Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2013-07-04 : Басаргин Сергей : О добре и зле (философская прича)
[Имя автора было скрыто первые сутки]


Признаки плохого, злого человека. Любит тёмное время суток, луну, грустить, чёрный цвет в одежде и везде. У него тёмно карие глаза, чёрные волосы. Он слушает тяжёлый металл, бухает и ширяется в пах. Не улыбается и не смеётся, а тех кто шутит называет петросянами. Он пессимизм, нигилист, атеист. Или верит в какого-то одного бога и отрицает других. Вообще он много чего отрицает. Во всём сомневается и боится. Не доверяент никому. Любит смотреть ужастики. Любит ходить по кладбищам, трахать на могилах таких же девиц. Любит смерть и угорает по сотоне. Уважает гитлера. Кидает зигу. Не любит черных, то бишь расист, националист и эксгибиционист. Ненавидит советский союз и дедушку Ленина. Смотрит себе под ноги. Лузгает семки. Дерётся. Хамит. Вносит дисгармонию, толкается в общественном транспорте. Кричит и визжит. Нарушает спокойствие и порядок. Вносит хаос и разрушение в мироздание. Грубит. Без компромиссов. Не проявляет толерантность и антиглобалист.

Признаки хорошего, доброго человек. Любит утро ранее и денёк погожий. Солнышко любит и облачка и небо голубое. Всегда весёлый, улыбается, говорит комплименты, шутит и острит. Передвигается либо вприпрыжку либо пританцовывая. У него либо рыжие либо белые волосы, а также крашеные в блондина. У него светлые глаза, типа зелёные, голубые, серые и иже с ними. Он слушает классику, лаунж, и нью-эйдж. Любит балет и оперу. Предпочитает белый цвет в одежде и везде. Не курит и не бухает. Долбит шмаль и всегда на позитиве и оптимизм. Верит в бога и в то что к нему много путей. Любит людей, заботится об общем благе. Любит труда. Угорает по красоте. Терпим, вежлив, гибок. Хочет чтобы на Земле было одно государство с одним языком. Чтобы все расы и националбности смешались и не было аутентичности и самобытного колорита. Всегда подтянут и занимается физкультурой. Занимается цигуном и просто ушу. Пьёт воду, питается праной и фруктами. но вообще харчами не переюирает. Ест то что есть в наличии или тем что угостят. Если угостят выпивкой то может и бухнуть за здоровье именинника или хозяинам. Очень любит жензин и всегда с ними флиртует. Отличный семьянин. Покладист и сговорчив. Уверен в себе. Без страха и сомнений. Любит комедии и семейные приключенческие фильмы. Верит на слово и даёт в долг. Не замечает потерь. Верит, надеется и любит. Спешит на выручу и создан на радость людям. борется и искореняет зло. Классический пример доброго человека это Буратино. Или чебуршка. а также Гена, Леопольд и Бонифаций. Зайчишка из ну, постривай.

Самые худший тип людей это серые или так называемые неопредливишиеся люди. Они менжуются, мечутся между добром и злом. они очень опастны и никогда не знаешь что от них ждать. Они лживы и могут предать. Коварны и хитры. Их жестко давят сомнения. Они вроде верят во что то но соменваются они любят и день и ночь, и луну и солнце. Про таких говорят: нашим, вашим за копейку спляшем. Они могут носить черный шорты и белую футболку. Никуда не стремятся и ленивы. Стражают похуизмом и прочим равнодушием. Они теплы как гавно и безвуксны как не знаю что.

Думайте сами, решайте сами болеть или не болеть


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/20487.html