДаблЮ». «БэЭмВэ» —звучит для американца, как для москвича «йисть пяроги».

Колониальные версии GP производятся до настоящего момента. В Японии производится MITSUBISHI JEEP. В стране штаб-квартиры Дугласа Макартура — на Филиппинах — JEEPNEY, удлиненный GP, используется в Маниле как городской транспорт.





LADA NIVA —

единственная экспортируемая из всех ваших машин: старый дизайн случайно выглядит классикой. Импортируется Новой Зеландией, где пользуется популярностью среди мианмарцев за цену, вдвое меньше цены 10-летней корейской КИА. Новозеландцы говорят, что спираль обогрева заднего стекла нужна НИВЕ, чтоб руки не мерзли ее толкать.





ИСТОРИЮ ЯПОНСКОГО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ

надо изучать в Хабаровске.





БУДУЩЕЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ РФ
— FORD FOCUS, OPEL OMEGA, SUZUKI SWIFT вазовской сборки вместо накрывшихся пиздой ЖИГУЛЕЙ. Те модели, которые победители предусмотрели для третьего мира.





Реклама FORD MOTOR COMPANY по американскому телевидению: «Вонючий чесноком жирный русский, вали из моего FORD ESCORT!»





КОММЕНТАРИИ


Алекс72433   2006-02-26 11:33
Прочитал.

Добрый72435   2006-02-26 11:48
познавательно и нет так уж плохо, даж хорошо и очень. Молодец.

леночка72461   2006-02-26 17:51
н-да...у парней свои причуды! :)

голубой вогон72471   2006-02-26 19:36
72461
это уж точно

MEDUZKA72619   2006-02-27 09:52
самобытна

Леокадия72653   2006-02-27 11:28
Этого автора мужу ношу читать. Он вроде, понимает чего-то...

Bief72657   2006-02-27 11:36
*Леокадия)))
а мне кажется, что автор нам главы из своей книги даеть почитать
или репортажи ... из-под бугра
нра

barraccuda73387   2006-03-05 17:17
Написано хорошо, но до чего же коробит...


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/7527.html