Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2005-04-23 : Tery : Неделя, вырванная из дневника имени меня.


Воскресенье.
Долго думала о вопиющей несправедливости получения оргазма. И фраза «если вы существуете, значит вашему отцу хоть раз было хорошо» выводит из себя!
Вчера занималась сексом с Его Величеством Лучшим заместителем начальника отдела по трудоустройству. Во всем этом неугомонном пафосе даже забыла, затаив дыхание, загадать желание о маленьком клиторальном оргазме…
Лежа, закрыв глаза и размышляя, в какой именно момент сымитировать удовольствие, услышала, сказанное на ухо, прерывистое «извини малыш, я быстро кончаю» и не успела ничего сымитировать…
Тело надо мной обмякло, неистово обняло и сказало банальное «мне никогда не было так хорошо», мне тоже…
Долго искала лифчик и трусики.

Понедельник.
Пришла на работу абсолютно разбитой и не имеющей желания с кем-либо общаться. Его Величество Лучший Любовник после начальника отдела по трудоустройству попросил зайти в его кабинет.
Сегодня занималась сексом на столе, в кабинете заместителя начальника отдела по трудоустройству.
Случайно разбила горшок с кактусом, стоящий на столе и подаренный женой Его Высочеству Лучшему семьянину не считая начальника отдела по трудоустройству.
Меня попросили подъехать сегодня вечером домой и помочь разобраться с документами, т.к. жена в командировке. Сказала, что занята.
Приехала домой в абсолютно растрепанных чувствах. Разбила кружку с гороскопом…Позвонила Великому Спасителю Моей Души, он привез марихуаны.
Весь вечер курила. Долго думала о том, что я сама для себя сплошная кто-нибудь. Размышляла о том, чего в жизни не хватает. Тепла и понимания.
Разлила «Портвей» на ковер. Долго материлась.

Вторник.
Проснулась с больной головой и диким желанием пить. Позвонила на работу, сказала, что умираю и сегодня приехать не смогу. Весь день проволялась голышом на диване и смотрела все подряд по телеку.
Вечером приехала Мисс Идеальная Фигура со своим парнем. Вспоминали студенческие годы, пили «Портвейн». Вспоминали общагу…
Занималась сексом на полу с Мисс Идеальная Фигура немного подпорченная целюллитом и ее парнем. Боялась, что кто-нибудь залезет ногой в камин. Как и раньше, интереснее всего было наблюдать. Само ощущение, что два тела рядом с тобой и почти в перемешку с тобой, занимаются сексом, весьма возбуждает.
Раза три надеялась, что имитировать ничего не придется. Зря.

Среда.
Утром было ощущение сквозняка. Не злым тихим словом вспомнила парня Мисс Размазанная Тушь и не слова про фигуру.
Ближе к обеду позвонил Его Величество Самый Заботливый заместитель начальника отдела по трудоустройству. Сказал, что вечером будет в моем районе, может я чего-нибудь желаю? Я сказала, что хочу морально отдохнуть в каком-нибудь диско-баре.
Он приехал.
Занималась сексом в его новом черном бумере. Вовремя сориентировалась и два раза сымитировала. По-моему испачкала помадой его свитер. Мой Его Величество Самый Удовлетворенный заместитель начальника отдела по трудоустройству сказал, что я была на высоте и лучше любовниц у него не было. Все тот же стандартный набор.
Сделала затяжку на колготках на бедре о его «НОВЫЕ ЧЕХЛЫ»!
Приехали в клуб. Часа два танцевала, хотелось забыть обо всем. Его Величество Просто Посижу сидел и нервно курил, когда я танцевала медленные танцы с Кем-то Незапоминающейся Внешности. Выпила бутылку мартини и успела покурить.
Занималась сексом в женском туалете. Я быстрее вспомню, во что он был одет, чем ощущения от «столь романтичного окончания вечера».
Его Величество Ревнивый Чужой муж привез меня домой. Я долго не могла попасть в замочную скважину, а он, держа мои туфли и сумочку в руках, спрашивал, где я пропадала сорок минут? Сказала, что мне было плохо.
Заснула еще тогда, когда он пошел делать мне кофе. Проснулась с мыслью, что меня раздевают, так и было…

Четверг.
С работой не получилось и сегодня.
Люблю мужчин, которые уходят сами по утрам.
Встала, сделала чай и пошла курить на балкон. А все-таки шикарная нынче осень.
Оделась и пошла на море.
Кроме меня и серых чаек никого не было, море по-своему ласкало песок, что-то нашептывая, чайки деловито обхаживали свою территорию.
Вот она- гармония.
Здесь, в последний раз я была с Тем Человеком, которого до сих пор Люблю. А сейчас- Сама.
И кто сказал, что время лечит?!
Наверное, тогда я была Счастливой, а сейчас, действительно: «я сама для себя сплошная кто-нибудь».
Расплакалась.
Достала «сидюк», дежурный сборник «Ночных снайперов».

Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не помогает.

Мы срослись плавниками…

Пришла домой и легла спать.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/4878.html