Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2012-01-03 : Ша Куку : ***




Мой далеко не милый друг плодочеловек карамболь обычный совсем необычный человек. Имея вместо головы вентель и передвигаясь на пятиглавых звездочках по своей маленькой комнатушке, плодочеловек карамболь обычный постоянно причитает. Вот мы его и называем ласковым прозвищем – Баба Вентель.
Баба Вентель обладает обширными способностями к телекинезу, полтергейсту, ясновидению.
У Бабы Вентель есть подружка – МС Андрийчик. Клубная шлюха и ярая наркоманка с претензией на божественную печать. У нее, видимо, полные нелады с головой. Бывает, сидим за столом, взывая к гласу предков, в полном оцепенении, как вдруг, не понятно почему, эта идиотка падает на кафельный паркет и начинает биться я жестких конвульсиях, обсцыкая весь пол. Удивительная парочка.
У МС Андрийчик на лбу имеется пончик с белой глазурью вокруг и с шоколадной начинкой внутри. Но это так. К слову.
Завтра вечером Баба Вентель и его подружка МС Андрийчик умрут в ласковых мучениях. Я знаю.
Наступило время грозных войн. Я, подобострастный и чуть-чуть тривиальный, Великий скептик и научный эссеист, затхлый мармеладик и вонючий подгузник Ша Куку, объявляю войну всем ясновидцам. Мне претит ложь и те махинации, на которые идут эти жулики. И Баба Вентель наряду с МС Андрийчик стоят первые в моем списке. На х-у-й всех в преисподнюю.
Наступает новое время, вы, сетевые оборванцы и наследственные девственники, жирные ублюдки и малоподвижные хряки, милостивые снобы и хреновы йогисты.
Да здравствует Новое время. Время Великого Диктатора Ша Куку.

Из журнала *Эгоцентрист*. Статья *Ох уже этот ублюдок*. Автор – Виктория Шелудько
Жаль, что этот человек недосягаем для меня. Он совсем не публичный. А я бы и не прочь разок второй с ним повеселиться.

Ответ Ша Куку
Ха! Нашля дурака! Виктория, ты только посмотри на себя, в частности, на свою лошадиную морду. Знаешь ,я как только вижу твою фотография, у меня все, да, да, именно все и именно там, на хер скукоживается. Нет. Отказать. Пошла на фиг уродина.

Сейчас Великий Ша Куку идет спать. Просьба по идиотским вопросам его не тревожить. Спасибо. До свиданья.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/19471.html