Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2003-12-14 : Басаргин Сергей : Дилектика любви (трахтат)


Посторонним вход воспрещён, по ту сторону открыт выход, находясь посередине мы не с этой стороны и не с той, так как мы не можем быть с двух сторон одновременно, и не можем войти или выйти, так как мы не можем попасть туда где мы уже есть, а есть мы и там и тут вместе и нигде полностью, то есть раздельно. Через точку можно провести четыре перпендикулярных луча. Каждый луч будет перпендикулярен соседнему. Каждое тело притягивает все тела, особенно ближлежащие. Сила притяжение тела зависит от его размера и массы. Явление притяжения и является, той самой любовью, о которой так долго твердят нам сумасшедшие. Чем больше и толще человек тем его больше любят и тянутся к нему, но тем он меньше сам любит и притягивается к чему то, только к ешё большему человеку или предмету. А у маленьких людей самая большая способность к любви и они больше всего тянутся к большим объектам. Маленькому человеку сложнее ходить по земле, ему легче лежать, так как он мало весит и его земля сильно любит притягивает к себе. А человек толстый и тяжёлый легко ходит и только за счёт своей массы не может улететь в пространство. Из двух людей в паре тот позволяет себя любить, кто больше весит, второй худенький сам любит. Тот человек, который любит, отдаёт энергию. И если его не любят в ответ, то скоро энергия иссякнет и человек плохо себя будет чувствовать. А если ты не любишь, а тебя любят то ты получаешь энергию и как только получил всю, высосал, то выкидаешь этого человека и берёшь новую жертву, а если у того появиться немного ты снова высосешь и отправишь снова набираться. Вообще хорошо тому, кто ничего и никого не любит. И жаль тех людей, которые умеют любить. Поэтому нужно побольше есть. Чтобы быть толстокожим и притягательным. Тогда нас все будут любить и давать нам энергия а мы им шиш. Такова диалектика любви.




КОММЕНТАРИИ


Рина13961   2003-12-15 16:56
БС
ну что ж, трудитесь, товарищ, трудитесь...Родина на вас надеется!

Рина13943   2003-12-15 14:18
хм...суперсмесь геометрии, физики и философии..это что ж ГЕОФИЗОФИЯ получается? господин БС да вы основоположник новой науки! давайте вас на Нобелевскую премию выдвенем?

Басаргин Сергей13892   2003-12-14 22:42
ну так это же не серьёзные выводы это типа гон стёб, как бы наоброт, взгляд вампиров котрые не думают о последствиях а тупо сосут ибо других источников нету и отдавать не охота

Dara13917   2003-12-15 13:26
клевенько
понравилось
"...надо больше есть ..."
:))))

DNK13879   2003-12-14 17:45
хоть прикольно написано, но с выводами не согласен, гораздо тяжелее тем кто не знал любви. А в остальном больше похоже на пособие хлебо-булочного вампиризма, гы-гы-гы. Энергией нужно обмениваться, а не сосать ее из друих. Чем больше ты жрешь, тем больше дерьма ты носишь с собой, в конще концов, уже оно будет носить тебя :). Дохуя болезней у человека от не возможности отдать то, что ему не принадлежит.

Басаргин Сергей13944   2003-12-15 14:25
Рина
рано ещё, в разработке нахожусь


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/2662.html