Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2004-03-23 : Басаргин Сергей : Будни Касторкина (гастрономические посЕделки)


Касторкин налил себе чаю, подвинул поближе коржики и приступил к завтраку. После это он решил устроить стирку и замочил: вонючие синтетические носки, потную рубашку и обосранные трусы. Вдруг ему пришла мысль позаботится об обеде. Касторкин решил сварить украинское жидкое под кодовым названием – борщ. Он взял большое никелированное ведро. Налил туда воды. Засунул в ведро кипятильник и быстро начал бегать по квартире в поисках овощей. Вот что он нашёл: картошка, морковка, свёкла, цыбуля, капуста, кость, помидоров, редисочку. И самое главное – квасолю. Ведь борщ без квасоли он не считает за борщ. И между прочим очень даже правильно делает.
Пока борщ варился Касторкин решил сходить за хлебом. Хлебный был закрыт на ремонт. Он побежал по переулку в поисках бабушек. На углу стояли бабушки и что-то продавали. – Бабуся, бля, дай мне срочно кирпичик и головку чеснока, - ласково попросил Касторкин.
- Держи, сынок, с тебя два рубля, - протянула кулёк бабуля – на здоровье.
- Спасибана, бабуля – бросил парень и борзо метнулся домой.
Прибежа домой Касторкин увидел, что борщик уже поспел и стал накрывать на стол. Он достал кирпичик из кулька и попытался нарезать хлеба. Но не тут то было. Кирпич был твёрдый и красный. Наебала – подумал он.
Пообедав борщом с чесночиной, Касторкин откинулся на диван и сладко забылся в послеобеденном сне. И приснился ему гастрономический сон. Про то, как он забрёл в харчевню «Чёртова пицца». Заказал подошедшему бесёнку пицу, из чего есть. Бес взял губу Касторкина раскатал её на печи и выложил на раскатанную губу всё, что было в кабаке: томатную пасту, сыр, мясо, маслины, перец, ананасы, бананы, спаржу и конечно квасолю. Ведь Касторкин пиццу без квасоли не считал за пиццу. И, между прочим, правильно делал. Губу выложили на печь и подожгли. И тут Касторкин понял, что такое адские муки и проснулся в горячем соку.
После этого происшествие Касторкин радикально поменял диету. Стал питаться исключительно сухариками и водой. От чего в скорости захирел, занемог и умер. Но попал в рай.





КОММЕНТАРИИ


Басаргин Сергей18197   2004-03-24 04:09
волшебное средство - ворд.......)))))

has18228   2004-03-24 13:02
неужели?
наконецто, бля %))
но текст ешо не читал )))

Рыба18165   2004-03-23 22:28
апплодисменты Басаргину!
расскажи-ка, как это тебе удалось, перешагнуть через себя, Басаргина Сергея, и не делать опечаток в печатном тексте???

Vladlen18176   2004-03-23 23:56
"...Стал питаться исключительно сухариками и водой. От чего в скорости захирел, занемог и умер. Но попал в рай."-интересная мысль...



Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/3067.html