Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2013-01-10 : Ветер : пиздострадалец
[Имя автора было скрыто первые сутки]


Мне всегда не хватало усидчивости написать что-то длинное.
Мне всегда не хватало грамотности написать что-то правильное.
И мне точно не хватает талантливости, что бы потом перечитывать то, что я пишу.

Сегодня я постиг тайну за семью замками. Значение слова "пиздострадалец". Ахуевшее такое слово, раньше то я его применял но не в тему. А ведь пиздострадалец это ведь человек который за пизду и в огонь и в воду. Ну вот нравиться такому человеку пизда.
Романтизм пизды как таковой восходит корнями к ветхим временам, когда пезды были не бриты, а часто и не мыты. Но тем не менее от туда появлялись дети. Древние люди наверное смотрели в пизду и думали, "Ебанутся, как там оно поместилось ?". И я думаю что идея, про аиста и детей полная хуета, аист пеленку в клюве, где здесь символизм? А вот когда говорят, "Мы тебя нашли в капусте" так это ведь завуалировано про то самое отверстие, никто не думал о том, что помимо розы с её бутоном, то капуста тоже имеет "бутон", и то и другое, похоже на что? правильно, на нее родимую.
Ну ведь красота какая, смотришь в нее и без фонарика дна не видно, даже у самой маленькой. Чем вам не загадка в женщине?
Ученые там, и все такое, говорят - влагалище. А ведь по звучанию, влагалище - это мертвое слово, медицинское и препарированное. Вот и получается, что ученые у нас умеют изучать только, препарированную, дохлую пизду - и что бы было проще, называют её влагалище. Вы хоть раз слышали, что бы женщины между собой говорили слово "влагалище"? Хуй там!
Ну синонимов множество, на вкус и цвет как говориться. Кто-то говорит киска, кто-то дырочка, кто-то щелка....и т.д. в результате все сводиться к одному.

И вот еду я значит в метро. Ну значит в метро я еду, и тут как задумаюсь. Вот вокруг меня полно женщин, ну и девочки, девушки и женщины, и бабушки. И у каждой по пизде (ну не по две же?). И я вот стою и думаю, а ведь их кто-то ебал, ебет и будет ебать. Жестко или мягко, резво или плавно. Ну вот смотришь, на девочку махооонькую, и думаешь, выебут тебя лет через 20, и все тут. И никуда девочке не деться. Хочется подойти объяснить, мол жизнь такая, всех ебут. Кого-то буквально, кого-то фигурально. Думаю дети в 5 лет не знают значения слова, фигурально?
Поворачиваю голову, вижу женщину с мальчиком лет 4, и он такой серьезный. А чего такой серьезный? Эх паренек видел бы ты с каким лицом мамаша твоя, хер папы в себя заталкивала, а потом тебя через девять месяцев ты бы явно ходил с большими удивленными глазами, и куда б твоя серьезность девалась. Подмигиваю мамаше, типа, может расскажешь малышу правду, а не хуету про аистов и капусту? Она краснеет. Чуть дальше бабуля сидит, а ведь и её когда-то пер по самые панталоны, красавец фронтовик, а она подмахивала, и все тихонько, где-то на сеновале или в комнатушке, ну да времена такие были.

Самое страшное, это когда встречаешь "святую" девушку. Это просто пиздец для мозга. Ну вот личико у нее ангельское, и вежливая такая, и нищим подает, и вообще. И все равно, и она от пизды не убежала, носительница. И ведь и её ебет кто-то. Просто берет и натягивает по самые, ая-я-яй ...Именно такие как правило, почему то хотят, больно, сильно, много, сразу. Компенсация наверное. И ведь ничего, трахнулась, хорошенько, почесала пизденку и все можно снова святой быть.

Так вот, что я понял. Я в принципе пиздострадалец.

Девушкам совет не запускайте пездочки, что бы паутинкой не заростали.
Мальчикам совет, чистите почаще хуем, пизду любимой.
Как вы еблю назовете, так она и произойдет.
Совет да любовь.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/20130.html