Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2015-09-10 : Чайка : КАК СЛОЖНО ЖИТЬ В СКАЗКЕ


Думаю я о Любви. Если предложили за жизнь человека отдать Любовь к нему. Т.е. обмен Любви на его Жизнь.
Смерть утащила Любовь, а не его.
Смерть, вообще не старуха с косой, как принято считать, а прекрасный Ангел Смерти, который спросил, а на что ты ещё готова ради него, сколько ещё башмачков стоптать, чтобы дойти до жизни с ним?!!!
А я всё иду и иду по кривым всем этим дорожкам, падаю, спотыкаюсь, харкаю кровью, умираю, только бы жил.
А вот теперь нужно идти в тридевятое царство с драконами да змеями, собираться в поход, взять всё необходимое, что может пригодиться в пути и идти искать свою Любовь. Спрятанную в ларце, в яйце, в игле, которой укололась когда-то Белоснежка, или как там её звали, ту, что с веретеном, что уснула до прихода Прынца. Ту самую иголочку-любовь, с колючими розовыми шипами, ТОТ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК, который отдаёшь миру, понимая, что не выживешь без него, вернее выживешь, но жизнь будет пУста-препУста, как известная капуста, в ней ещё деток находят. Приходишь к этому овощу, разворачиваешь листочки, а там пустота, чёрная дыра-кроличья-нора. Прыгаешь в неё, а там ни звёзд, ни времени, нуль-пространство, ложь, гниение, гиены всякие огненные твари. Твари дабро тебе говорят, а у тебя и сил-то уже нет и одна беда вокруг. И койки-окопы. И бомбы психиатров, и может только музыка спасти, да вот половинка-то Музыки у него осталась, поэтому даже этого нет.
Возвращайся мне кричат. Мы будем тебя любить и понимать, и в гости будем к тебе приходить, и водку пить и чай с медовухой. А вы вот не знаете, а я-то вот знаю, что вода(любая, которой доверяешь, которую любишь) - это живая вода, а водка-мёртвая. Это всё та же сказка в которой мы живём. Помните, как там, чтобы оживить человека, нужно сперва его мёртвой водой напоить, а потом живой, ну, или сбрызнуть, неважно, всё это образотворчее мыстэцтво. А я мытэць, мытарша-страдалица, Янка-Арефьева, как меня в Лиске называли добрые люди с Ромой ВПР во главе и с его чудо-песенкой «Ебать-колобродить, колободить и ебать». Грубо, да? Но это ж правда жизни, вернее та самая жизнь-сказка. Без денег, без НИХУЯ.
А вот это слово-то ХУЙ, на самом деле магическое, просто когда охота на ведьм случилась, его подзабыли демоны. Демоны, это на самом деле люди такие, это мы с вами, и они, и я, если верить живому слову вообще все мы одно-единое целое и Любовь. Грохнуть что ли этот мир и новый построить на старых развалинах? Да вот только обещалась я город спасти, я ведь не только Чайка, я ещё и Ольга, та, что из-за Игоря город жгла.
А я любовь хочу спасти. Так сильно меня прижало, она от меня сбежала, как кот. Пригласили его в дом, накормили-напоили, в кровать пустили, холили и лелеяли, а он сбежал к белой кошке-недоношке, а точнее не к кошке, а к ЖАБЕ. Огромной такой мерзкой жабе, которой он всё что было моё отдал, ещё и Чёрное Солнце в придачу. Спасти её хотел, иисусиком прикинулся. Стал жабу целовать, а вдруг в царевну превратится, Софочкой своей называл, за ручку с ней ходил по своему царству. Бросил ей под ноги всё, что мне принадлежало, что я в нём выращивала, как цветочек аленький, что не мне достался, а я так ждала, дура, что батенька мне его привезёт, а он моей морально-уродливой сестре его отдал… Так как вы думаете, легко ли жить в сказке? А? Да, слово забыла магическое расшифровать вам. Это XY*Z на самом деле. Всё наше трёхмерное пространство, а точнее всего три её части. Формула немного другая XY8Z=8, Смерти больше нет, вы понимаете? Её и не было никогда, это так, выдумали Иваны Дураки всякие, да Фомы Неверующие. Которые женщин своих не слушали, жгли шкурки лягушачьи, да на печи вываливались, покуда раки не засвистели, да Чуда-Юда трёхглавая не пришла. А вы заметили, как некрасиво звучит по-украински «Царівна-жаба». Нельзя сказки переводить народныя. Искажения всякие получаются, понимаете?
И страны наши хорошие, и всё у нас хорошо должно было бы бать. Просто разбушевался один дракон, котрому пизды давно пора дать(простите за грубый матюк, но по-другому здеся низя, руський язик, он без матов не может всю гамму чувств передать). Это наша мова, чудова, забытый древний язык Атлантиды, очень музыкальный, м’який та ніжный. Співучій, новый и одновременно старый, которым теперь вся Киевская Русь будет говорить, а точнее учиться понимать его, слушать его народые песни и познавать Любовь при помощи этого языка. Ведь это язык Любви. Совершенный и святой. И мы свой край, и свой язык и страну защищаем от драконов всех этих страшных и мерзких, с головами Ложь, Зависть, Злоба, Предательство, всех этих смертных грехов страшных. Сколько там голов было. 3, 7, 12? Тройка семёрка туз. Да, и классиков нужно читать в оригинале.
А если это сказка, то там всегда Добро перемагає Зло. Тільки тепер злого більше не буде, бо воно буде непотрібно. А погань усю з цього світу ми виведем, нехай з тарганів еволюціонують теперь, може до Людини й дойдуть. Йой. Приємних перероджень, як казали один мій знайомий кіт, та його друзяка-переляка День-Дзень. Ні, не так, удачных перевтілень. Отакої вам. От і казки кінець, а хто слухав молодець)). Напевне, відкрию свою радіючу станцію, і буде в мене лічная радио «Чайка», радіо «Сказка» или Достоевский ФМ, а нет, єто уже заняли, прабачяйте. Бяларуськім тоже привет. Йаны такия белыя все. Белые Русы. Белые Росы, Белые Розы, как Юрочка Шатунец пел лет 100 назад. Так что, назад в будущее, или верёд в прошлое. И да пребудет с нами Свет, или Ом, или Джа, или Джа Дай Великий и Могучий. И ГРИБОГ, который, собственно весь этот Інтернет и придумал, чтобы мы могли быстрее связываться и находить друг друга, как Грибы, которые всю информацию по Сети Грибниц передают друг другу и нам. А мы едим Вего лишь их половые органы, и получаем информацию. Слушайте того же Рому ВПРа «Озвучиватель местности». Все мы одно целое, вы ведь понимаете, и это прекрасно. Нет в этом мире ни начала ни конца. Это лента Мёбиуса. Всё просто на самом деле. И сложно одновременно. Дуалізм, так сказать, или как там его, принцип такой единства и борьбы противоположностей. Но вот теперь-то Эра Водолія настала. А наша страна- это страна бессмертных Чернобыльских Мутантоврадиоактивных. Опасных и прекрасних. Вот так вот. Вот и сказки конец, а кто слушал – молодец. Или мОлодец добрый. Сказке-то конец, а музика-то вечна. Ага? Та Да. ТА-ДА-ДА-ДА-ДАМ. Бумсь, Хрусь, Бац-Тарабац. Ебать и Колобродить. Колобродить и ебать

Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.

Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!
Ебать, колотить, ковырять, копать!
Почему все пиздатые, а я такой хуёвый?
Почему я весь больной, а ты пиздец какой здоровый?

Почему мне ни хуя, а у тебя всего до жопы?
И одни ебут блядей, а я ебусь своей работой.
И каждый сраный мусор норовит меня принять.
Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!

Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.

Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!
Ебать, колотить, ковырять, копать!
И так охота отторчать, а все друзья, блядь, алкаши.
Синька прёт из всех щелей, а охота анаши,
Или героином ебануться нахаляву,
Или коксу занюхать или замутить винта,
Но денег нету ни хуя, я не знаю где их взять.
Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!

Пиздос-бандос! Ебать мой лысый череп!
Пиздос-бандос! Пососи у мамки хуй!
Пиздос-бандос! Ебать мой лысый череп!
Ебать и колобродить, колобродить в рот ебать!

Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!
Ебать, колотить, ковырять, копать!
А все бабы - бляди, суки, ёбаные змеи
За окном весна смотрю на девок и хуею.
Ноги, волосы, плечи – пиздануться и не встать!
Ёбаная жизнь – ненавижу, сука, блядь!

Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить и ебать.
Ебать и колобродить, колобродить в рот ебать.




Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/21185.html