Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2012-11-12 : Ша Куку : ***




Одни мои хорошие друзья, Игорь и Даша, очень друг-друга любят. Вот и посему я нетребователен к ним. Они помимо того, что каждый день напиваются коньяком и бьют палками этих мерзких кошек, так вот, помимо всего этого, они любят какать друг на друга. Я слушаю их каждый раз, когда они, во всем упоении от пережитых эмоций рассказывают мне все новые и все более ужасные подробности. Я не сетую на них. Да и не корю влюбленных. У меня, уж так я воспитан, не повернется язык сказать, что они больны головушками и что им нужно лечиться. Им хорошо вместе, а значит, не мое дело заниматься нравоучениями.
Другие мои друзья занимаются совсем другим. Его зовут Влад, ее Аня. Они любят друг друга, и потому я снова ничего в упрек им не говорю. Ну и что, вот скажите мне на милость, плохого, если парню нравится, когда его девушка одевает большой резиновый страпон и прет любимого всю ночь к ряду. Если ему это нравится? Если ей это нравится? Тогда почему это плохо?
Пусть живут они долго и сверх счастливо, пусть никогда фортуна не оставляет моих друзей на произвол. Счастья. Радости. Любви. Любимые мои милашки.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/20012.html