Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2016-04-27 : Патефонная Игла : альтернативные вариации


1. Там. Где-то там нашему с ней сыну пять лет. У нас кольца – кора деревьев, дом в горах, патефон с кучей пластинок, свежее кофе утром, книги и полеты на двоих. Там больше никогда не болит в подреберье, там всегда расправлены плечи и ясный взгляд, там больше не показывают ужасы и время течет патокой-медленно и сладко. Там она ходит по тропам, учит сына лесной жизни и иногда уходит в ночь большой волчицей. Ко мне в гости приходят легенды 20-х, к ней-дети цветов, к нам-самые любимые, важные и насущные.

2. Там. Где-то там мы с ним живем у моря. Днем погружаемся в подводный мир и передаем знания охочим, вечером спорим обо всем на свете, а ночью занимаемся любовью. Наши возможные дети невозможно красивы, умны и живучи. Мы стреляем холостыми по жестяным банкам, жарим мясо на костре и пахнем солью и нежностью.

3. Там. Где-то там я утром просыпаюсь и хочу плакать от его невозможно красивого лица. Там мне не нужно спрашивать разрешения его обнять-он научился обниматься и обнимать. Там я готовлю ему завтрак, жду на ужин, мы ездим много и далеко, я пассажир на его мотоцикле. По вечерам мы смотрим на проекторе шедевры кино и я слушаю его бесконечные истории о рокерах прошлого века.

4. Там. Где-то там мы живем в Польше или Австрии. Наверное, у нас зеленоглазый ребенок, которому он волшебный папа, мы приличные люди, ипотека, дом. Едим по расписанию, часто моем руки и перед сексом обязательно принимаем душ. Раздельно.

5. Там. Где-то там мы с ней вместе. Там я ее люблю, я не тягощусь ее любовью и своим чувством вины. Там мы улетаем в бездны и поднимаемся туда, где летают избранные, там она мой проводник в мир потустороннего, она мне сочиняет красивые сны, заплетает волосы, я целую ее ступни и наконец мы счастливы и дома. Там она иногда рысь, иногда медведица, мой тотем и мой ловец снов. Там она снимает самое красивое и странное кино и дружна с Алехандро. Алехандро нагадает нам долгий путь.

6. Там. Где-то там мы с ним живем как единый организм. Пьем вино, курим траву, сочиняем смешные стихи, считаем мои оргазмы, много смеемся над собой и другими и нас не тревожит не наше прошлое. Там много секса, много музыки, много гостей, я запекаю его любимую картошку и он наконец нашел дом и семью.

7. Там. Где-то там я уезжаю с ним в его страну и принимаю его культуру, он меня наряжает в самые красивые одежды, кормит из ложечки по утрам и я там его девочка и его талисман.

8. Там. Где-то там я позволила ей себя поцеловать и полюбила ее. И приняла ее любовь. И ее любовь крылата, свободна и больше нас не душит.

9. Там. Где-то там он не стесняется своих лет, он отпустил на волю свое прекрасное сердце и все мое берет себе и не чувствует больше вины.

10. Там. Где-то там на самый важный вопрос я ответила правильно и остановка сердца прошла мимо, и мы вместе, и он продолжает делать свои блестящие операции и больше нет алкоголя, кофе и сигарет и смерти, смерти тоже больше нет.




КОММЕНТАРИИ


ляляндра262624   2016-05-05 13:42
мне нравятся такие вещи
спасибо

Маша Порываева262733   2016-11-09 01:44
напомнило митчелла с послевкусием эльчина


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/21294.html