Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2005-04-22 : MEDUZKA : ЧТО ЛЮБЯТ ДЕВУШКИ



Разные девушки любят разное, но все равно, это разное совсем не то разное, которое любят нормальные люди, потому можно аккумулировать особенности. Из-за особого строения головного мозга девушки почему-то любят ВСЕ КРАСИВОЕ. Если оно красивое и даже абсолютно бесполезное - девушки это любят.
Они, как обезьяны, обожнюют все разноцветное, красивое и мягкое, поэтому все девушки болеют особой привязанностью ко всякому ТРЯПЬЮ. Если у девушки долго нету новой тряпки она может впасть в транс с жутким послетрансовым депресняком, и ей надо будет купить что-то тряпочное, иначе она совсем захворает.
А еще они любят БЕЛЬЕ, нижнее и постельное, тоже обязательно красивое. Если оно некрасивое, она им пол будет мыть, даже если оно стоит нехерово, и если на нем нету бантиков всяких цветочков, рисунков, оборочек - она тоже им пол мыть будет или подарит бабушке....
А еще они любят ИГРУУУУШКИ. Игрушки - это великая бесполезная гадость , все это знают, тока не девушки. У них особый мозг, недоразвитый. Она пускает слюни на плушевые пусыстые игрушки: всякие тама слоники, собачки, лягушки… И если вы им подарите такую фигню - она будет пищать, как гоблин, от счастья.
А еще они любят КОНХВЕТЫ, и даже сидящие на диете (девушки, кстати, заслуживающие конфет, часто на них сидят) от шоколадки не откажутся. Ну это понятно - у девушек врожденная способность сосать. Все рождаются с такой способностью, но у пацанов она быстро проходит, а у девушек, увы, редко. Вот они и сосут… сосульки, леденцы всякие любят. Постоянно что-то во рту держат: то сигарету, то карамельку… Ужас. К этому надо привыкать. Это неизлечимо.
А еще девушки любят холосые песенки, и чем больше певец льет соплей, исполняя эту песню, тем больше она им нравится. И чем больше тама страданий, тем песня для них лууучше.
Вообще трудно поверить, но девушки любят пострадать, поплакаться кому-неть, в платочек посморкаться, подружкам рассказать про свою невъебенную ПРОБЛЕЕЕМУ. И такие проблемы у них находятся всегда. Если девушка страдает - это не значит, что вы делаете что-то не так, просто ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ. Это у нее природная потребность.
А еще девушки любят ходить на ДИСКОТЕКИ. Вы скажите, что это и многие парни любят, но девушки на этом просто помешаны ( ну если они не очень закомплексованные и одомашненные). Если повести ее на дискотеку - увидите настоящий щенячий восторг. И за это она отблагодарит вас потом телячьей нежностью.
А еще они любят ЛГАТЬ. Ну если не лгать, то легонько привирать, или чо-неть придумывать. Это им в привычку. Если вам кажется, что она говорит правду, пойдите возьмите вилку. Не для выпыта правды. Но для снятия лапши.
А еще девушки любят порядок. Если на ее глаза попадется грязный носок, она накинется на него, как на свою добычу, и утащит в ванную, чтоб поскорее постирать и повесить его. За прищепку. Жестоко…
К поюзанной посуде у нее тоже отношение ниже плинтуса.
Короче, грязи она никакой обычно не терпит. Но зато! Если вы подарите ей какую-неть косметическую грязюку жуткого цвета в красивой банке - она с таким наслаждением ее на себя намажет, что вы будете долго смеяться над противоречивостью этих существ…
А ещеее!
Я чуть не забыло, мона сказать, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Они ж просто кипятком писают за всякой там КОСМЕТИКОЙ! Если у нее будет хуева гора такой вот хери в разноцветных тюбиках, которую они смогут намазать на себя, - она будет довольна, как бык на поляне.
ВООБЩЕ ДЕВУШКИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА: они замазывают синяки под глазами и намазывают над глазами! Скорее всего, это какой-то древний ритуал.
А еще как-неть понаблюдайте: ОНИ КРАСЯТ РЕСНИЦЫ С ОТКРЫТЫМ РТОМ - он у них всегда, почему-то открыт, когда они ресницы красят!
А еще они всегда раскрашивают лицо. Если она это делает, значит, она готовится к бою. Это боевая раскраска! Тока охотиться она идет на какого-неть мужика.
Обводит рот яркой помадой: это, кстати, очень возбуждающе выглядит. Яркая или жидкая влажная помада или блеск - это ее орудие убийства. А если у нее еще и пухлые губки – берегитесь, смертные.
А если у нее еще на голове что-то растет - это очень хорошо, потому что вы сможете наблюдать сезонную смену цвета этой растительности и думать, бяяя, а какой же у нее натуральный цвет волос. Это вы, кстати, все-таки сможете выяснить, если сделаете вид, что убиты ею наповал.
Вообще то, как охотятся девушки - отдельная БОЛЬШАЯ тема. Тама стока всяких ловууушек, и такой у нее охуенный арсенал, что удивляешься, кода видишь непойманного пацана…
А еще она любит себе протыкать уху. А чаще даже обе. И на них обязательно че-неть блестящее вешать.
В общем, это приколоться мона, если наблюдать за девками со стороны.
Вот.
А еще девушки любят, просто мечтают, ВЫЙТИ ЗАААМУЖ!
И ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС В НИХ.
Когда начнешь их слушать: хочу, мол, зааамуж, хочу малышааа, какашки, сопельки и маленького инопланетянина в кроватке - так просто блевать тянет…
Помните все: если девушка залезает на шею, это значит, что ее больше не нужно носить на руках!!!!
УСПЕЕТСЯ НАДЕЛАТЬ СПИНОГРЫЗОВ!
Конечно, природа выпускает иногда дефицитные партии исключений. Но большинство хочет замуж. И ничо с этим не поделаешь. Это врожденный дефект.
ЭТТЭНШН, ПАЦАНЫ, ТЕЛКИ - ЭТО ЖУТКИЕ ОШИБКИ ПРИРОДВ (за небольшими вынятками ), КОТОРЫЕ НА ВАС ОХОТЯТСЯ. С ПОМОЩЬЮ ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ. Будьте сильны! Иначе она быстро уложит вас на обе лопатки! и залезет сверхууу! Гыгыгы. (Извините, больше не буду, случайно пошлость вырвалась)
Так от! Помните, что если умело все завернуть - будете просто кайфовать. А если расслабитесь - пиздец вам. И колечко на палец.
Короче, из всего сказанного нельзя не сделать вывода, что девушки – довольно-таки малоразвитые существа. Гы. Споткнулись об ступеньку эволюции. Уровень айкью – один сплошной анекдот! Скажи мне, что ты любишь, и я скажу, кто ты! Судя по тому, что любят девушки, у них суръёзное – тотальное! – отставание, мля… Ну низзя ж поэтому не позаботиться о них. Зверьки симпатишные. Так что не дайте им вымереть И иногда припоминайте: девушки существа, которые тоже со своими слабостями и мягкими местами... Они все понимают. Иногда тока притворяются, что не понимают. Они тоже болеют и страдают. Чихают и кашляют. У них каждый месяц сурьезные неприятности. Какие пацанам и не снились. Прикиньте, как им рожать приходится!..


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/4876.html