Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2004-11-27 : Басаргин Сергей : голубые яйцы.


средь бела дня с неба начали падать яйцы. голубые яйцы. они не разбивались так как были крепкими и отскакивая от земли улетали в небо.


земляничная мелодия лилась в уши спящего в лесу человека. опьянённый дурманящим ароматом лесных трав, он забылся. его сознание обрело форму земляничной ягоды. он размеренно дышал и земляника росла и наливалась.

Человек встал и молвил: Люди, опомнитесь, Ющенко - классный парень! Но Януковия - намного лучше. По сравнению с ним, Ющенко - просто поц! А вот Янукович - человек с не лёгкой судьбой. От тюрмы и от сумы, говорят, не зарекайся. Он вырос сиротой. У него не было кому сберечь от жизненных ошибок. Школа жизни сделала из него человека, отвечаюшего за свои слова. Ведь каждый человек, глубоко в душе жаждет жить по Понятиям, а не по законам. Ведь каждому из нас с молоком матери впитались такие Высокие понятия как: Жизнь, Любовь, Мать, Труд, Радость, Терпение и Стабильность. Глядя в глаза Виктора Фёдоровича каждый зрячий, не слепой человек видет исходящую из них мудрость, теплоту, милосердие, опыт и бесконечную доброту и любовь к челочечестве и своей Родине. Говорят, хорошего человека должно быть много. А ведь Янукович чертовски похож, на большого белого медведя. Вообщем дорогие избиратели, Ваше сердце в союзе с разумом (если они открыты миру) подскажут кому отдать свой голос.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/3989.html