Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-09-23 : Сжигатель трупов : Как я драл жену Гарри Поттера


Я побрился, подмылся и стал ждать. Она пришла в восемь. Я натянул гондон и, молча, ей засадил. Она тихо подвывала, активно мне подмахивая. Я кончил, стянул резинку и закурил сигарету. Она шумно сопела рядом.
- В среду приходи ко мне, - сказала она. – Муж уедет в деревню.
Я пришёл к ней в среду вечером. Она запустила меня в квартиру. Я шлёпнул её по жопе, потом схватил за шею, подтянул к себе и долго целовал в губы, запихав язык ей в глотку. Она сопела, вытаращив глаза. Я запустил руку ей под платье, убедился, что она достаточно мокрая, но еблю решил отложить на потом. Сначала она должна была меня покормить. Я дико хотел жрать.
Мы вышли на кухню. За столом сидел её насупленный муж.
- Что за дела?! Почему этот разъебай не в деревне?! – сказал я. То есть, не сказал, конечно, а подумал.
Я стоял, как столб и тупо на него таращился.
- Что стоишь? – сказал муж, глядя на меня из-под бровей. – Садись.
Надо заметить, что на кухне был всего один стул, и он был занят жопой рогоносца.
Я рассеянно оглянулся. Сесть было некуда. Не на колени же к нему.
- Чего торчишь? Или глухой? – выкрикнул он, нервно постукивая ногтями по столу.
Этот хуеплет был порядком на взводе. Я видел, как он быстро дышит. Его глаза бегали, словно он пытался отследить траекторию полета навозной мухи. А вокруг было полно ножей. Они меня здорово беспокоили. Особенно большой нож для разделки мяса.
Короче, я сел на пол. Откуда-то прибежал черный кот и запрыгнул мне на ноги. Потом широко позевал мне в нос. Ощущения были такие, будто я окунул голову в деревенский сортир.
- Ты дерешь мою жену, - заявил мужик. – Мне это не нравится.
А она, молча, стояла в дверях и тупо смотрела прямо перед собой. Будто её это не касалось. «Ебаный в рот, - подумал я – надо отсюда валить!»
Я попытался встать, но тут этот поганый котяра оскалил свои вонючие, скользкие клыки и издал утробное урчание. Его когти без проблем проткнули мои задрипаные штаны и вонзились в кожу на ноге. Один взмах лапой, и мои глаза поползут по щекам.
- Что ты можешь сказать? – спросил мужик, глядя на меня безумным взглядом.
- Насчет чего? – спросил я.
Кот мешал мне сосредоточиться. Я прикидывал в уме, как бы половчее схватить его за шкирку и хорошенько шваркнуть об стену.
- Насчет моей жены, сука! Ты уже четыре месяца ебёшь её в хвост и в гриву…
- Слушай, я не знал, что у неё есть муж, - выпалил я первое, что пришло в голову. Конечно, это было самое тупое, что я мог сказать. – Я вообще думал, что она мать-одиночка…
- А ты не видел у неё обручальное кольцо, козлина?
Я посмотрел на неё. Она продолжала стоять, как истукан, и пялиться в пустоту. Даже не моргая. Ждать от неё поддержки не приходилось.
Между тем, встал лапами на мою грудь и уставился мне прямо в глаза. Когти методично вонзались в мою кожу. Причем один коготь то и дело задевал левый сосок. От этого у меня внезапно случилась эрекция.
- Черт! – заорал мужик, подскакивая. – Смотри, смотри! У тебя хуй встал! Всё, гад! Я тебе сейчас покажу! А ты пошла отсюда, мокрощелка!
Его жена медленно развернулась, долбанулась плечом о дверной косяк и вышла из кухни.
Он сел, уставился мне в глаза и стал что-то быстро шептать. Я чувствовал себя последним идиотом. И при этом был напуган до усёру. Нужно было бежать, бежать, бежать!!! Но его психопатический шепот будто загипнотизировал меня. Да и ебаный кот внимательно следил за каждым моим движением.
Но вот стало происходить нечто странное. Сначала этот чокнутый разъебай закатил глаза, а его шепот перешел в унылые запевы. А потом меня буквально скрутило в три погибели. Боль была адская. Как будто меня пропускали через мясорубку.
Вскоре его запевы перешли в занудное гудение, которое пронзило мой мозг. Это гудение целиком затопило меня, выкручивало суставы и выдавливало глаза. Мне стало нечем дышать, а кот вдруг сделался тяжелее килограмм на девяносто.
Я закричал, когда увидел, как мои руки скрючились, скукожились, покрылись серой шерстью и пропали в рукавах куртки. Потом что-то полезло прямо из копчика.
Кот спрыгнул с меня, и сидел теперь у ног хозяина. Он по-прежнему неотрывно смотрел на меня, и я тонул в его глазищах.
- Шукум-лукум-шобла-ёбла! – торжественно выкрикнул разъебай, делая быстрые пассы руками, и на этом всё закончилось.
Боль исчезла. Я чувствовал себя неплохо. Можно было попробовать бежать, но я никак не мог выбраться из-под навала своей одежды. Неожиданно мне помог разъебай. Он взял мою куртку, встряхнул, и я грохнулся на пол с высоты небоскрёба. К счастью я грохнулся на пол сразу на все четыре лапы и не получил повреждений.
- Блядь! – крикнул я, но вместо своего голоса услышал лишь пронзительный писк. И от этого заорал ещё громче.
Кот метнулся ко мне с такой скоростью, будто ему подпалили яйца. Его клыки нацелились на мою хрупкую глотку. И тут мужик ловко подхватил меня за хвост и поднял к своему лицу.
Я раскачивался вниз головой прямо напротив его носа.
- Ты только подумай, - сказал он. – Крысы живут не больше двух лет, а ты проживешь ещё лет тридцать. Это ли не везение?
И тогда я заорал так громко и отчаянно, как не орал никогда в жизни.



Меня посадили в клетку.
Разъебай вывел свою жену из транса, но она, похоже, забыла обо всем, что произошло.
Меня кормили всякой хуйней – морковкой, крупой и всякими объедками со стола. И ещё мне приходилось срать там же, где я сплю. Это было ужасно.
Но гораздо хуже было вот что: Каждый вечер этот мужик ставил клетку напротив супружеской кровати, и я был вынужден смотреть, как он ебёт свою жену. Делал он это изощренно и жестоко. Иногда она вопила так, что он засовывал ей в рот свои трусы. Я сходил с ума от этого зрелища. Я прыгал по клетке, пищал, грыз прутья, но поделать с этим ничего не мог. Это повторялось изо дня в день. Через какое-то время я привык, успокоился и нередко просто спал во время ёбли. Надежда на избавление таяла с каждым днем. Эта тупая пизда не обращала на меня никакого внимания, а её хуеплет продолжал злорадствовать по поводу моего положения.
Однажды он склонился над клеткой и сказал:
- Ты изменился, как я погляжу. Это хорошо. Я послежу за твоим поведением. Может быть, очень скоро я даже куплю тебе подружку. Тебе какую? Белую или пятнистую?
Он громко заржал, а я спрятался в угол и повернулся к нему спиной. Не хотелось, чтобы он увидел мои слезы.




Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/14125.html