Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2010-06-18 : ночной сыщик : Настя


Настя очень хорошо и толково клеила обои. И вот, в знойный летний день раздался звонок и ей предложили подработку. Ну, работы постоянной на лето у неё не было и она согласилась. А предложение сделал паренёк, который её как то раз очень хорошо выручил. Она, шла по обочине дороги, в в далёком Кишинёве. Пьяная и выебаная тремя бывшими одноклассниками. Был выпускной. И вот, она идёт ночью, а он едет по трассе к себе домой, - в Москву, после деловых переговоров.
Ну, почему бы не подвезти? Вот так и уехала она в москву, села в машину на заднее сидение, проблевалась, попила водички и уехала. Прямо до Москвы. Сережа добрый парень, приютил её к своей бывшей подруге и та быстро нашла способ зарабатывать деньги. Она очень хорошо сосала хуй и клеила обои.
Хата, которую надо было поклеить находилась на Преображенской площади и она довольно быстро туда доехала. В квартире еще находились трое: плиточник, сантехник и электрик. Познакомились и давай себе делать ремонт. Они все смотрели на её грудь и задницу. В квартире было жарко, окна нельзя было открыть, потому что нельзя допускать сквозняка. Иначе обои отойдут. И вот она уже полуголая.
Электрик не выдержал, пошел дрочить в ванную. Сантехник к полудню уже выжрал 0,5 литра. А разнорабочий постоянно ходил за квасом и жалил плюшка на подоконнике. Работа кое как шла. К вечеру Настя уже доклеивала комнату, как вдруг упала со стола и потеряла сознание. Доклеивала последний лист. Плиточник воспользовался ситуацией и начал её трахать. Сантехник тоже не растерялся, - вторым номером. А вот разнорабочий, после очередной плюшки - просто достал свой болт и начал на все это дело дрочить. И вот когда волна оргазма уже подошла к его пипиське, - он рванулся к столу на котором ебали Настю и хотел ей кончить прямо в ебало, но струя оказалась настолько сильной, что перелетела через голову и попала сантехнику прямо на нижнюю губу. Так не стало разнорабочего. Он попал под плиткорез. 4 раза и голова открыта. Много крови. А плиточник после такого начал с тройным остервенением трахать Настю. Когда кончил они оба пошли на кухню. Покурили, выпили, собрались и покинули квартиру, предварительно её закрыв. Когда Настя пришла в себя, то не поверила своим глазам.
Побежала быстро в ванную и споткнулась об ноги мёртвого разнорабочего и прямо головой в низ улетела на пол. А на полу лежал шпатель - вверх остриём. И она напоролась на него глоткой. Вот и пришел пиздец Насте.



Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/17911.html