Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2007-03-07 : Nonhuman-girl : ГОЛОД



«Хуже голодной девочки может быть только мужчина, который не знает, чего хочет...» (с)

«В мені дрімає невідома сила, що спить зміюкою в моїм тазу, і коли похіть злегка тіло крила, я відчувала її шепіт унизу” (с) nonhuman-girl


Я открываю холодильник в поисках чего-нибудь «пожевать». Внутри какие-то банки с вареньем, топленым жиром, сметаной, куски колбасы и сыра… Не годится.
Этим не заесть, не утолить, не забить.
Лучше кофе. А к кофе конфетка. Шоколадная. А можно даже две или три. Но вот целая коробка – это все-таки многовато.
Варю кофе, добавляю туда лимон и ложечку сахара, сажусь за стол и смотрю на парующий напиток – черный, как моя душа. Делаю маленький глоточек. Теплая жидкость обжигает язык, струиться по горлу и оседает внутри меня волнующимся комком.

Почему-то в нашем идиотском обществе считается, что вслух говорить о том, что женщина хочет - не прилично. Когда она, изнывая от жары в межножье, пытается утолить жажду самыми различными способами – бросая удивительные взгляды на проходящих мужчин, восхищаясь непонятными никому фотографиями в силе ню, рассматривая часами изображение понравившегося мужчины (небезызвестного актера или неизвестного парнишки со двора), - общество укоризненно вздыхает… украдкой сжимая то самое межножье, и быстренько запудривает лицо, дабы никто не заметил вдруг, ни с того ни с сего, появившийся румянец.
Общество невероятно стесняется и опускает глаза вниз или, наоборот – поднимает очи гОре. А если общество не стесняется и начинает говорить, то называет таких женщин презрительно – ГОЛОДНЫМИ.

Любая Настоящая Женщина (НЖ) – настоящая гордячка. Никакая НЖ не захочет, чтобы ее подруга-соперница думала: «Хм, бедняжка Витка, нет у нее никого, ходит – ГОЛОДНАЯ. А вот у меня мой Ванька, хоть и выпивает, а иногда и стукнуть может, но все же регулярно». И не гонит такая думщица своего алкаша, ибо голодной ходить не престижно.
И, вообще, бережет она его.
Ведь голодная НЖ превращается в охотницу, которая может увести домашнего кормильца, попутно уничтожив все препятствия в виде подруг, жен, матери мужчины, детей и т.д.
Да и мужчины не любят становиться объектом охоты, они и сами охочи до таких забав. Нужно ведь хоть как-то удовлетворять первобытные инстинкты непервобытному манагеру. Всякие виртуальные стрелялки-бродилки, призванные удовлетворить эти самые инстинкты, надоедают - хочется живого.
Поэтому НЖ тщательно скрывает свой голод – она ни в коем случае не должна допустить, чтобы общество подумало: «Вот, идет голодная охотница, остерегайтесь!»

Голодая, НЖ вынуждена надевать на себя маску сытости, так, словно нет ей никакого дела к тому, что кушать подано.
Очень тяжело подобраться к этому прекрасно сервированному столу, с хрусталем и фарфором, выбрать правильное (вкусное!) блюдо и умело использовать имеющиеся столовые приборы, чтобы съесть его. Одна ошибка и голодающая будет осыпана презрительными взглядами сытых аристократов, официант выставит ей счет с многознаковой суммой, а вип-заведение навсегда закроет двери перед такой невеженкой.

Голодая, Марина, сама того не желая, всегда превращалась в некое подобие ранней Мадонны и зрелой Мерлин Монро. Она всегда боялась таких превращений. Если бы она сама выбирала, то предпочла б воплотиться в образ нежной Одри Хепберн, блиставшей своей невинной улыбкой в «Римских каникулах».
Когда дело дошло до голодных обмороков, то Марина предпочитала падать к ногам (или лучше – так менее травматично – на колени) мужчин. Но не все стремились ее подхватывать или подымать на руки. Модны асексуальные девочки-подростки с безразличным выражением лица, а не чувственные зрелые мадонны с горящим взглядом.

Все же при очередном падении ее таки словили, можно сказать – захапали.
Правда разглядела она своего героя-спасителя слишком поздно, когда от его кормежки свело судорогой живот и рвотные позывы напомнили о существовании «той стороны медали». Блевала долго и мучительно. Лихорадило, температурило – жить не хотелось. Спаслась голодом.
Очищающим голоданием. Оказалось, иногда полезно - организм интенсивно чиститься - даже врачи рекомендуют.

Кофе выпито, конфеты съедены. Во рту привкус сладкого вперемешку с горечью. Беру жвачку – две подушечки – теперь хочется чего-то мятного и свежего. Зажевать.

Хуже голодной женщины может быть только пресытившейся мужчина, не умеющий и не желающий утолить этот вечный голод.
06.03.07.




КОММЕНТАРИИ


nezabudka104446   2007-03-07 14:21
Хуже голодной женщины может быть только пресытившейся мужчина, не умеющий и не желающий утолить этот вечный голод +
жизненно...

скрiпт108162   2007-05-24 12:31
це все зле суспільство - воно винне в голодоморі нещасних жінок


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/11008.html