Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2016-03-01 : Chinasky : Всякое


сегодня ночью мне приснилась невероятная девушка.. я с ней познакомился в каком-то громадном доме с множеством всяких разных комнат и исполинского размера картин на стенах.. я теперь уже смутно припоминаю её лицо, почти не помню уже, но она такая худенькая и воздушная вся и глаза удивительной красоты и она всегда, когда смотрит, то улыбается тебе глазами..

потом проснулся и долго не мог прийти в себя.. поцеловались мы с ней или нет? жаль, если нет.. вроде бы мы гуляли с ней какое-то время, взявшись за руки.. но отчего вдруг такие ахуенные ощущения? откуда ништяк такой масштабный? в чём причина пиздатого настроения? я понял.. короче она не вписывалась в общепринятые правила игры "мужчина-женщина" суть которой.. суть которой, как вы знаете, довольно проста..

природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним все эти цветы со страшной силой вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают.. природа же по-своему та ещё сука - она крайне экономна и не угощает нас психотропными грибочками позитива без крайней нужды и повсеместно.. поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом глядим в потолок и видим всё безумие происходящего.. мы вдруг осознаём, что зачем-то ввязались в совершенно мутную историю с неясным финалом.. история эта, отнюдь не романтическое приключение, каким поначалу шифровалась, напротив – она до пиздеца прозаична, она обещает нам много денежных затрат и, что самое печальное, целый вагон душевных внутренних мучений.. а единственной наградой за эти мучения и аццкие мозговые судороги является вот эта, только что кончившаяся, судорога, которая по сути даже и не имеет прямого отношения лично к нам.. она – сладостная сука судорога – связана исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел, короче говоря, деторождением.. и ведь все эти правила давно известны..

а эта девочка была не такая)))




КОММЕНТАРИИ


ляляндра262561   2016-03-01 20:03
Цитаты нужно брать в кавычки.

sandal262562   2016-03-03 10:02
хорошо да

Джихад-ТВ262572   2016-03-11 13:59
заболел штоле? хуита и пиздострадания. фамилие позориш.

Сплюшка262595   2016-04-07 14:46
ахаха)

по делу так разложил)

Пра сплюшку262601   2016-04-08 13:56
У нее несколько старомодный, эпохи второй мировой войны тип лица. Чуть-чуть тяжеловатый, на мой взгляд, подбородок. Такое лицо, не удивясь, можно обнаружить на выцветшем снимке рядом с плечом офицера-нациста. Лейтенант Даян Клюге. Во всяком случае, когда я ее ебал, я казался себе молодым оберштурмбаннфюрером.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/21276.html