Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-11-19 : Юра Некурин : красота по-русски


Вышел на улицу ветерком вдохнуло. Надел маску как обычно – салабона и дурачка. После поменяю, как приспичит, а пока хватит – дурью заниматься. В общем вышел. Пропах весь табаком, а мы решиле к бабам забуриться, да видать не судьба, день рождения у одной и там те, кто по будням ебёт их. Мы и нырк во дворик военный. А там нас ждали джигиты с 13-ью босявыми плюшками. Кроме всех вась там был один чорт, который любил природу. Мы ему нашли милое местечко у гаражей – там он и уснул. Подъехали мусара – документиков то у мене нету, а здесь хуяк! и леший возник. ДШБИСТЫ нам нужны. Он разрулил, хотя я и сам мог. В общем сидим дальше, фисташки в пломбенных зубах жуем.
Любовь нагрянула внезапно – как впринцыпе и ушла.
Ксюха вылезла из лексуса и со своей спортивной сумкой направилась к нам. А нам всё пофиг, как дуракам на лампе.
Она пожала мне руку в своих тонких эластичных перчатках и пыталась отвести меня домой. Я снял маску идиота и надел - отъявленного хулигана, когда градуса прибавил, и вот ты!
Ты!!! - это отдельная история! – друзья говорят, что ты Бог, враги – что красавица, а ты просто – Ты!
В моё внимание упал литр водки и я пропал. Пришлось сразу менять маску на мачо и ебать тебя вести!
Но так, как ты зубной стоматолог и просто врач, ты просекла – что я хочу… и решила дать по морде моему лучшему другу, а точнее разбить ему нос и пойти домой. Кровь хохотала на его устах. Мы плакали. А ночь смеялась её поганой краеугольной мечтой. Луну мы не назначали!
Потом приехал твой папа очень опасный и с писталетом. Он грозился нас всех убить. Прикрытием служили ребята на двух машинах с 19 радиусом калёс и погонами лейтенантов, тока большие. Они то нам и показали кузькину мать. Кузьке досталось больше всех как заводиле. А нас заставили отжиматься и били по печени. Но я не сдавался и был с тобой. Но когда я ослаб, пришлось сменить маску и сделаться слабым отморозком, а точнее недотрогай-уёбком, который глотал кровь с соплями и долго клялся, что не будет больше трогать тебя за сиськи. А ведь трогать за сиськи – тебе это нравилось. Ты помнишь, когда мы гуляли в парке, когда я впервые достал свой член и ты при людях, не пьяная и не глупая!!! - начала сосать от.... любви... Это бывает редко, правда когда выпадает снег.
Недавно я встретил тебя на кашкае. Ты ни капельки не изменилась. Только твой папа – давно сидит и сидит в Испании, а живешь ты в Англии теперь.
А я так и остался в маске Буратино.




КОММЕНТАРИИ


олейна144262   2008-11-19 10:49
мда-а-а-а-а-а....

Chinasky144266   2008-11-19 11:09
во. и некурин шизу добротную написал..
въебу +1.3

cozzi144268   2008-11-19 11:29
Точнее красота по-удафкомовски

Маша Порываева144271   2008-11-19 11:41
офигительно. я в восторге


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/14469.html