Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2003-12-06 : Басаргин Сергей : Вы все скелеты (глава 2)


Егор приехал на юг и снял небольшое бунгало прямо на берегу моря. Он много работал чернорабочим и через несколько лет накопил достаточную сумму для того, чтобы выкупить небольшой остров в чёрном море. Он не обозначен на картах, так как-то появляется над водой? то уходит. На высоких сваях он построил маленький домик в котором и жил. Он полностью отделил себя от остального мира и государства, чтобы его никто не отвлекал. Не отвлекал от мыслей с помощью которых он безуспешно пытался постигнуть свою сущность, понять себя и всё такое. Всё это время ему снился довольно часто один сон. Будто он – Нептун, морской царь. У него множество русалок в распоряжении. Он сначала возьмёт одну, трахнет, а потом высушит и с пивом. Он в ужасе просыпался с омерзительным чувством, что съел живое существо, и со вкусом солёной рыбы во рту. Он жил только тем, что доставал в море и у него была моторная лодка, на которой он отвозил морскую добычу на большую землю. Сначала он всё это продавал на базаре, а потом закупал то, что ему было нужно. Например: хлеб, одежду, сигареты, траву, фруктики и другие полезные ништяки и ништРяки. А дома он занимался ловлей рыбы, водорослй, добывания морской соли и других морских ништРяков. Параллельно когда работал, Егор размышлял. Вот примерно его мысли. Наконец то меня здесь не достанут ни люди, ни скелеты. Ну люди это ещё ничего довольно таки симпатичные попадаются образцы. Конечно, если бы было у меня здесь места побольше, я бы взял друзей и женщину. Тогда бы было весело. А так конечно одиноко одному. Когда ещё русалки начнут приплывать. Не дождёшься. Надо будет придумать чем их приманить…
Другое дело скелеты. Вот это действительно проблема. Настырные такие. Ну вот только пускай попробуют меня найти, я их так отпидарашу – косточки тазобедренные захрустят.
Такие вот мысли посещали нашего героя Егора, порой мрачные, а порой развесёлые такие, что невольно уст его касалась лёгкая улыбка, что, как правило, не было свойственно такого типа человеку.

Теперь поведаем читателю подробную историю о скелетах, об их дальнейшей судьбе и планах. Значит что было в СИЗО. Документов у них нет. И вообще существа непонятные. Ни то ни сё. Хотели сначала сжечь. Пригласили экзорциста. Но он сказал что… с этим явлением в своей большой практике не сталкивался. Решили их закопать, всех вместе. А король то корну свою вовремя снял и его вместе со всему поэтому. А надо было бы сжечь всех, а особенно ихнего Короля Хуунре. Так как он главный и всё зло от него исходит. Зарыли их всех подальше от города на пустыре прямо в одня яму всех без гробов. Ну а они типа неживые. Король души вывел на время и сам затих. И вот лежит Хуунре в земле. И думает так. Ничего найдём мы тебя Егорушка. Придётся тебе нам помочь всё таки. А что скелетам сделается в земле, кроме как если не сгниют? Да ничего. Задохнуться они не могут – лёгких у них нет. Вообщем надёжные они существа. Прочные. Поднапрягся Король скелетов и… нет не пукнул, нету у него ЖКТ. А просто вылез из земли. И раскопал сотоварищей. Одухотворил их. И ушли они на юг – там теплее, да и чувствовал Глава что Егор там прячется.

продолжение следует.........................




КОММЕНТАРИИ


Жираф Подвальный13491   2003-12-10 15:41
Продолжения!

Alito13321   2003-12-08 13:17
Чувствуется, что развязка будет еще не скоро. Только непонятно, сколько лет пролежали скелеты в земле, если Егору понадобилось несколько лет для покупки острова и эти кадры до сих пор его не нашли :))) Пиши дальше:)))

Басаргин Сергей13254   2003-12-06 21:51
кто это меня так?

3,1413256   2003-12-06 22:06
ой басаргин, неужели тебя отстояли????)))))))

ппп.aRt.i.3an13257   2003-12-06 22:45
Йа%)))
удивляйся дальше:)

Басаргин Сергей13259   2003-12-06 23:05
все кто тащится от спама про склетов читайте начало в креативах.
чем же ещё удивишь?

даша83460   2006-06-18 23:56
особенно почемуто проперся от последних строчек первого абзаца, прям блять, классик русской литературы)))


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/2609.html