Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-11-20 : Ветер : 24


Вошел в квартиру, клик правой рукой один раз по выключателю. Замечаю краем глаза скорость накаления нити в лампочке. Свет. Как же я устал, ну просто пиздец, а не работа. Сейчас сил только на кофе и на сигареты...кофе - пить, сигареты - курить...предварительно поджечь, со стороны табака - "Смотри не перепутай, Кутузов!!!" мысленно приказываю себе.
С чего началось сегодня ? Утро, подъем на работу, как обычно три или четыре раза переводил будильник, потом встал...оделся, пошел на кухню, стандартные слова родственикам, типа "Привет", "Доброе утро". Поел, одел курточку, выбежал. Бежал, прибежал на работу. (с памятью как с просмотром фильма на компакт диске, всегда можно перемотать скучные эпизоды)
Работал (перемотка дабл форвард). Пил пиво с друзьями на Майдане. С друзьями ? Наверно. сейчас дома. На часах 23 59. Ещё минута, и я лягу и закрою глаза. А завтра снова будет будильник...и будет хорошо если я смогу вспомнить...день который был сегоднешний, а не завтрашний день когда пройдет ровно 24 часа жизни...


Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/14479.html