Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-01-03 : Ветер : Схождение с ума (потоковая игра слов)


Как-то раз я решил сойти с ума. Но сходить с ума надо правильно, нужен быть какой-нибудь план схождения с ума, просто так с ума никто не сходит. Да и вообще куда сходить ? Определённо надо куда-то сходить, с ума. Ну так вот повод, повод я выбрал самый ужасный (тоесть банальный) неразделённая любовь, с дальнейшей изменой. Влюбился я значит в девушку, а она меня не любит и всё тут. Ну конечно же, я начал страдать как бедный Вертрер, ужасно так страдал, мучался, не спал по ночам. А потом думаю, всё пора, пойду, схожу с ума. Но ведь сразу сойти с ума не получается, сначала тебя дико мучают разные видения. Видения это самой девушки, её не было, а я её находил везде, ну я же хотел сойти с ума, и вот начал сходить. И вот день проходит, второй день, третий, а у меня видения и видения всё больше и больше, но как-то медленно я с ума схожу. Чувствую, что очень медленно с ума иду , так ведь можно и до смерти с ума не сойти. И тут, бах, идея! Думаю надо сходить к ней, поговорить, может что-то изменится. И вот прихожу я к ней, а я ей уже вообще не нужен, ну раньше был хоть в качестве друга нужен, а сейчас вообще не нужен.
И тут у меня процесс ускорился, я сразу начал сходить с ума быстрее. Знаете, так бывает, когда очень надо сойти с ума то процесс ускоряется, и тебе уже пророчат отдельную палату в виде гроба.
Ну значит живу я, схожу с ума схожу, и тут раз, и всё становиться так хорошо. Ну думаю всё, сошел с ума окончательно, пора оболваниваться и ложиться спать, ну психи, если они тихие обязательно ложатся спать, что бы не мешать другим психам быть буйными. И вот сплю я, сплю, и сниться мне сон, что я не сошел с ума, и вообще никуда не сходил, просто я куда-то пришел. Проснулся, смотрю, точно, пришел! А куда? И тут мне так любви стало не хватать, и снова я начал плакать и сходить с ума, а ум уже сам не знает, куда это я с него иду, и я думаю, что не хочу я никуда идти, мне и тут плохо, и никуда я не пойду. И любви нету, и плохо всё, и идти никуда не хочется, потому что если я сойду с ума, то все равно останется Я, которому плохо! Тут ум взял и сам ушел...
Значит надо сходить не с ума, а с самого себя, ума то не осталось! И я начал сходить с самого себя, но ведь для этого надо ещё раз влюбится. Ну, я и влюбился, и снова без ответа, и снова мне стало так, хреново-хреново. И вся та же история что и в первый раз. Ну, думаю пора, идти, взял зонтик, и думаю, если Я ушедший от ума, уйдет от Я, то поможет ли мне зонтик? Ну зонтик пришлось оставить, и вот стою я на улице, мокрый под дождём, без Я, подходит девушка и говорит «Я тебя люблю...», и взял кто-то и ответил «Урааа!», а потом Я пришло и мы сказали «Я тебя тоже...», а потом мы с ней гуляли под дождём, и были такие счастливые, а про ум и не вспоминали, молчали всё больше, потому что настоящей любви не нужен не ум, и не слова...да и идти не совсем обезательно.




КОММЕНТАРИИ


Gurgen119746   2008-01-03 09:37
Ветер, ветер - ты могуч
Ты гоняешь стаи туч...)

Фантазёр ты однако большой. Мне так показалось.

Ёбнутый лопаткой119750   2008-01-03 15:29
говно. не надо пасибов.)

olga119758   2008-01-03 18:59
Прикольно про парасольку! Закохатися Вам треба. Та так, щоб кохана людина сказала, що у нього- в моїй ситуації- скоро буде дитина і , тому, спілкуватись не обовязково :( А , в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо :)))

Настя120131   2008-01-10 11:11
Оч.-очень понравилось! ))

Тереза Славович120989   2008-01-27 21:03
Интересно, а ты потом пробовал придти на ум)
ЧТОБЫ СОЙТИ С УМА НУЖНО ВНАЧАЛЕ НА НЕГО ПОДНЯТЬСЯ)

СЕПЧЕГ121953   2008-02-24 23:02
ФСЕ БАБЫ СЦУКИ

Маша Порываева136143   2008-08-21 03:25
мне понравилось ваше искромётное отражение реальности.
это какой-то - ум, честь и совесть нашей эпохи.

пишите больше, вы нужны своим читателям!

"не нужен не ум"
"не совсем обезательно"
- феерическая игра слов!!!
практически - ом мани падме хум


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/12649.html