Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2014-01-07 : Kravdiy : Василий - трупоёб и хуесос.


Есенин, качаясь в петле
Срал на поэзию Блока
Viva la Vida лока!

Василий поднес стакан портвейна ко рту. Облизал языком шершавые губы. Рот наполнился слюной. Василий выпил половину и громко отрыгнул. Помещение морга давило и ебло неуловимым метастазом бытия. Куски небрежно приготовленного мяса были разбросаны по столу.
В этот праздничный день с Василием трапезничала молоденькая, мертвенькая девушка пубертатного возраста по имени Вероника. У неё отсутствовал один глаз, но был лобок восхитительной курчавости и торчащие мёрзлые соски. Каждый раз, осушив стакан портвейна, Василий трогал её за промежность.
После облизывал пальцы, жадно подносил их к носу и звучно втягивал воздух. Вчера в порыве необъяснимой злости Василий избил свою жену Светлану. Покусал её за щеки и оставил перед дежурством привязанной к батарее.
Василий открыл новую бутылку. Голова Вероники смешно и нелепо склонилась вбок. Василий хотел выбить ей зубы, но природная нежность остановила его от этого дерзкого решения. Глаз Вероники лежал на столе рядом с вилкой, ёлочными игрушками и вчерашним выпуском «Комсомольской Правды». Василий любил сморкаться в пережитки коммунистического прошлого. Он положил глаз в рот и стал сосать его, противно при этом чавкая. Он то и дело сплевывал его на пол, пил портвейн и нюхал, нюхал, неистово нюхал мёртвую промежность Вероники. Грыз лобковые волосы. Они застревали у него в горле. Василий радостно кашлял и лизал щеки. У него закончились сигареты и выпивка. Скоро должен был прийти его старинный товарищ. Его звали Георгий, и он был ёбаным мусором. Иногда, будучи сильно пьяным, Василий просил сосать его хуй, а потом сплёвывал терпкую, тёплую сперму во рты покойников.
Около ларька тусовались подростки. Василий мог задушить каждого из них, но не хотел. В кармане старого пуховика лежал глаз Вероники. Василий водил им по стеклу киоска. Продавщица была занятой тоской эротической фантазии и ничего не замечала. Один раз он её ёб прямо в ларьке, харкая ей на спину и представляя море. Василий никогда не видел море.
***
Светлана сглатывала кровь и тёрла запястья. Заварила крепкий чай. Тонкие сигареты три раза ломались в переломанных пальцах, прежде чем она, наконец, закурила. Покурив, она легла на пол и засунула кухонную скалку себе в промежность. В углу валялись её зубы.
«Пусть лучше мертвое ебёт, чем живое убивает»
Светлана улыбнулась. Она очень любила своего мужа. Хотелось срать и кончать. Светлана оделась, достала кошелёк, пересчитала деньги и пошла за водкой.
***
Пришёл Георгий. Поздоровался с Вероникой и достал табельное оружие. Затем выстрелил Веронике в ногу и жадно приложился ртом к ране, стараясь высосать пулю. Василий наблюдал отстранёно, но внимательно. Позвонил жене.
***
Светлана любила обоссать себе ноги на морозе, МакДональдз и сигареты Мальборо. Когда позвонил муж, она сидела на лавочке возле дома и плевала в лужу. Водку она не открывала. Сжимала бутылку между бедер и жадно кончала, представляя, как Василий отсасывает хуй Георгия. Георгий ёб её пару раз, но без особого энтузиазма. По телевизору показывала КВН. В тот день всё было солнечно, но победили опять хачи.
***
Василий не хотел сосать хуй Георгия. Он бывало впадал в тоску.
***
«Трупоёб и хуесос». Ему нравились восходы и японская поэзия.
Георгий же любил щипать трупы за анус и избивать молоденького лейтенанта. Каждый раз при этих действиях, сумерки поглощали трещины между мирами.
Василий уснул довольный.
Светлана боялась околеть и пошла к соседке за маникюрными ножницами.
Георгий плакал в углу и хотел стреляться с лейтенантом на дуэли.
В целом ночь выдалась охуенная, безлунная и до ужаса спокойная.

Трупоёб и Хуесос
Вас-и-и-и-и-и-лий
Трупоёб и Говносос
Георги-и-и-и-ий
Он придумал Холокост
Васили-и-и-и-ий
Хуесос-Уроборос
Г-е-е-е-е-е-е-оргий
И безумная пизда
Светлана.




КОММЕНТАРИИ


Chinasky259336   2014-01-08 09:34
аркадий думал - он кузнечик
а оказалось - он говно
хотя в траве лежал зелёный
хотя и с мухаме дружил

Kravdiy259359   2014-01-13 08:33
Аркадий думал, что Арсений
Арсений думал поебстись.
Акстись Буковски!
Твой юмор плоский.

Kravdiy261569   2015-02-18 12:47
концептуально вдохновлялся чешскими так называемыми черными романами, дешевым чтивом ... очень популярными около 2 столетий назад. Также известными под названием - грошові жахіття.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/20718.html