Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2009-04-16 : Chinasky : Мертвец


Тишина. Темно, как в жопе. Не спится ни хера, лежать жёстко, колет что-то в бочину, доски сбиты плохо, гробовых дел мастер постарался, но щелей не видно, а вот рубанком неумело обработаны, плечом коснулся – всё в занозах.

Губы пересохли, пить хочу, шалмана не предвидится, траву лекарь в дом не несёт, а вот из детства, помню, маленький родник в лесу, вода холодная, вкусная, мох кругом и тетерева с кольчатыми горлицами беснуются.

З-з-з-з-з-з-дзззз, как сюда муха проникла(?) не пойму, подлетает к роднику и, бац! всю воду выпила, стерва, кишь отсюда, бля, машу руками, головой о стенку ударился больно, бамц.

Тяжело, чуваки, в гробу лежать, сны плохие снятся и неуютно, и неуютно, и неуютно, тьфу, бля, заикаться стал, о(!) мобила вибрирует, звук отключили, но покрытие есть, не могу дотянуться, ало! ало! ало, блять! тишина, не успел.

Но вот как хотелось бы сказать лишь несколько слов о себе, слова, зародившиеся в родном гробу, они ведь могли быть восторженно приняты страстными девицами с большими сиськами, а может даже достойны кисти, типа руки Тициана.

ХЗ.

Вот умер я, и не утешен жалостью и нежностью высокоразвитых чресл, ты была прекрасна, да, я буду писать тебе, до востребования…


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/15399.html