Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2004-03-16 : Басаргин Сергей : Реферат на тему добрый пастырь.


Был я, давече, на концерте христианских рок-групп. Водил меня туда рекрут Армии Спасения. Мой дальний родственник. Концерт проходил в каком то Евангельском центре. Строение аккуратное жёлтенькое, двухэтажное. Земоя выложена булыжниками. Охрана, пропускной пункт. На территории курить запрещено. Охранник всех гоняет и говрит курить за территорией. А не то обратно не пустит. Ему посоветовали табличку повесить, что мол «здесь не курят». А он ответил, что здесь все люди верующие и в табличках не нуждаются.
Публика в основном молодёжь: неформалы: панки, хиппи, металисты, репперы, скины и прочие деклассированные элементы. Процентов 95 все в пирсинге: уши, носы, брови, щёки, губы, пупки, клиторы и другие места, в тату, железках и цепях. Вот они верующие христиане. Никто не курит и не пьёт. Можно попить чаю с сахаром совершенно бесплатно. В начале какой то лысый дядька прочитал типа проповедь-вступление про Иисуса, и про то как он его любит.
Первой выступала группа «Пророки». Музыка очень тяжёлая и агрессвиная. И очень громкая для такого маленького зала. Людей полно. Панки в майках «Exploited» танцуют пого. Слова песен примерно такие:
Я люблю тебя Иисус
Я хочу тебя Иисус
Я хочу что ты вошёл в меня Иисус
Войди в меня Иисус
Иисус!!!!!!!
Всё то в стиле дез, треш, дуум и прочий хеви мьетал.
Мне не понравлось

Следующим номером выступала група «Мост». Вот это мне понравлось. Музыка полешче. Нормальныё панк по музыке, похож на Оффспринг, по моему. Музыка не агрессивная а позитивная, весёлая и быстрая. Понравилась песня про раненого в голову солдата. Больше смысла и глубже песни. Есть какой то поиск, а не тупое твердение одного и того же. Потом был современный балет «Миссия» танцевали девушки и мальчики. Прикольно, под современную музыку. Потом была какая то старая уже группа «ЛПП» (производство лейкопластыря» Тоже нормальная, понравилась чуть меньше моста, но не плохо. Потом снова балет, а потом снова Пророки. Вот такое веселье. Блин…..

Аминь. Алилуйя. Алилуйя. Бог послал кусочек сыра как то раз вороне.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/3012.html