Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2003-06-12 : Басаргин Сергей : Писмо ЕБ от ПТ или переписка продолжается.


Дорогая наша голубушка Лизавета Эдуардовна! Очень рады получи от вас весточку. Несказано счастливы вашими успехами в столице. Привет вашим родителям и конечно Тамароче. Недавно встречал Синдерюшкина так я его с ней перепутал. С Катюшей сейчас всё, слава Богу, хорошо. Недавно прихворал немного, чахотка с ней приключилась, ну ничего подняли супруженьку пеницилином, спиртом отпоили – убили всякую инфекцию. С практикой пока, вроде как нормально, работаем. Вы наверно наслышаны с парадоксальным случаем. Повздорили как то Пётр Павлович с Андреем Семёнович, да так, из за пустяка. Да такой казус вышел, что Петенька Андрюше не нарочно ручку оторвал. Ну что? Пришили, теперь бегает с ней, всё руками хватает, прямо как наш Ванюша. Ух, а как прекрасно в нашем провинциальном городке! Хожу просто наслаждаюсь. Какие деревья, какой воздух! Жаль с работой некогда на всю эту красоту обращать своего внимания. Погоды нынче стоят на дворе, как сказал бы мой сынок Ванюша «приохуительнейшие». Бывало в вечерние часы, после работы сижу в кабинете, открываю окно, закрываю глаза и так наслаждаюсь ароматным воздухом и песней пьяного дворника, славно пристроившегося под яблоней. И ТАК ХОРОШО СТАНОВИТСЯ НА ДУШЕ, ОБО ВСіМ, ЗНАЕТЕ ЛИ ЗАБЫВАЕШь. И почему то тоска сковывает душу не понятно по чему, и так грустно становится что только морфином и спасаюсь. С Ван Гогом дела знаете ли не очень, ухо мы ему шалуну кое как прилатали, а вот с печенью сложнее, попытались пересадить да он при операции Богу душу отдал. Ну и царство ему Небесное. Да не бесследно человек ушёл от нас. Сколько прекрасных полотен оставил нам, смертным. Ванюша, отрада моя ужо подрастает. Девочками заинтересовался. Недавно пришёл домой поздновато, да не один. Весь такой хмельной, от любви наверно… Говорит, это Оля, мы будем с ней уроки учить. Всю ночь учили, молодцы какие! А так всё у нас гамонично, славно так. Как знаете ли встречаю недавно китайского мальчика в маечке на котрой написано «китай». Вот так и у нас всё чин чинарём. Да, кстати, нет ли у Вас в электронном виде писем Данилушки Ювачёва? Катюша интересуется. Всё, целуем, Ваши Сергей, Катя и Ванечка.
Ждём с нетерпением Ваших писем или соблаговолите посетить нас собственной персоной. Удостоить так сказать Вашим драгоценнейшим вниманием.

12.06.2453




КОММЕНТАРИИ


pit10080   2003-10-15 15:08
пацаны ну здорово наконецто

pit10079   2003-10-15 15:07
Я зше здорово

DNK6514   2003-06-14 18:58
все єто в стул!
БС хва засерать тепловоз на главной комментарными творениями.

Жираф Подвальный6465   2003-06-13 12:36
Супер!

Басаргин Сергей6444   2003-06-12 16:33
простите что пользуемся тепловозом в качестве посчтовой службы для личной переписки. Весь гонорар от своих гениальных,не побоюсь этого слова творений перечисляю в пользу Тепловоза, так как если бы не он я бы не разбидил в себе гениального хомячка, который правда иногда любит сьесть какую нибудб какашку.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/1056.html