Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2012-08-25 : Ша Куку : Я ПОРОСЕНОК и др..


ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ДАНИИЛ ДАНДАН УВИДЕЛ СОБАЧКУ С ДАМОЙ И СОШЕЛ С УМА

Даниил был еще тот несмышленыш. С двойным подбородком, одет подобно коробейнику, он, наш милый литератор, часто и нагло засматривался на юбченки прохожих красавиц и не красавиц, на попки маленьких ребятишек и на жилистые мышечные массы армейских богатырей. Будучи человеком любознательным, Даниил по пятницам раздевался возле владимирского собора и пел нестройным голоском басни крылова.
В старости с Даниилом приключился один нехороший инцидент, который и лишил его последней капли рассудка. Недалеко от арбата, а и именно возле богемской забегаловки под названием *Лютик* Даниил встретил собачку с дамой. Собачка была стройная, одетая в неопределенного цвета мешковину и с пеньюаром на волосатом хвосте. Дама же была голая и ползала на четвереньках, обнюхивая кустики при дороге. Даниил стоял и молча курил папиросу.
Часы на площади пробили десять. Дама встрепенулась. Собачка дернула за веревку. Дама повернулась к хозяюшке, лизнула той лапку. Даниил внимательно наблюдал за ними. Потом Собачка притопнула. Дама заревела и выставила попу к деревцу. Глаза собачки округлились от ужаса. Дама ехидно улыбнулась и наваляла большую жидкую кучу на траву.
Даниил потерял сознание.
Вернулась осень, пролетели первые снежинки, расцвели розы, обуглилась от летнего зноя земля. Шли года, расцветали войны и революции. Строились заводы и умирали целые поколения людей. Но смерти тлен не затронул тела Даниила. Он все так же спит. Иногда похрапывает. Порой, еле передвигая свои члены, Даниил перевернется с левого бока на правый, потом впрыгнет на спину и перекрутится на живот.
Мы очень его любим. Целуем и обнимаем. Даже оградили его забором от назойливых собак.



СТОЛБНЯК

Как передали *Вечерние вести* сегодня утром, в 09 38 по московскому времени, Евгений Петрович Хмур, пожилой господин, работник самолетостроительного завода *Антонов*, слесарь по образованию, силой столкнул на проезжую часть бетонный столб на автобусной станции Святошино. Евгений Петрович отделался легким ушибом лобной области головы, чего нельзя сказать о бедном и злополучном столбе. В 10 45 к месту проишествия прибыла Скорая перевозка ушибленных столбов и мигом эвакуировала разбитый на части бетонный предмет. В столбовой клинике им. Ивана Васильевича Столбняка материальный предмет был полностью обследован и приведен в порядок. Диагноз: множественные повреждение облицовки, трещины и переломы всего тела, несовестимые с дальнейшим пребыванием в позе стоя на станци Святошино.
Ударник тяжелой индустрии Евгений на следующий день повеслися. Столб же тихо смеялся, хи хи. И когда его сбрасывали по бетонным частям с моста Патона, он нагло и подло смеялся. хи хи







Я ПОРОСЕНОК

Мне казалось, нет ничего странного в том, что позавчера утром я проснулся с пяточком как у поросенка. Я думал, пройдет. Но вчера стало еще хуже. У меня в проекции кобчика вырос витой завитой хвостик, участились соски. Сегодня же вместо рук у меня копытца. Очень сложно выбивать дробь по клавиатуре, но я стараюсь. Ведь люди земного шара должны узнать, что сегодня, 25.08.12, Преподобный и очень умный Андрей Михалович Васильченко почти превратился в поросенка.
Друзья, если вам не безразлична судьба свиньи литератора, прошу вас, сжальтесь надо мной и найдите мне какую нибудь ферму. И чтоб фермер был, и желоб чтоб был, и свинку мне. Пухленькую, полненькую. Хрю.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/19861.html