Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2004-03-30 : Басаргин Сергей : Апология параноидального синдрома.


"За железной дверь похорнонный марш, дьявол пожирает человечий фарш, из болотной тины вырвется рука, мёртвой хваткой схватит горло смельчака" (с) К.М.

Я не знаю, прочтёт ли кто эти записи или они погибнут вместе со мной. Пишу в зыбкой надежде на то, что кто-нибудь прочтёт это и поймёт меня и разъяснит, что мои, мягко скажем, опасения не безосновательны. Когда я пытаюсь открыть близким людям свою душу, они на меня смотрят странно и говорят что я параноик. О наивные! Ведь они не знают действительности. Они просто ослеплены иллюзорной красотой этого мира и пребывают в блаженной прострации.
Меня с детства одолевают страхи, фобии и другие ужасы. Опасность притаилась и ждёт, чтобы внезапно выпрыгнуть с воплем: Оп-па!
Не знаю каким образом, но Он узнал кто я, зачем я послан сюда. Они следят за мной 24 часа в сутки и всё записывают на видео и диктофон. У них такие маленькие жучки и микрокамеры, что я не могу их найти. Что самое удивительное все люди, которые меня окружают, подозревают меня и стараются разоблачить и вывести на чистую водку. Это Он завербовал всех, чтобы следили за мной и докладывали обо мне. Они надеются, что я проколюсь и дам промашку. Они хотят меня уличить в том, что я являюсь тем, кем они меня считают. Но я крепкий орешек. Я стараюсь изо всех сил быть как они. Ничем не выделяться. Я ведь нормальный человек. Пусть они меня не лечат! Да мне хоть 10000000000000000000 человек скажет, что я параноик, я кину в них камень. Теперь я расскажу о своих внутренних переживаниях.
По ночам в темноте у меня под кроватью кто-то лежит и караулит, а в тёмных углах стоит какое-то существо лицом в угол и тихо сопит. Когда я прохожу возле домов, то зимой мне на голову хотят упасть сосульки, а летом кирпичи, шифер и другие вазоны с цветами. Когда я вижу на улице милицию, мне кажется, что сейчас меня арестуют и посадят. В метро мне кажется, что турникет не сработает и меня не пропустят. Когда я иду по тротуару я боюсь что наступлю на канализационный люк и провалюсь в бездну. Но каждый раз я с содроганием сердца наступаю на него. Ещё я боюсь попасть под машину и всё время перебегаю на красный свет дорогу. Нет опасности – нет жизни! Когда ешь или пьёшь, нас подстерегает опасность поперхнуться или подавиться, тут, кому что нравится.
Опасно бегать и даже ходить, ибо можно подскользнуться или запнуться, в зависимости от времени года. К воде приближаться я вообще категорически не рекомендую, вас там ждёт: водоворот, судорога, акулы, пираньи, электрический скаты или просто затянет на дно. Одно из самых опасных явлений это высота. Не важно какая. От высоты табуретки до высоты летящего самолёта. Вас ждёт один исход – вы упадёте и разобьётесь. Чем выше тем сильнее. Поэтому умный человек не поднимается выше уровня земли. Но не надо бросаться в крайности. Не опускаемся и ниже земли чтоб нас живьём не засыпали, не зарыли и не утромбовали, катком не закатали, бетоном не залили. Теперь следующее. Острые предметы. Опасность: уколоться, порезаться, наколоться, проткнуться, иксромсаться и т.д. Потому, хлеб ломаем, бумагу рвём, героин нюхаем, дрова….. тоже ломаем. Пищу готовим сами. Воду кипятим сами. Не забываем, что все нас хотят отравить. А женщины хотят приворожить. В глаза людям не смотрим, сглазить могут. То есть дать в глаз. Телевизор, радио и музыку не смотрим – работает 25 кадр и гипноз музыкой. Зомбируют только так! Сами не поём не говорим и не думаем, так как нам посылается вредоносные мысли. Дышим через марлечку – защиты от вирусов, бактерий и прочего. К врачам не ходим – залечат, суки! Вообщем, если короче, ДЕЙСТВУЕМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ! Запомните опасность на каждом шагу. Бди!

P.S. и ещё ни за что не расслабляй сознание алкоголем, наркотиками и прочими препаратами, ибо в эти мгновения и начинаются самые опасные нападения серых.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/3095.html