Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2012-02-07 : Басаргин Сергей : Глаз свыше или сон который приснился лимонаду \"Буратино\" во время глубокой зимней медитации
[Имя автора было скрыто первые сутки]


Ровно в 12 часов попа лудни стратегические ракеты ГЛОНАСС, нарушив пиитет, начали ебашить по азимуту сот штата Айдахо и Оклахома. В результате были уничтожены 2 спутника, 3 спутниковых антенны, 15 майфунов местных жителей вышли из строя. В ответ американское правительство приняло решение ответить внезапно. И сделало это вечером 23 февраля, когда всё боеспособное население страны было набуханое навеселе. Система НАСА сделала три точечных удара. Один по главной ТЫЦ страны, один по ГРЫС и ещё один по крыс. Никто особо не пострадал, но почти все обоссались.
Лёгкое и созерцательное торжество. Очаровательные буржуазные клубни торчащие из кротовых глазниц. Мгновение остановилось на мгновение по мановению волшебной руки. Глаз вопиющего в пустыне возопит "Доколе?! Доколе?!"
"До боли! До крови!"
Ну всё, будет мясо - закатав рукава подумал топор. Кочерга мирно спала на верхней полке. Колун недоумевал. Где мой топор?! Плов нагло топорщился из казанка. "Я хочу наколоться в дрова" - кричал Колун. Спасите наши души - шептали на ухо Колуну нашептыватели. Электросчётчик флегматично пробормотал "Останови меня если сможешь..."
Где то вдалеке соловьем заливался западный артист:
" Don't stop me now, I'm having such a good time
I'm having a ball, don't stop me now
If you wanna have a good time just give me a call
Don't stop me now ('Cause I'm having a good time)
Don't stop me now (Yes I'm having a good time)
I don't want to stop at all"
Клоун лежал на матрацике в углу и горько плакал. Никому он не был нужен. Потому что клоуны уже не рулят. Так то самое смешное сейчас это Камеди Клаб и наша Маша.
Валера проснулся бодхисаттвой. Сел на толчок и закурив самокрутку начал не спеша облегчаться. Избавившись от всякого разного наносного империла старый йогин и огненный мажок Валера пошёл умываться. Умыв свой свитое литсо соборным "Оболонь" он растёр до красна тело суровым полотенцем. Дальше Валерино туловище захотело поприветствовать солнце и вышло на двор. Была зима. На валерино литсо падали холодные снежинки. Литсу это нравилось и оно улыбалось балдёжной улыбкой. Валера почувствовал голод и холод и пошёл к холодильнику найти что пожрать. Вегетативной еды у него не было, поэтому пришлось отварить магазинные пельмени, а так то по жизни Валера мясо не особо любил. Наевшись Валера лёг поспать. Заснуть ему не удавалось и он решил погрузится в глубочайшую на свете медитацию. Но мясо не отпускало его тонкое тело высоко и за это оно насрало в нижних слоях астрала. Вскоре Валера не удержался и уснул. Проснувшись Пресловутый увидел что за окном уже стемнело и решил проанализровать прошедший день. И тут он вспомнил что забыл помолиться. Он впопыхах встал на колени, зажёг перед собой восковую свечу и давай бить земные поклоны. Поблагодарив Глаз Свыше, Валера попросил чтоб он никогда не покидал его и всегда показывал путь. Глаз ему подмигнул и улыбнулся. Валера не выдержал света улыбки и начал скукожываться и индеветь. Наутро Валерино плотное тело нашли в сугробе возле дома поседевшее и улыбающееся, скукоженое как не знаю что.
Валера отпустил от себя всю тяжесть этого мира которая навалилась на него всем своим грузом сразу как он обротился сизым лебедем, ибо не по Сеньке была шапка.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/19555.html