Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2006-12-01 : Kravdiy : Профорг


Человечек он был интересный и забавный. Любил на свете 10 вещей, но больше всего две. Искушать водочки и послушать звуки перфоратора. Звуки перфоратора наполняли его блаженством и радостью. Он даже тихонько повизгивал и поскуливал во времена этого процесса. Работал он профоргом. Собирал заводские деньги и пропивал их. Часто, сидя в грязной и липкой пивной, он мечтал о светлом будущем. Мечтал о кораблях летающих на Марс по пятницам, мечтал о бесплатной водке и конечно же мечтал о непрекращающихся звуках перфоратора. Все ему казалось глупостью, обреченной на вечные страдания.
Как-то раз он сидел под домом на лавочке и ел голубя. Занятие его забавляло. То и дело профорг ухмылялся и поглаживал толстенькие ляжки. Почти покончив с трапезой, откинулся на спинку и закрыл глазки. И так блаженно стало на душе, радость, словно дешевая шлюха снова была с ним. Тут и произошла беда. Главная беда его жизни. Последняя беда профорга.
За грязными домами, в глубинке пожирающих, смрадных дворов послышались сладкие ему звуки. Конечно же, это был перфоратор. Профорг подпрыгнул, выплюнул голубя и хрюкнул. Хрюк выдался сочный и пугающий, аналогичный унитазным звукам. Профорг удивился, ведь звук был таким чистым и близким. Таким божественным, озаряющим, мелодичным. На спине появились капельки пота. Профорга забила дрожь, и он хрюкнул во второй раз. Первой мыслью было бежать. Без оглядки и без смысла. Первая мысль была отвергнута. Встреча с божественным требовала серьезной подготовки. Профорг это знал. Почти подпрыгивая и пуская слюни, он забежал в свою уютную, грязную квартиру. Вскоре пришел сосед и принес водки. Сосед был существом сюрреалистического характера. Изъясняясь по жизни десятком матерных слов, он не боялся быть непонятым.
Больше того в данном дворе его все понимали и почему-то считали мистиком. В жизни он любил две вещи – водку и свою бороду. Откушав несколько графинчиков, порыгав немного, он всегда ложился в кроватку и поглаживал ее. При этом его глазки сладострастно закатывались, а душа испытывала мутные оргазмы.
Выпив с соседом водочки, профорг оделся в чистые носки и пошел на встречу с великим.
Улица была анально темной. Окна казались глазами, выколотыми вилками. А звезды, конечно же, раскидывали Дауны. Звук перфоратора изменял мир. Вносил в него правду и смысл. Профорг побежал. По пути он несколько раз врезался в мусорные баки и после этого купался в лужах. Для пущей уверенности он съел кошку. Звук вел в подвал интересного, эзотерического вида. Подвал был знаком профоргу. Там он терял 4 раза девственность. Но об этом сейчас он даже не вспомнил.
В подвале было почти темно. В углу горели дети. Сброшенные в кучу и облитые керосином они давали крайне мало тепла и света. Звуковые волны стали уже родными. Из ушей полилась кровь. В центре подвального помещения сношались бомжи. Они делали это неистово, страстно. Лизали свои глаза и плевали друг на друга. « Уроды» - подумал профорг. У стенки одиноко валялся включенный перфоратор. Профорг был взбешен. Схватив инструмент он вонзил его в глаза бомжей. Комната озарилась кровью. Бомжи орали и скулили, но профорг медленно и уверенно протыкал их перфоратором. Уничтожая каждый кусочек их падших душ. Вскоре перед ним была лишь кучка мяса. Он успокоился и покурил. Направил сверло в свой рот. Он хотел что бы музыка всегда звучала в его голове. У него был день рожденья.




КОММЕНТАРИИ


Kravdiy98048   2006-12-01 16:35
Стилизация под Мамлеева сознательна ( хотя может и неудачна ). Крео является подарком хорошему знакомому к дню рожденья.

МимоРта98081   2006-12-02 10:20
с днём рождения, профорг

MEDUZKA98175   2006-12-04 17:56
местами +

drax107262   2007-05-14 22:46
ржал. спасибо.)


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/10245.html