Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2007-11-22 : Ветер : Любовь?


Любовь.
Что значит для нас одно казалось бы пустяковое слово «Любовь» ? Так нет, же нам нужно вложить в него всё самое сокровенное, все идеалы, всё самое чистое, под час даже не замасливаясь что оно для нас значит и к чему приведёт такая наша любовь. Ведь каждый человек мыслит по своему у него свои надежды на это слово, свои расчёты, свои идеалы, свои тараканы в голове, свои яйца и свои яичники.
И лишь немногие безумцы вкладывают в это слово, чувства. А зачем ? чего им не хватает? Не знаю, может им этих самых чувств не хватает.
Ведь она, любовь, из этих чувств мутировала, то в средство для достижения личных и корыстных целей, то в расчёт , то продалась как последняя потаскуха тому кто больше заплатил за её услуги, то в средство доказательства своей нужности. Звучит это конечно грубо и как-то чуждо. Вы скажите «да для нас любовь это всегда высокое чувство если не к жене(мужу), то к детям» и т. д но это всего лишь слова, да и к тому же так званая любовь уже скорее походит на привязанность, привычку, желание быть нужным…
Без неё стало бы скучно и неуютно жить. Хотя относительно любви к детям я мог поторопиться, и многие бы меня осудив за это правильно бы сделали, но дети и любовь к ним я бы скорее назвал безграничной симпатией, идолопоклонством, просто не хочу утверждать как многие типа « Любовь бывает разная к детям, к любимым, к родителям» чушь это, а не любовь, может просто нету слов но не любовь точно.
Романтики вот казалось бы люди которые знают о любви всё, в любовь они закладывают как умелые подрывники, звёзды, мечты, идеалы, всё виды красоты, а потом найдя нужного человека с подходящей внешностью кидают в него всё это (хотя этот человек про такие таланты в себе даже не подозревает) когда же ему говорят вот «Ты тот человек кого я искал всю жизнь, а познал за 10 секунд», он просто не знает радоваться ему или плакать. Конечно, хотелось бы обрадовать того кто такое сказал, из чувства вежливости сказав « Вот он ( она) я, бери своё счастье, бери на горб и поехали по ухабам жизни вместе.» Но вдруг воскресает сознание, здорового, современно человека, появляются сомнения: « Что я делаю?», «Я же его (её) совсем не знаю, а вдруг я ему не подойду, а вдруг он ошибся». Так что под давлением этих сомнений а может кому-то морда говорящего не понравилась, вид которой играет не последнюю роль, объект любви говорит «Мы такие разные, наверное мы друг другу не подходим», и другую лабуду что бы закончились эти сомнения, закончилась эта каша в голове…
Так вы спросите возможно зачем я всё это печатал в этих строках , которые не несут ни смысла ни познания? Мы и так всё это знаем, зачем заявлять очевидное?
А напечатал я это потому что прочитанное это принесёт вам не столько пользу сколько мысли, а если же нет, то ну и пусть просто будете знать что на третей планете от солнца на одного сумасшедшего стало больше. Если же вам и это не интересно то задумайтесь на хрена я прочитал весь этот бред который написал неизвестный человек в таком объеме , и в следующий раз не будете читать подобных статей, если же всё таки интересно почерпнуть какие то мысли и бредни или поделится своими то придётся мне их тоже прочитать




КОММЕНТАРИИ


людка117844   2007-11-22 13:10
давно придумали жеже. У-у-и-и-и-и-плиух

Луиза117877   2007-11-22 21:12
Садитесь, студент! Два!!!
На сегодняшний день есть точное определение любви: Если при поцелуе теряешь сознание, то это любовь, если нет - то это что-то другое.
Ваш текст - словоблу (ю, я - на выбор)дие.

Ветер117882   2007-11-23 00:14
пасиба)
Я жеж только о совершенствовании...не обесуйте...прочитайте новое.

Леокадия117962   2007-11-23 19:47
Стоило ли пальцы напрягать? Мне опять спасибо за напряжение зрения.

Ветер118021   2007-11-25 15:38
Всем спасибо.)
Эту статью сам готов отправить в "говно" но не мне решать сейчас...

MEDUZKA118191   2007-11-29 14:19
плохо
конец ваще ндятина неимоверная

приходи в суботу бухадь
ага

зюмзик118284   2007-12-02 04:09
Ветер 118021
Во, вот это правильно, чего ж в одиночку говном давиться, давай уже всем !


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/12424.html