Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2013-01-13 : Ветер : Педагог


Ни хуя подобного, педагого норм работа, если отключить совесть (с)

Хули? Идея придумать приют святого Гонсалеса, пришла ко мне неожиданно, когда не хватало денег на опохмел.
Сиротские дома, самая загадочная хуетень. Никто не знает чему учат их учеников, и что не менее важно учениц, и куда они деваются в этом большом мире.
А хули создать свой? Дом бабушки стоял пустой в деревне уже пяток лет, и все родственники положили на него хуй. Пользоваться можно было много, и в неограниченных количествах. А хули ? Я педагог, дети ко мне тянуться, их неокрепшие умы жаждут знаний, а я им даю, гораздо больше чем кино, журналы, интернет, и самое главное - у меня есть ключик к детскому сердцу.

Первую партию детишек пришлось собирать по соседним деревням. Исхудалые, родители в запое, глаза дикие - у первых и вторых. Дети в основном ютились по заброшенным избушкам, и промышляли воровством по грядкам и погребам. Я предложил им, еду, свободу, и теплый дом. По сути от меня только требовалось только проснуться пораньше, да дом протопить, и деньги распределить. Тут по порядку...
Дети в \\\"Дом сирот\\\" шибко хотеть не хотели, нужно было пообещать им что свободу их ограничивать никто не будет, а уйти они всегда смогут, пока не решат остаться на обучение.
А хули, пачки с тушенкой, кушай пожалуйста, погреб полный картофеля, запасы кетамина, травы, и психоделов - ну и кой чего осталось, на счете в банке с продаже с квартиры.
- Ты что за хуй будешь ? - спросил, меня один из детишек заводил.
- ДА никто. Просто, хочу комуну халявы организовать - для его головы должно было хватить слова \\\"халява\\\".
В компаниях, были в основном мальчики, но были и девочки. Девочек было раза в 4 меньше, тоесть на групку из 10 волчат, 2 сучки.
Ребята хотели есть, и быть сильными. Пришлось дергнуть из города знакомого идеалиста, который обучал рукопашному бою, с 7 часов до 19 ребята учились тренеровать тело и дух, и им это нравилось.
За воспитание девочек взялся лично. Немытые, грязные, брутальные. Мне предстояло за год за два, вылепить из них идеальных любовниц.
Утро не заладилось. Девочки трепались, и никак не хотели слушаться. Пришлось взять самую крупную из них, и привязать к лавке, брыкалась она будь здоров. Привязав её, я взял бамбуковую палочку, в метра полтора длинной и спросил:
- Солнышко, как тебя зовут?
- Женя.
- Женя запомни пожалуйста, своих подруг, за их непослушание ты будешь получать удары, по одному за каждое замечание.
В Жене было добрых сто кило весу, при росте метр восемьдесят. Она обвела всех убойным взглядом.
- Итак девочки, меня зовут Сергей Александрович, можете называть меня С.А.
- Да. - вторили мне стройные хоры малолетних девочек.
- Сегодня мы будем учить, русский язык. Культурный русский, по понедельникам, средам, и пятницам - вы будете учить русский язык, по вторникам, четвергам, и субботам - украинский...
- А по воскресеньям, Иврит - выкрикнула рыжая девчушка, с второго ряда, третья справа.
Женя тут же получила удар по спине, багровый след виднелся от лопаток до средины левой ягодицы.
Все притихли.
- Еще комментарии ? - спросил я.
- Итак продолжим, спустя 3 месяца каждая из Вас сдаст экзамен по русскому и украинскому, Иврит - сдавать не будем. - несколько девочек хихикнули на задней ряду справа.
Женя получила еще один удар.
- Как вы понимаете шутить я люблю, но смеяться вы должны будете только когда Вам это позволят. Вопросы есть ? - сейчас я сделал первую поблажку, дети должны высказать вопросы, ведь именно сейчас идет самая ломка.
Вопросов не было, как ни странно.
- Итак, по окончанию курса языков вы изучите курсы эротизма и эсхатологии, позже вы курс ядов...
- А на хуй нам эта вся хуйня ? - крикнул кто-то так неожиданно, что я даже не обратил внимания, Женя же сразу получила удар по спине, и думаю что-то ощутила...поняла.
- Запомните, что на следующий раз, на месте Жени может оказаться каждая из вас - Женя кажется облегченно вздохнула.
На следующий день, все девочки вели очень внимательно и очень смирно, некоторые из них красовались синеватыми лицами. Женя глядела внимательно, победоносно, и загадочно.

Воспитанием мальчиков занимался Филип. Мой старый знакомый, когда-то мы ходили вместе на секцию по рукопашному бою, но Филип любил, учить болью и износом поэтому преподаватель, его исключил.
Филип был отличным парнем, хотя иногда мог переусердствовать в воспитании.
Ребят он заставлял держать стойку Шао-линя часами, мог ставить в спарринг двухметрового здоровяка и полутораметрового худышку, при этом избивал при проигрыше худого. Он умел учить ненавидеть.
Однажды его же парни решили, его поколотить, в результате чего пару вывихов челюсти, и один еле живой человек (который оказался заводилой).
Филип лишь сказал:
- Вы меня ненавидите, учитесь и однажды вы прикончите меня - ребята не сказали ни слова только разошлись.
Я думаю он был по настоящему болен, он хотел что бы его ученики победили его, ему хотелось умереть от их руки.
Однажды он засек, как один парень погладил другого по руке. Он рассвирепел до такой степени, что ни одного ни у другого рука не двигалась около недели.
Его ненавидели, его боялись, его хотели убить, но его уважали...он их учил как умел.

Подходил к окончанию первый семестр обучения, мы были первой закрытой школой. Нас снабжало государство, и люди, мы же работали как могли, как умели, у нас была идея...впереди было еще 3 семестра


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/20141.html