Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2003-11-09 : Басаргин Сергей : опыты. (АМС)


1. В его большой душе жил маленький червячок. Этот червяк питался его душой. Он становился всё больше, а душа всё меньше.
2. Опорожняя кишечник, мы обретаем вечное знание. Так проявляется закон сохранения энергии.
3. Чтобы не испытывать давление окружающей среды, нужно самому давить.
4. Если ты хочешь чтобы тебя услышали и запомнили, то что ты сказал, говори шёпотом. Слова кричащего человек летят в пустоту, и слышны только ему.
5. Если ты склонен, командовать, то командуй. Если ты склонен подчиняться -подчиняйся.
6. Доминирующая женщина в прошлом воплощении была мужчиной. Подчиняющийся мужчина в прошлом воплощении был женщиной.
7. Настоящая женщина любит подчиняться своему мужчине. Если ты не любишь подчиняться, то стань настоящей женщиной, научившись подчинятся. Настоящий мужчина должен управлять своей женщиной. Если ты любишь подчиняться, то стань настоящим мужчиной , научившись управлять. Такова природа обеих начал.
8. Мужчина сильный, а женщина выносливей. Мужчина думает, а женщина чувствует.
9. Какую атмосферу создаст женщина вокруг мужчины, таким он и будет. Мужчина может проявить себя только с помощью женщины. Женщина – материя, и мужчина проявляет свой принцип с помощью её. Материя – пассивна. Принцип – активен. Мужчина должен быть постоянным, и выполнять данное им слово. Женщина не должна давать никаких обещаний и клятв, так как природа её изменчива. Мужчина должен быть твёрд и груб. Женщина должна быть мягкой и нежной.




Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/2316.html