Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2005-10-05 : Оболонь Спорт : May wild love


Тени лунных призраков танцуют с листьями танец тишины. Порывы легкого ветра волнуют травы, скрывающие под собой угрозу. Неровная поверхность затрудняет передвижение. Огромные скалы, охраняющие эту микро-вселенную, внушают величие и нерушимость. Если лежать на спине и смотреть в россыпи белых сгустков водорода,- можно потеряться в пространственно временных координатах и на миг почувствовать вечность. Говорят, когда видишь падающую звезду,-нужно загадывать желание, а какие у меня желания, мне и так хорошо.Разве, что еще раз увидеть это величие, да и глупости все это,это не звезды падают, а метеоры сгорают в атмосфере. Языки пламени над обрывом, здесь край мироздания, за которым бесконечность. Море разбивает свои пенистые конечности о твердую тьму где-то там внизу, но это всего лишь звук. Я так мал, а вселенная такая огромная. Эти скалы могут меня запросто раздавить, если захотят. Меня может смыть ливень в бурлящую стихию, убить молния или укусить каракурт.

Луна-это альтернативное солнце она освещает камни и выступы, не давая путнику споткнуться о них и встретиться с поверхностью, - больно ведь будет, камни очень острые, а еще хуже поломать ногу, тогда точно не выберешься, оставят тебя на съедение сколопендрам:).Не, не оставят конечно, будут заботиться, вытащат. Но все равно обидно будет сидеть, подпирая собой камень, когда все полезут на вершину, - проводить солнце.
The Doors "My wild love",теперь я понял индейцев, - дети природы.
Красные щупальцы, - танцуйте, зажгите ночь. Огонь первозданен и чист, он дает тепло и объединяет, на его кончиках и в переливающихся углях остаются частички души. Портвейн в жестяной кружке пахнет пряностями. Струны и аккорды, проникая в сердце, разливаются песней.



Побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти, ни дна. Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы - донесем.
Пять минут до утра - доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра

Пр.

Это все, что останется после меня,

Это все, что возьму я с собой.



Потом еще вина и песен.

Если был ты, старик, на неправой войне,
Что ответить тебе?
Я тебе не судья, не герой и не врач,
Я...
Я одно знаю точно - ты не был неправ,
Подыхая в пыли чужой,
Когда ты молчишь.
Когда ты молчишь, я знаю одно:
Ветры...

Припев:
Ветры с тобой.
Ветры с тобой.
Ветры с тобой.
Ветры с тобой.


ВЕЕЕЕЕЕЕЕПРИ С ТОБОЙ

Вино бъет по ногам, а в спальник упаковываться придется
И еще Оффом прыскаться, а то загрызут звери
Главное пережить ночное грызлово,
А утром, пока солнце не вышло из-за скал набрать бутылок и пойти к источнику, в котором живет Жаба.

Открываются глаза. Серое небо, синевато-лазурное море, а чайкам все смешно
Ий--Ий--Ий-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я, щас лопнет блин.
Какой-то камень давит в спину. Блин, как пить хочется.

Тропа виляет во всех возможных проэкциях. Ого, какой ненормальный камень, прям как из книги Карлоса Кастанеды, или его изгрызли гигантские термиты, размером с теленка.

С "высунутым языком", цепляясь за корни и камни, лезу вверх, периодически останавливаясь, чтобы отдохнуть и, обернувшись, увидеть увеличивающееся в размерах море (прут меня открытые пространства, приводят в восторг).
Переплетения низкорослых деревьев, со скрюченными ветками и уже начавшими желтеть и краснеть листьями. Блин, ну где же этот островок с камышами, а вон он еще метров 5 вверх.
Хууух

Прежде, чем набрать бутылки, - начинаю жадно пить, только сейчас ощущаешь, что вода действительно источник жизни. У воды тошнотворный сладковатый привкус, наверное, какие-то щелочи. Но она такая холодная и животворящая.
Маленькая лужица, под камнем на маленькой площадке с камышами, торчащей из скалы, - единственный источник на весь мыс. В прошлом году, какие-то девчонки помыли в нем волосы с шампунем.Хорошо, что вода хоть и медленно, но натекает в этот каменный желобок и жаба все еще жива. А может это уже не та жаба.

Дров мало, приходится их искать по всем склонам.

Главное держать под рукой ложку:)

Солнце жжет, как сумасшедшее, давление фотонов чувствуется всем телом.

Соприкосновение пылающего тела с холодной морской водой, зеленоватые глубины, лабиринты, водяные зайчики. О господи, вот это рожа-"Ерш твою медь", а если дельфина увидеть, - ваще обосраться можно. Под водой все кажется больше.

Меганом-самая солнечная точка Крыма. Наимудрейшие предпочитают поход в кемпинг, через горы за пивом, медленному поджариванию в лагере. Надо идти быстрее, пока в теневую сторону мыса не ударили жгучие солнечные лучи.
Самое сложное, - первые шаги. Подъем к перевалу осилен. Чей-то хвост скрылся среди камней. Узкая тропа в горах, в некоторых местах приходится пролазить на карачках.
О, а я эту бухточку в одном кино видел, тока там это выдавалось, за остров на Балканах, где немцы держали в тюрьме физиков ядерщиков.
Спуск, ветер, - главное, чтоб скоростного спуска на жопе не получилось

Берег, кемпинг, мусор, какашки, бензин, машыны. Как хорошо, что на мыс только одна тропа через горы и люди такие ленивые, а тоб не осталось бы ни одного сказочного места.

А вот и Пиво:))
.............
.............
.............
.............
Ну шо, назад, а то шото мы тут засиделись, еще с собой ченить надо принести.

Охота на мидий, - ты в них вцепляешься пальцами и держишься, а волны тебя мотеляют, как флаг, пока мидии в руках не остаются.

Жареные мидии с уксусом, желтые комочки в ракушках, на дымящейся решетке. Шо опять за водой? А может забить, завтра утром сходим.

Наконец-то закат
Вылазишь на смотровую скалу и звонишь по мобилке, (поле только на ней). Потом сидишь и провожаешь солнце. Огромный красный шар прячется за пиками дальних гор, окрашивая небо в красноватые тона. И весь мир вокруг-твой. А кто-то в это время там внизу, в камнях, играет на флейте.......



Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/6164.html