Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-12-01 : СЕПЧЕГ : История Одного Человечка.


Шевцов Николай Алексеевич,1976 года рождения,русский.
окончил 10-летнюю среднюю школу где-то под Калугой,-там-же
окончил ПТУ-№58,-по специальности -портной.
-в девятнадцать лет впервые попробовал внутривенно иньекцию наркотика кустарного
приготовления,-именуемого первитин.- с его слов: -"для меня лучего наркотика ещё не придумали".
-по просьбе родителей был обследован в областной психиатрической больнице на
предмет наличия психических отклонений.
-диагноз семь-бэ.
призыва в армию благодаря-этому избежал.
рост: выше среднего.
телосложение: скорее спортивное,-но не атлет.
волосы: русые(светло русые).
глаза: небольшие,-с хитрым прищуром,-как у Ленина,(-но не свинячьи).
цвет глаз: голубые.
слегка вздёрнутый нос,-в меру украшенный веснушками.
интеллект: имеет место быть.
особые приметы: неоконченная татуировка кленовый лист,-на тыльной стороне правой ладони, на внутренней стороне левого предплечья изображение палача держащего в руках двуглавый топор,-тоже не оконченна.

Весна, первые чила Апреля. Николай Шевцов вышел из квартиры на лестничную клетку,-запер за собой дверь и стал спускаться в низ. Проходя мимо квартиры №16 расположенной на первом этаже пятиэтажки ,- услыхал доносившееся из-за дверей пение двух голосов:
-На Вернисаже-как-то раз
-Случайно встретило я вас... .
Мгновенно Коле вспомнился случай произошедший с ним несколько дней назад:
-Он сварил двадцать кубов первокласного винта,-но вмазаться было не-скем и посему Николай захватив с собой все принадлежности для вмазки,-и конечно-же сам винт,-отправился на рокотеку в андерграунд-клаб "Чёрный Стон".
-известно-лишь-то,-что безымянная группа дававшая там свой первый концерт,-после его визита ,-безастоновочно играла двенадцать часов подряд,-выйдя за всяческие лимиты и рамки установленного времени ,-публика отрывалась весь период игры,-в зале открыто курили траву,-а в гримёрке Коля отбивал и варил из сырья принесённого теми кому не досталось с двадцатки,-новую порцию с четырёх банок "сала".
-Это воспоминание яркой вспышкой пронеслось в Колином мозгу и выйдя из подъезда он замурлыкал себе под-нос:
На Рокотеке-как-то раз-
Случайно уколол я вас:
-раствором псевдо-эфедрина...
Он был очищен много раз
и "спешиали фор ю"-для вас
в ранг возведён Амфетамина...
Укол,приход и вот экстаз
и вот зрачёк на целый глаз
и нет усталости уже--э...
мне два куба за-положняк
вам по кубышке и ништяк
та-ра ра ра ра ра рара-ра...
-Так,-рифмуя,-порой не в такт и вставляя ра-ра-ра-ра! и на-на-ра-на-на-на-ра-на-на..,-Миколка шагал в частный сектор к своему товарищу,-которого он собирался удивить и на пару с ним втрескаться,- тем,-что лежало у него в кармане.
А в кармане у него лежала бережно укутанная в бумажечку:-ампулка:- аминазин, 2мл.2%.
-Лика!-привет!-а Вадька дома?!
-У стариков твой Вадька,-заходи...,-подожди, сейчас я оденусь и вместе почапаем в город,
фотографии-вот,- новые,- на посмотри.
-на новых фотографиях были запечатлены какие-то заграничные Ликины родственники и семейные торжества,-Колян быстро их пролистал. -а одну фотку,-"на половину засвеченный кадр" на которой Коля слегка привстав со стула держит в левой руке над пламенем спиртовки: -пробирку с присоединённым к ней обратным холодильником. -В пробирке пузыриться густая красно-коричневая масса,-из отгона валит сизый дым. Только-только поставили,-вспомнил Колян,-и спрятал фотографию во внутренний карман плаща,-припоминая как Вадим зарядив в фотик плёнку,-так, "на шару" - щёлкнул первый кадр,-"получится,-не получится"... .
-Лика,-а можно я тут у-вас ,-ну пока ты одеваешься,-в общем,- укольчик себе сделаю,-а?
-Опять варить хочешь,-времени нет,-и так завоняли мне всю хату!
-Да-не..,-у меня всё с собой,-я по быстрому,-и Вадьке оставлю,-придёт а ему:-"сюрприз"!
-Ну давай,-иди,-только по быстрому.
Коляша вошёл в застеклённую веранду,-развернул ампулку и надломил её коньчик,-распаковал и собрал воедино баян-трёхкубовик,-зубами сдёрнул гараж со-струны и окунув иглу в ампулу,-выбрал себе кубик аминазина.
Горлышко ампулы обвернул ваткой и поставил её на полочку,-с полки взял флакон "Астеры"и распылил немного на внутреннюю сторону локтевого згиба, присел на продавленную кушетку, о приподнятую правую коленку прижал и немного перекрутил двуглавую мышцу ,-вздулся центряк. Коляша левой рукой держа движок-ловко проколол кожу,прижал и проколол
вену, -в серой канюле сразу появилась кровь.Для верности немного оттянув назад поршенёк-взял контроль и...
...неторопясь но довольно быстро ввёл в вену лекарство.
ТУК-ТУК-ТУК-ТУК-БУ-БУХ-БУ-БУХ БУ-БУХ-застучало громко Колино сердечко, необычайно громко,-так что ему показалось
будто-бы он слышит его ушами, -а не только чувствует удары в груди. Немного приплюснуло глаза и зашумело в ушах.
-Ну что? Коля,-ты идёшь?,-давай пошли -позвала Лика.
-А?
-Пошли говорю!
-не ты знаешь лика,я с тобой непойду,можно я здесь немного посижу...
-Ладно,дом я закрою, а веранду сам замкнёшь и калитку прикрой!-я пошла!
-мммУгу...
Бедный Коленька и не подозревал доселе что такое аминазин,-в голове его вертелась одна-лишь мысль:НАХУЯ!,НАХУЯ!,НАХУЯ-А!?
-Просидев некоторое время уперев свою головушку в коленки Николай решил что пора-бы и честь-знать. -попробовал подняться,-в глазах снежило,-Николай сделал несколько шагов по направлению к ведру с водой,-зачерпнул кружкой,-выпил половину,-оставшееся вылил себе за-шиворот.
Немного полегчало,-однако неведомая силища сковала всю физическую мощь Коляна,-(а таковая (осмелюсь вам признаться)-была!).
-Кое-как выйдя за ворота и по возможности претворя в реальность все Ликины наущения Мыколка отправился домой.
-Совершая около десяти шагов Колюся присаживался на корточки и выжидал когда-же его покинет неудержимое желание ВЫРУБИТЬСЯ! (признаться-честно:-оно пропадало,-на некоторое время,-но опосля накатывало новой штормовой волной,-в двое сильнее прежней!)
-Так шаг за шагом он подошёл к колодцу,-и возрешил повторить преободряющий эксперимент с обливанием;(а сил уже небыло идти без этого) -если-бы кто только знал,-скольких внутренних и внешних усилий ему стоило:-вытянуть из колодца пол-ведра воды...
...-сталкнув ведро в-низ Коля подождал (сидючи)-пока колесо вертела не остановится-само-собой,-затем он поднатужившись стал переносить вес своего тела,-держесь за вертел,-в верх в низ...
-Это заняло около двух минут,-и вот перед ним пол-ведра мутной,- молочного-цвета воды:-но её надо как-то достать!:-рескуя быть утянутым в низ в колодец Николай чудом сумел перехватить ведро,-поднатужился:-и вот :-(расплескав себе на колени и едва не упав),-ведро стояло на бетонной отмостке коей был окружён весь колодец-Коля не стал церемониться какими-то принципами и порядками,-зачёрпывая мутную глинянную воду ладошками он лил её себе в рот и на лицо,на голову,-на грудь ... .
-Через пятнадцать минут он посапывал на лавочке в каком-то дворике,-ещё через два часа он перешёл в брод небольшой ручей,-повторив водные процедуры... .
-примерно через четыре часа после принятия внутривенного укола Коляся был-уже дома,-не заправляя постель он бухнулся под одеяло,-где и проспал безпросыпно,- более полутора суток .
-Всё время пока он спал ему снилась открытая дверь,
-и светящийся человек-стоящий на её пороге.

-За дверью не-было ничего.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/14549.html