Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2009-09-25 : Loffofora : Солдат спит – служба идет!


Каждый раз, когда мне хочется просто кого-то трахнуть, тесть без заморочек, походов в кино и прочей поебени, я вспоминаю прекрасный город Староконстантинов. И вам, конечно же, интересно, почему так.
Так вот. Будучи солдатом, я служил около милого, маленького городка на западе Украины. На его окраине базировалась авиабаза. В детстве я всегда хотел летать, но так некогда и не летал, разве что во сне или с велосипеда. Заправщиком самолетов я был. Служил исправно - в меру дрался, в меру пил, но вот с бабами там как-то не сложилось. Не знаю почему. Город видно такой. За год службы я так никого и не трахнул, хотя в своем родном городе – Саратове, у меня была девочка. Но она не то, что писем не писала, а даже не позвонила ни разу. О какой-то встрече с ней думать было глупо. Она, как я шел в армию, сказала сразу: «Слышь, я не знаю как там, что. Время все покажет. Так что ты возвращайся, а там посмотрим». Училась она на психолога, поэтому такой расклад меня совсем не удивил. Ненавижу психологов. Возможно, даже из-за этого.
К пацанам приезжали их жены, девушки, и они то и дело отправлялись в какой-то отель, или еще куда-нибудь. Ну, и понятное дело, возвращались ночью с довольными рожами, рассказывая потом про свои восемь палок – так что стояк пол ночи не давал уснуть. Одним словом, я относился к той группе парней, которые дрочили. Да, да, да, так оно и было. Подробности вспоминать не буду. Знаю, вы б хотели услышать, как это делают между батарей с кусками сала. Но это все ерунда. Самое интересное, что меня ни разу не застукали сослуживцы за этим делом. Но служил я и второй год, который был куда более интересен.
Так вот. По-моему в сентябре, в одно серое утро, командир части объявил, что авиабаза переезжает в, этот самый, Староконстантинов. Ну, и мы значит тоже. Я думал это затянется на пару месяцев, но на следующий день все начали демонтировать и уже вечером пошли первые эшелоны. К концу сентября мы уже были там. Кто успел снять квартиру, тому повезло больше, остальные жили в казармах. В последний момент я успел снять двухкомнатную квартиру с холодильником и двумя раскладушками. Стоило это тогда копейки. Жил я с одним майором, с ним мы заладили еще на второй месяц моей службы.
Городишка этот был совсем не большой. Примечательно, что женского населения там было гораздо больше. Не знаю, почему так. Мужики постоянно мотались куда-то в Крым или Херсон за овощами или на заработки за бугор, или в Москву на стройку. Работы то особо не было там. Остальные квасили со страшной силой. А с нашим прибытием, так еще больше стали пить. Кто не знает, то скажу, что у авиаторов всегда было спирта навалом. Да, технического. Ну, и что? Очищали. Да и пили там все подряд. Как говориться: «все что горит». Паленой водки было процентов семьдесят, наверное.
А бабы есть бабы - ебаться они хотят. А не с кем было, или не с чем. А тут двести молодых красивых парней. Благодать-то, какая!
Работали мы до трех часов дня, а дальше кто куда. У кого жены по домам - тот домой. Остальные в гараж или в казарму. Гараж был хорошей отмазкой, там могло ничего и не быть, но все шли «трудиться» в гараж. У меня гаража не было, но у майора он был. Там мы проводили время до вечера. В карты играли, курили Николаевскую дурь, пили, закусывали, ну такое, сами знаете. Ну а вечером что? Вечером гулять охота молодому солдату. И куда? По барам конечно. Их в городе было не так то и много, где-то в районе двадцати. Вот разделите двести на двадцать и сообразите, по сколько человек могло быть в каждом баре, откинув отморозков, будущих Нобелевских лауреатов, и похожих на местных - алкоголиков ранней стадии.
Ну, вот мы и подошли к самому интересному. Заходишь ты в бар и наблюдаешь такую картину: на барной стойке сидят три малолетки, курят и трепаються; слева за столом три тети, лет так под тридцать, с каким то ханыгой пьют пиво; возле входа в туалет еще четыре бабы, две из них как раз подпадают под слово «пойдет». Помню, меня удивило обилие их стола: два лонгера (это бурда такая слабоалкогольная), бутылка водки, рюмашки и два бутерброда с сыром, разрезанные напополам.
Мы садились за свободный столик, брали водку, закуску, закуривали по сигарете «кептен блек» и вечер начинался. Было по всякому. В зависимости от бара в который ты заходишь были: белые танцы, черные танцы, грязные танцы, паровозики, цыганочки и тому подобное. Там, среди дешевой светомузыки иль яркого красного света, ты мог почувствовать себя настоящим мачо или арабским шейхом. Хотя на самом деле ты был пьяным чуваком в форме, у которого есть руки, ноги, этот самый «кептен блек» (уж очень велись на него девчонки) ну и конечно хуй, который надо было куда-то девать. И спрос на твое мужское достоинство таки был.
Майор ебал всех без особой выборки. Говорил он так: «Женатые; не женатые; с парнем; без парня – какая, нахуй, разница? Тебе что с ней жить?!». Я был более переборчив, но поскольку гаража у меня не было – приходилось иногда встревать во все эти авантюры вместе с ним. Расклад был прост. Берешь за руку и ведешь в гараж. Если еще и пива возьмешь на дорожку, тогда можно уже где угодно: в лесу, у речки, на ржавом баке с солярой, одним словом, сами знаете – любовь безудержна. Словом, куда успеешь завести там и это самое…
Вот так вот все и было. Не верите? Авиабаза, кажись, до сих пор там базируется. Но если вы соберетесь туда поехать, так сказать, за секс туризмом - будьте осторожны. Вы одни, а их двести. Пизды вломят любому кто нашел не подходящую жертву. Да и «жертва», как-то не так сказано. Доброе же дело мы делали. Многие там и остались. Подзалетели, завели семью и остались. Только вот если рождается дочь - вздыхает папа-лейтенант запаса и с немного грустными глазами припоминает, как он доблестно служил родине.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/16461.html