Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2009-02-16 : mercurianka : Мой маленький секс


Сегодня за завтраком я спросила у своей малой, преподают ли у них в школе что-нибудь, отдаленно напоминающее сексуальное воспитание младого поколения. Ребенок хихикнул и сказал, что нет, не преподают. Детская рожица была такой хитрющей, что я поняла – преподаватели уже безнадежно опоздали.

В моей школе, естественно, ничего подобного не было. Сексуальное образование мы получали в кругу друзей. Что называется, - за что купил, за то и продал.

В нашей пятиэтажке жили две мои подружки. Оля, старше меня на год, и Таня, старше меня на два года. Все лето мы проводили за домом, там была большая зеленая лужайка, а за ней, как признак советских времен, - законсервированная стройка.

Я пасла свою морскую свинку, а Оля выгуливала кролика. У Таньки домашних зверей не было, у нее было только пианино, и гулять она его не вытаскивала.

Мы садились в кружок, склоняли головы – и Танька, как самая старшая, поведывала нам ужасные тайны из взрослой жизни.

Помню, как-то она шепотом рассказала нам об ужасах, преследующих молодых турчанок. Оказывается, регулярно, средь бела дня, девушек, свободно идущих по улице, заталкивают в автомобили трое-четверо мужчин и везут на конспиративную квартиру. Там девушек раздевают, укладывают на кровать, и привязывают к ножкам руки и ноги. И тут начинается самое страшное и ужасное. На этом месте у Таньки разгорелись глаза, - все-таки ей было уже лет 12, а нам, соответственно, меньше. Фантазия, следовательно, у Таньки была в тот момент богаче. Один голый мужчина становится за ее головой и всовывает ей в рот член. Во как! Представляете, - он ведь даже может написать ей в рот! А все остальные трогают ее грудь и лижут ее между ног.

Потом девушку отпускают, пригрозив страшной расправой, если она проболтается.
Какой ужас, сказала тогда каждая из нас, тайно представив себя на месте несчастной поруганной турчанки, позавидовав ей, и уже мечтая срочно попасть в Турцию.
В четвертом классе мне как-то пришлось задержаться в школе до девяти вечера. Что-то мы там репетировали с моей классной. Одну меня домой она не отпустила, - было темно, а дорога лежала мимо той же стройки. Мы шли за руку – выпал снег и было скользко, и моя учительница доверительно рассказала мне страшный случай, произошедшей с маленькой девочкой, такой же, как я. Маньяк поймал ее вечером и изнасиловал.

Что такое изнасиловал – конечно, я не знала. Побил, что ли… или заставил убирать его квартиру… Дома я простодушно спросила об этом у мамы.

Мама как-то странно посмотрела на папу и поинтересовалась у меня, где я поймала это слово. Елена Степановна сказала? Убедившись в том, что слово получено из чистого источника, мама взяла паузу на целые сутки. Вооружившись достаточным количеством эвфемизмов, мама аккуратно посвятила меня в страшную тайну.

По ее мнению, пися у девочки похожа на что? На пирожок, правильно? А у мальчика – на морковку.

Воспитанная унылыми посещениями советских гастрономов и грязных магазинов «Фрукты-Овощи», я сразу представила себе тяжелый металлический контейнер с сетчатыми стенками. Контейнер наполнен вялой и грязной мелкой морковью, которая гнется и ломается в руках при попытке ее почистить. Каждая морковка тонкая и короткая, как мышиный хвост.
Но мальчуковые писи я видела еще в детском садике, когда у нас был общий туалет, - для девочек и для мальчиков. Писи были маленькие, беленькие и забавно торчали. Когда мальчики подпрыгивали, писи подрагивали. Что-то общее с магазинными морковками у них было.

Так вот, объяснила мама. Изнасиловал – это когда засунул свою морковку в ее пирожок. От этого бывают дети.

В виртуальный пирожок с мясом (такие продавались в школьной столовой за 10 копеек) я визуально вложила магазинную морковку.

Получился какой-то ужас. Взять в рот такую гадость, как нарисованный пирожок с всунутой в него морковкой, было не то, что противно – а уму непостижимо. Конечно, какой бы девочке понравилось, если бы ее так насиловали!

Сексуальное воспитание подрастающего поколения, в лице меня, большими шагами продвигалось летом, когда меня запиндюривали в деревню, в Полтавской области.

Жила я у тети Маруси, папиной старшей сестры. В свое время тетя принесла себя в жертву, оставшись навсегда жить в глухом хуторе, - чтобы поддерживать двух младших сестер и брата, которые уехали учиться и жить в город.

Как она тащила на себе огромное хозяйство - я удивляюсь до сих пор. Коровы, свиньи, огромный огород, утки и куры, - и все у нее было идеально присмотрено. Вдобавок, летом ее брат и сестры свозили к ней нас, их детей, и уж мы, разбойники, давали прикурить всей деревне. Хотя и помогали в работе изо всех сил.

Тетя как-то привязала корову за рога и погнала ее в совхоз. Сказала – что у коровы началась какая-то поворозка. Я подумала – как это? Без поворозки корова спокойно ходила пешком сама. В ответ на мой вопрос тетя сказала, что я все узнаю, когда вырасту.
Все это ужасно меня заинтриговало, и я тихонько, задворками, отправилась вслед за коровой и за тетей.

В совхозе корову ждал бык. Монструозный совершенно бык, с красными глазами – не альбинос, а просто чем-то взволнованный.

В момент моего прибытия на арену все самое интересное, увы, уже закончилось. Корова стояла между каких-то поручней, бык с нее слазил, а вся коровья задница была обильно залита какими-то белыми соплями. Тетя вытирала их тряпкой.

Увидев меня, тетя порозовела, как мисс Марпл, и отправила меня обратно.
Я примерно догадалась, что корову изнасиловали. Но вот ее жопа совершенно не походила на пирожок, да и бык не казался обладателем маленькой увядшей морковки.

В тот же год, зимой, я наткнулась в собственной подъезде на эксгибициониста. Это потом я уже узнала, как его правильно называть. А тогда я не знала, поэтому я подумала, что этот мужик в черном плаще на голое тело – просто сумасшедший. Потому что я никогда не стала бы, на его месте, высовывать свои громадные части тела, вовсе на похожие на грязные овощи, наружу и махать ими у меня перед носом. Я спокойно вышла из подъезда и стала громко орать, глядя наверх: «Па-па! Па-па!». Мужик, конечно, не знал, что дома не то, что папы, а даже мамы нет, и моментально исчез. Зато я уже настойчиво заподозрила, что мама где-то наврала в отношении овощей.

Напряженный период в моем сексуальном воспитании начался тогда, когда нам раздали учебники для восьмого, кажется, класса, по биологии. Морковки и пирожки были представлены в виде нарисованных сагиттальных срезов. Рисунок женской половины выглядел более неустойчивым, так как на одной ноге стоять всегда было неудобно, а вот у мужской наличествовала хоть висячая, но опора.

Картинки произвели неизгладимое впечатление на весь класс, и мы с неделю дразнили друг друга анатомическими названиями половых органов.

Стоит, однако заметить, что наши недозревшие мальчики к тому времени уже два года щеголяли словами, значение которых я вообще поняла не сразу, поскольку употреблялись они в большинстве случаев, когда ситуация просила другого глагола, как-то бить, украсть, бросить, ударить, взять, дать и т.д. Кроме того, очень популярно было слово «сосать». Чего сосать, зачем, почему так часто и везде – я тоже с трудом понимала. Притом, что никогда не была ни тупой, ни заторможенной. Главное, что за эти слова они регулярно получали «неуды» по поведению, за что были всякий раз еще более уважаемы теми девочками, которые все время висли у них на плечах.

Картина эта почему-то всякий раз меня удручала. Большие, грудастые и жопастые, телки висели на маленьких прокуренных двоечниках, к тому же двоечники почему-то непрерывно плевали на пол.

Короче, в том возрасте ни один школьник не купил меня своим подростковым шармом.
Однако это таки случилось, хоть и гораздо раньше.

Во втором классе, когда мальчики ходили еще в отглаженных костюмах с октябрятскими звездочками, мне нравился мой одноклассник. Он был хулиган, но симпатичный и нетупой. Правда, ниже меня ростом на целую голову. Тогда в наш класс пришел тренер по фехтованию и выгреб добрую половину класса в свою секцию. Меня не взяли, потому что я уже была прикреплена к волейболистам, пловцам и гребцам. А его взяли. И вот я помню эти фантазии перед отходом ко сну. Почему-то я представляла себя врачом-урологом, к которому привезли окровавленного одноклассника, раненного в поединке на рапирах. Конечно, он был ранен в пах, и я сосредоточенно оказывала ему первую помощь. Потом, конечно, свадьба и все такое.
Я встретила этого одноклассника, кажется, с год назад. Он как был на голову ниже меня, так и остался. Наверное, ему нужно было пойти на волейбол, а не на фехтование.
Но это было, как я сказала, раньше.

А вот в восьмом классе… когда я была в восьмом классе, журнал «Наука и жизнь» впервые опубликовал на русском языке «Камасутру». Не помню, но, кажется, там были маленькие черно-белые иллюстрации.

Что вам сказать… месяца два никто из моей семьи не мог попасть в ванную. Там всегда была изба-читальня. Но теперь, когда она стала еще и избой-изучальней-Камасутры… С моей памятью – кажется, я помню ее наизусть и сейчас.

Наверное, наивно с моей стороны было спрашивать у детеныша о сексуального воспитания в школе. Даже тогда, когда «в СССР секса не было», мы все равно к нужному возрасту сумели отлично изучить этот предмет. Пусть и без практики, но это как кому повезло. А что же мой ребенок? Почему он перестал задавать вопросы?... Не думаю, что не интересуется. Скорее, уже все выучил.




КОММЕНТАРИИ


griol154151   2009-02-16 18:27
затрудняюст как-то?... это отрывок из романа?...

x-ппп.aRt.i.3an154152   2009-02-16 18:31
"А вот в восьмом классе… когда я была в восьмом классе, журнал «Наука и жизнь» впервые опубликовал на русском языке «Камасутру». Не помню, но, кажется, там были маленькие черно-белые иллюстрации.

Что вам сказать… месяца два никто из моей семьи не мог попасть в ванную. Там всегда была изба-читальня. Но теперь, когда она стала еще и избой-изучальней-Камасутры… С моей памятью – кажется, я помню ее наизусть и сейчас."

ога... вот откуда ты черпала информацию:)
теперь всё понятно
ну за рассказ пожалуй поставлю тебе плюс один:)

БТ154153   2009-02-16 18:32
Нет, это немыслимо такое качественное, такое классное эссе на проблемную тему - и без вывода!
Что же ты так, ты считаешь это нормальным, получается, а?
И этих двоечников и свои фантазии с пирожками\фехтовальщиками?Человек не должен быть таким, он должен стремится к совершенству, к подавлению инстинктов грубых, порождающий в своей неудволетворённости садизм, фашизм и другие оттенки некрофилии и анального либидо!
Старайся девочка!
И пожалуйста, не трать в пустоту хороший рассказ.
+2

mercurianka154154   2009-02-16 18:32
это самостоятельный креатив. Будь он отрывком из романа - заслуживал бы другого отношения? )))

carol154156   2009-02-16 18:34
здорово! замечательно!!!!! с иронией у автора на 5+, так просто и так смешно!!! очень понравилось!

Шкалабалав154157   2009-02-16 18:36
---griol 154151
вполне цельная история

родитель задумывается о воспитании своего ребёнка и окунается в воспоминания детства

mercurianka154158   2009-02-16 18:37
---БТ 154153
он не в пустоте ))
его уже увековечен в составе печатной книжки ))

griol154160   2009-02-16 18:38
---Шкалабалав 154157
ой, извините

Cannabis Sativa154162   2009-02-16 18:42
сделал вывод: в полтавщину - ни ногой.

griol154163   2009-02-16 18:43
---Cannabis Sativa 154162
не, некуримся и бум воевать с китайцами

griol154165   2009-02-16 18:48
---mercurianka 154154
как отрывок из романа, да! а так, я согласен с Шкалабалав 154157

чувак с удаффа154174   2009-02-16 19:27
Чевота не хватает. +0.7

mercurianka154176   2009-02-16 19:40
---чувак с удаффа 154174
предельно конкретное замечание )))

чувак с удаффа154177   2009-02-16 19:52
Ну, если не конкретно, а так, попиздеть, то вот значит. Рассказы с подобным наполнением часто случаются на удаве, только там их пишут на албацком, обильно уснащая гэгами. Мастера жанра могут добица у четателя перманентнава реготания на всём протяжении прочтения. Здесь нету ржачки, но нету и атрибутов нормальной литературы. ЖЖ-пост, ни два, ни полтора. Непонравилос.

mercurianka154181   2009-02-16 20:06
---чувак с удаффа 154177
ну тады рассказывайте, что есть нормальная литература, с примерами тех крео, что вам нравяцца ))

griol154183   2009-02-16 20:20
---griol 154151
поставил 0

чувак с удаффа154184   2009-02-16 20:22
---mercurianka 154181
Примеры:
http://teplovoz.com/creo/14518.html
http://teplovoz.com/creo/14520.html
Гыыыыы.



mercurianka154185   2009-02-16 20:48
---чувак с удаффа 154184
мдя. литература.

Шкалабалав154197   2009-02-16 21:50
---mercurianka 154185
а то!

Фрекен Бок154203   2009-02-17 00:13
Да,это жж , милочка. Только нет здесь ржачной абассаки по той причине, что тема для автора серьезна и важна.
Глупо только думать, ... а вот над этим задумайтесь

Казанцев154204   2009-02-17 00:20
А что, мне нравится (с)

Ночной сыщик154206   2009-02-17 04:24
вот это вышак)
вы писатель.

Ночной сыщик154207   2009-02-17 04:24
молодец, искренне2+

Мне впадло было писать мое имя154215   2009-02-17 08:23
Что-то стилистика и тема данного крео мне сильно напомнила крео другого автора, публиковавшегося здесь ранее. Можно сделать цикл. И характерные нескладухи в предложениях в конце текста тоже уже встречались....
По ходу в данном тексте режет глаз слово "малая". Это из другой оперы!

Но в целом, как и всегда, читала с удовольствием!!!!
Книксен.

хочу быть трямом154216   2009-02-17 08:24
Решительно не понравилось (мне показалось неубедительным и скучноватым. самое главное неубедительным, обратное чему я так люблю в ваших текстах), 0.

"привязывают к ножкам руки и ноги" - сначало подумала, что к ножкам девушек привязывают чьи-то руки и ноги.. )

mercurianka154227   2009-02-17 09:18
---хочу быть трямом 154216
удивительно, - плод моей фантазии для вас убедителен
история из жизни - неубедительна ))
это потому, что правда - чужая )))

mercurianka154228   2009-02-17 09:18
---Фрекен Бок 154203
думайте сами, я этим редко занимаюсь )))

хочу быть трямом154232   2009-02-17 09:44
---mercurianka 154227
может потому, что фантазию вы непосредственно чувствуете, а это по воспоминаниям. именно - как врозслый человек вспоминает свои детские переживания, теперь, со своей нынешней позиции, а сам ребёнком тогда по-другому воспринимал. Единственно как могу объяснить, почему мне показалось неубедительным. Ну или, естественно, мне просто показалось. )

хочу быть трямом154234   2009-02-17 09:46
---mercurianka 154227

не, наверное, действительно дело в том, что "это потому, что правда - чужая". просто у меня ничего подобного с пирожками , овощами или чем-то прочем не было, поэтому это для меня как-то дико:)

loffofora154236   2009-02-17 09:48
пестик мой ... да моя тычинка. морковка, огуречик, персики, пирожки, булки, и грушы, сосиски и пахлава. ето все наше. нормуль но не так шоб, короче не встал. питалься но не смог.
+0.5

loffofora154237   2009-02-17 09:48
пестик мой ... да моя тычинка. морковка, огуречик, персики, пирожки, булки, и грушы, сосиски и пахлава. ето все наше. нормуль но не так шоб, короче не встал. питалься но не смог.
+0.5

Jean Mare154243   2009-02-17 10:04
Добротно +1.

Оболонь спорт154247   2009-02-17 10:08
процесс познания описан интересно.

mercurianka154249   2009-02-17 10:08
---loffofora 154237
нихеровый критерий для оценки художественного текста - встал хуй или не встал
возьму на заметку.

mercurianka154251   2009-02-17 10:10
---хочу быть трямом 154234
ну конечно, не было
если бы все было у всех, - о чем новом тогда можно было бы прочитать )))
а "война и мир" у вас была или тоже не было?

Cannabis Sativa154253   2009-02-17 10:12
полтавский пирог.

loffofora154254   2009-02-17 10:13
---mercurianka 154249
ага)) ну хз как обяснить, не мое, хуе мое, а так я думаю ты понимаешь о чем я. тоесть секс вворде был и не плохой но блин как то надолго не запомнилься и затерялся среди других кексоф.

mercurianka154255   2009-02-17 10:13
---Cannabis Sativa 154253
поясните как для дураков )))

mercurianka154256   2009-02-17 10:14
---loffofora 154254
ох нифига себе
то есть - вроде как бы все же был? Вот это полет фантазии... я бы не додумалась подрочить на детский текст )))

mercurianka154257   2009-02-17 10:16
---loffofora 154254
кстате, секс ВВОРДЕ - это и есть СЕКС в WORDе ))

x-ппп.aRt.i.3an154258   2009-02-17 10:17
жина:) ты бестолочь:) пидоразы дрочат на другие картинки:))))

mercurianka154259   2009-02-17 10:19
---x-ппп.aRt.i.3an 154258
а на какие надо?

хочу быть трямом154263   2009-02-17 10:25
---mercurianka 154251
не издевайся:)

x-ппп.aRt.i.3an154265   2009-02-17 10:27
---mercurianka 154259
тибе ни нада))

Bief154274   2009-02-17 10:41
---хочу быть трямом 154216
ну,это же классика, трямка, ты ж будущий психолог - должна знать, что правда менее убедительна

---mercurianka 154251
))))))))

---mercurianka 154255
осмелюсь предположить, что у молодого человека ассоциация с американским пирогом

по тексту: сначала было интересно, даже улыбнуло, потом малость заскучала;
видимо, правда жизни в качестве воспоминаний, действительно, не особенно интересна, поэтому, имея писательский талант, используйте воспоминание или реальный эпизод за основу и фантазируйте с ним - мне кажется, у Вас это здорово получится

а мемуары, как правило, интересны только самому автору; поэтому я, например, не пишу: излагать мысли могу, а не банально играть словами и фантазировать не умею

з.ы. вспомнила Вашего "Попугайчика"- до второй части с моральным жизненным уклоном мне очень нравилось, а потом всё удовольствие от текста мгновенно улетучилось и осталось только разочарование: "Рассказы для маленьких" Льва Николаевича Толстого хороши в детстве

griol154275   2009-02-17 10:43
---Bief 154274
без коментов...аплодисменты

mercurianka154276   2009-02-17 10:46
---Bief 154274
гадская птица будет преследовать меня до смерти, наверное ))

Cannabis Sativa154282   2009-02-17 10:58
---Cannabis Sativa 154253

---mercurianka 154255

американский пирог - кено такое, про азабоченных американских мальчиков, которые ебут тёплый пирог.
ну, соотвеццвенно полтавский пирог - ...

Bief154283   2009-02-17 11:02
---mercurianka 154276
разделайтесь с ней раз и навсегда: удалите в рассказе вторую часть);
ну, и обязательно закиньте на Тепловоз: кто не читал - будут в восторге, имхо, а кто читал - с удовольствием перечитают

mercurianka154288   2009-02-17 11:16
---Bief 154283
спасибо за совет, за внимание, за то, что помните, искренне!

олейна154903   2009-02-19 11:26
как всегда отлично :)
эдакая радостная озабоченность... "вопросами воспитания ребенка"
спсб
детство вспомнила :)

Chinasky154926   2009-02-19 12:36
+0.75


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/15050.html