Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2005-06-26 : Басаргин Сергей : что пишет спаммер когда в голове пусто или залетающие мысли.


На планете Марук жили цветочки. Ромашечки и ещё какие-то - я их не знаю. такие красненькие. животных там не было , так как для всех животных эти цветочки были ядовитыми. людей тоже не было, так как не было животных, а всем известно, что люди питаются убитыми животными. как то раз упал на эту планету космонавт Вася. шлем раскололся. Вася стал глубоко дышать и обнаружил что атмосфера вокруг планеты пригодна для дыхания. стал жить Вася на этой планете. Вы спросите а почему он не умер. Да потому что он не человек уже был, а ангел! и он питался исключительно салатом из убитых ромашек. жил он не плохо: ел, спал, ел, спал. но вскоре ему это надоело он начал задумываться и от своих задумок а может от питания ромашками чуть не сошёл с ума. Да и затосковал Васенька от отсутствия женского полу. Решил он из Галактики сделать запрос на женщину себе для пары. Взял остатки костюма, сделал себе межгалактическую рацию "МО****ЛА". и вызывает одинокий космонавт: "зовут Вася, ищу спутницу жизни. Я нахожусь на планете Марук. тут никого нету. поэтому я сохраную верность. я смелый космонавт. у меня нет никаких интересов, но я добрый и спокойный."
отозавались на запросы гуманоиды женского пола со всей галактики и из соседних тоже. Начали они смотрины. Обрадовался Вася, думает, щас выберу себе покрасивше! ну пока он выбирал. невесты тоже на него посмотрели. Какой он плюгавенький плешивенький и никазистенький и все до единой отказались за такого замуж выходить. сели все свои тарелочки-ракеточки и улетели. Остался Вася один. думает, а хули делать? и стал Вася сходить с ума. да не по дням а по часам. Хотел он жизнь самогубством покончить, как положено. Но не вышло нифига. Утопиться негде - нету водоёмов. Застрелиться нечем - нет оружия. Повесится не на чем, да и мыла с верёвкой нет. Вены порезать не смог, так как нет ванны, бритвы и тёплой воды. выброситься не с чего. Стены не было чтоб головой об неё бить. Горло себе перегрызть тоже не получалось. На большее у Вася фантазии не хватило. Стал он срывать ромашки одну за одной, и срывать по одному лепестку да приговаривать: ать, два, ать, два, ать , два, ать. два, ать, два, ать, два..... и так без конца. а в это время....
а в это время на планете Васиной скучала жена Васина. звали её Фрося. силой любви купила она ракету космическую и улетела в поисках Василька. на силу она его нашла. Разыскала. Видит а он сидит бедняжечка и в ромашки играет. Взяла она его. посадила на кораблик и поплыл он вдоль речки. и выплыл он в море а там рыба кит. да как проглотит его . но вася не унывал и не отвлекался . он продолжал рвать и вскоре рвать уже было нечем. Вася просто сидел и глядел на кончик своего носа. Это занятие ему надоело и он закрыл глаза и лёг на спину. И представил он себе что лежит на железной кровати. на белой простынки под головой белая подушечка. укрыт тёплым одеялком. Лежит он возле окна. Окно открыто. за окном зелёные деревья, светло и птички поют. рядом тумбочка. на тумбочке не большая дукортаивная ваза. в вазе маленькая нераспустиваяся ещё розочка. Заходит медсестричка, приносит компотик. Вася хотел подняться за компотиком да видит что то не так. К его руке присоединены какие то проводки по которым течёт, его Васенькина кровушка. А проводки идут к какому-то большому и страшному аппарату. Ну из аппартов Вася знал только космические ракеты. Испугался Вася! А сестричка его успокаивает. подала компотик. села на кроватку и говорит: А у тебя Васенька из-за перегрузок в невесомости отказали почки. И они теперь вообще не работают. Так что ты жить можешь только с помошью этого аппарата. Если мы тебе обеспечим очистку крови вместо почек. Будешь ты так лежать в течение всей своей жизни три раза в неделю по 4 часа. Но ты не волнуйся. у тебя скоро заболеют: печень, сердце, кости. и многое заболеет. но мы тебе Вася как великому космонавту страдания то облегчим. мы тебе будем давать таблеточки. Но ты меряй давление. А не то инфаркт и параличем ты станешь Вася.
Вася был кончено в шоке. Не то слово. Чуть отчаяние не одолело Васю. Решил Вася молиться Господу Космосу. молился молился но так и не вымолил исцеления. почему? - да он и сам не знал, может не так молился, может мало может тихо, может нет ему прошенья и поблажек. должон чашу испить сполна. но подумал Вася что он сильнее всего и всех сил в мироздании. Закрыл Вася глазки и представил себе что он самый сильный человек во вселенной. что он самый здоровый. что он самый красивый и умный. что всё что он себе представляет всё происходит сей же момент. очень сильно поверил в это Вася. Ведь выхода у него не было, не хотел он сдаваться. И так прошло очень много времени. В одно прекрасное утро Вася проснулся. Встал и видит что он здоров, силён прекрасно себя чувствует. Полон сил, бодр и в прекрасном настроении. Одел скафандр Вася. Сел в ракету. И улетел на другую планету зарабатывать жене на шубу.




КОММЕНТАРИИ


Жираф Подвальный43373   2005-07-04 20:30
Мдааа

Маляруша43412   2005-07-05 10:05
я смотрю, природа-то не тьерпит пустоты: вон скок мыслей ...ммм...залетело!

Ляля43627   2005-07-06 21:48
Почему все твои герои больные на голову?
Я такую вещицу своей племяннице буду читать на ночь...когда будет себя плохо вести!!!

Басаргин Сергей43629   2005-07-06 22:32
разве они больные на гоову? я думал что они нормальные? ну может потому что обычноавтор пишет героев с себя или с окружащих людей? а вообще я их психами не считаю.......)))

Lunita43729   2005-07-07 13:55
Никакой больной больным себя не считает

Lunita43731   2005-07-07 14:00
Класс. ПОнравилась такая добрая сказочка о всепоглащающей вере в чудо

Lektor43940   2005-07-10 14:57
Блин я не читал =) Дофига настрочил ты... видать сервак Варкрафте упал так ты заскучал =)))))

Басаргин Сергей43978   2005-07-11 00:43
с Варкрафто третью неделю плохо, там патч постаили 1.5 так его наш клуб не может нормально установить не пашет, закачивали 3 дня и 18 часов, и короче нихрена аккаунты не пашут ни старые ни новые но сёдня админы говорили что всё уже наладили.
а я пока это время шамана качал уже 54ый.

Lektor45405   2005-07-21 20:20
Шаманы рулез! Но к сожелению на 3 хрониках...

даша57187   2005-10-12 00:44
))))


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/5340.html