Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2011-09-30 : Chinasky : XY (ЖЖ)


Я где-то давным-давно прочитал высказывание одной тётки, которая была якобы лидером, якобы феминистской движухи на якобы диком западе. Приблизительно она изрекла следующую поебень: если бы у мужиков были менструальные дни, то они бы непременно хвастали количеством героически пролитой крови.

Тогда мне показалось, что это чистой воды эпатажный выебос на публику. Теперь же мне думается, что это некислый женский юмор. Хорошо ведь сказала, если она, конечно, имела ввиду извечное соревнование самцов "померяемся хуяме".

При этом, надо признаться, что игрища в "померяемся хуяме" начинаются исключительно в те моменты, когда присутствуют самки. Лишь только последние исчезают, витийство автоматом сходит на нет и начинается братание, алкотрэш и разговоры о том, какие все бабы, сцуко, стервы и бляди.

Собственно поэтому я подчеркнул, что юмор этой астроумной феминистки исключительно женский, ибо они, тётки, видят нас, как правило, лишь с одной конкретной стороны (гы). Видимо они просто забывают (хотя, скорее, им просто похуй), что у мужиков, в отличии от баб, две разные хромосомы (XY). Отсюда две стороны и вечный поиск хуйегознаетчего, и вселенская тоска, и невыносимая лёгкость бытия, и всяческие метания из стороны в сторону.

Один мой знакомый, ныне уже покойный, дед, царствие ему небесное, во время вечернего деревенского симпозиума за чаркой гарэлки изрёк: без бабы - хуйово, и с бабой - хоть вешайся.

Хуле. Век живи - век ищи. Главное, чуваки, не ебите друг другу мозги. Лучше просто потрахайтесь или покатайтесь на велосипедах. Они сейчас такие ахуенные, не то, что в наше время.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/19227.html