Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-09-02 : Маша Порываева : Настройка Beeline для Sony Ericsson


8 августа

Как приличные девушки мы встали в половину восьмого утра и сразу же перешли к водным процедурам, завтрак и макияж были легки, как лебяжье пёрышко, Три поцелуя бобра и - полетели каждая по своим делам.
Петрова на работу, а я домой с заездом на три вокзала.

Купила на Тёплом стане крыло индюшки, килограмм творога, копчёную горбушу, блок сигарет, два телячьих язычка в дорогу и ещё чего-то.

Могла бы купить в два раза больше, но мама затупила и как попугай повторяла:

- ничё не надо, у нас всё есть.

В итоге горбуша, которую я специально для родителей приобрела, оказалась стухшей.

сразу же сообщила, что до понедельника двигаю в питер. Сварила на два дня ведро борща и нажарила сырников, перемешав творог с полкило манки.

У меня какой распорядок дня? как у хорошей домохозяйки. я не отлыниваю и честно выполняю свою работу. Все у меня питаются три раза в день. Разнообразной пищей. особо злостные буржуины воротят морду от вчерашних щей и покупных пельменей. Пельмени я леплю с мясом, с капустой и с редькой. Как-то совсем в голодные времена пироги пекла через день. С капустой. или сладкие булочки, это когда в дрожжевое тесто карамелька беспонтовая, от новогодних собесовских подарков оставшаяся, заворачивается. очень вкусно получается.

Вот как можно тухляк продать? Это вообще совести у людей нет.

Пока у меня варится, я выхожу в сеть. Варится у меня сами понимаете беспрерывно - шесть ртов. Жрачи прилетели - называется.

Какая-то странная запара с жопорезом. ваш телефон, говорят, не настроен на наш GPRS.


Здравствуйте, я купила у вас вчера (точно вчера? да точно вчера) пакет услуг, и не могу выйти в сеть. Нет настроек. Модель телефона у меня Sony Ericsson Т610. Хорошо. Хорошо. Значит вы мне всё сейчас высылаете. да я поняла. Поняла. Спасибо.

Так, хорошо. Хорошо, что дети залезли на дуб. Это хорошо. Плащ - прекрасный. Ты кто? Какой Пендальф? Гендальф. Похож. Идите отсюда, нечего на кухне крутится, ждите, скоро я вас позову обедать. Никакой свиницы. Никаких бутербродов. Это язык. Хочешь попробовать? Ну и валите на улицу. сказала же, что позову.

Так, елки-палки, восемь эсэмэсов. мам, дай мне чё-нибудь пишущее. Где их кормить будем? ну давай старшие пусть здесь, а маленьких тогда в комнате посадим. Папа, нормальный это хлеб. Он не большой, он не испортится, они его уже сегодня сожрут.

Вика, диктуй мне, видишь я не могу от сырников оторваться, они сгорят. Какие интернет подключения? У меня вообще такого нет. дай я сама посмотрю.

Алё, девушка. я вот тут получила ваши настройки, дошла до тертьего пункта и не знаю что делать дальше. у меня таких слов в меню... Sony Ericsson Т610. Я знаю. Я поняла. Мне уже одна ваша девушка выслала. но я не могу. мне нужно, чтобы вы помогли мне настроить мой телефон для выхода в интернет. Девушка, я по нему уже несколько лет в интернет выхожу, но с другими операторами. Я купила пакет услуг Beeline. Я не могу выйти в сеть. Что мне делать? да, конечно. да я согласна. ну ладно. Да пришло. Спасибо.

Мам, нет ну ты погляди чё они делают. Они между прочим получают зарплату за то что там сидят. а сидят они там для того, чтобы помочь мне. Они меня обманули. Говорят, давайте мы вас переведём на горячую линию Сони Эриксон. вы согласны, говорят, задать свои вопросы Сони Эриксон? я только что выслала вам эсэмэс - вы его получили? Мам, знаешь чё в эсэмэсе? Номер телефона и надпись - звонок платный.
Я не понимаю почему туда живых людей сажают. могли бы и роботом обойтись.

А ты почему мне никогда об этом не говорила? Откуда я могла знать, что хлеб вымачивают, чтобы кислоту из него удалить. я вообще всегда сразу в молоке замачиваю.
Мама. Ну почему я дожила до стольких лет, а ты мне только сейчас рассказываешь секреты твоих котлеток. Про то что фарш надо кидать об стол, как пенальти, ты мне рассказывала. но про отжимание хлеба я впервые слышу.
Я не спорю. я уже отжала.

Так. Сырники дожарила, фарш сделала, сковородку освободила, язык засунула, пойду в огород схожу, погляжу на огурцы. Ежевика поспела? Ну куда вы лезете? рвите скраю. думаете там вкуснее? Я вижу-вижу! высоко сижу - далеко гляжу!!! Только попробуй у меня брякнуться. выпорю.

Алё. Девушка, я вам звоню вот по какому делу. У меня пакет услуг компании билайн и телефон сони эриксон, я не могу настроить в своём телефоне услугу джипиэрэс. Мне говорят, что в билайне нет настроек к моему телефону. Т610. Конечно я подожду. Как нет? Вы это серьёзно? Девушка, вы хотите мне сказать, что в вашей Горячей Линии Sony Ericsson нет ни одного пенсионера, который бы держал в руках телефон выпущенный пять лет назад? А музея у вас нет? Спасибо. До свидания.

Мам, мне уже надо двигаться. Я надеюсь, что им хватит на два дня, я тут ещё кастрюлю гречки наварила. тефтельки готовы. Сырники можно дать чуток сегодня к чаю, а остатки на завтрак. или на ужин завтра. Ну ладно, это я так. я знаю что ты всё сама знаешь лучше меня.

Сашка, привет. ну чё как там у тебя. да меня Билайн надинамил по полной. Не могу подключиться. Короче я сейчас двигаюсь к одному знакомому, он в галерее на крымском валу работает. я с ним в семь на октябрьской встречаюсь. ты мне звони после работы. там решим чё делать. Ну давай, скорее всего мы к нему поедем на бабушкинскую, ты подтягивайся, а от него уже на вокзал. Мне кажется там ближе чем из твоего перово. Абсолютно точно, что поезд в половину третьего. Я ничего не перепутала. С Ленинградского вокзала. Нет, на тот, который с Курского были дорогие билеты. давай.

ну чего. чайку чтоли выпьем и я поеду.



Оригинал текста - http://teplovoz.com/otstoy/14027.html