Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2008-08-26 : ночной сыщик : август


Пихованный август распустил косу ветра, - утомил небо - пролил дождь и притих.
Давление опустилось до тупых гулов в ушах. Настроение природы в точности совпало с настроением моей нынешней природы и сложившихся социальных обстоятельств.
Иначе просто мне не зачем было бы это писать. Слева - напряги, справо натуги, - сзади - печаль, а впереди - жизнь. Роза ветров, гриб психоделии, момент дыхания, упоение несправедливостью...
Данность, от которой просто так ни кому еще не удавалось убежать или уползти.
С каждым днем кирпичики моих представлений об этом мире - превращаются в монолит обугленных фраз, - наполненных зеркальными отражениями пережитых позоров, унижений, предательств, подстав и безысходности. Но, то что впереди - главнее. Жить интересней вместе с природой. Хочется января. Московского. Я уже привык, что в январе - постоянно слякотно и мега-дипрессивно. Но, за то это единственных месяц в году, когда я гуляю по центру города. Просто даже не гуляю, - а высовываю туда свой нос. Нравиться мне почему то именно в январе туда вытаскиваться. Так уже происходит наверное лет 5 - и я немного свыкся с однообразием посещаемых меня в том времени мыслей. И вот немного дней спустя, - солнышко все таки победило ненастие. С дикого похмела, я проснулся от стука в дверь. За дверью стоял мой друг. Говорил что то невнятно, что ему что то надо было забрать. Врубился только через минуту. Повернул голову к стенке: лежит девушка. Ага, опять я сильно напился вчера наверное. Посмотрел ей через плечо на лицо, ага. Настенька. Но, посмотрел на свое нижнее белье и оценив состояние - понял, что ни какого секса не было. Еще этого не хватало. Друг уже начал беситься, я сказал: ща открою, хули ломишься?
Короче ему нужны были какие то шорты и тапочки,которые он у меня забыл. Я его спросил, на хрена они ему нужны, - он ответил, что собирается в какую то деревню. Я не долго думая, объявляю ему, что еду с ним. Денег - ноль. Но каким то невероятным образом мы все таки денег намутили. И поехали. Настю оставил спать в постели. Сказал, что бы когда она проснулась - уёбывала во свояси. Сам поехал.
И вот мы сидим на траве, пьем золотую бочку (холодную) и чертим на картонной коробке устройство геометрических форм пирамиды. До отправления маршрутки остается час. 4 бутылки пива на ура. Настроение - что надо. На хрен телефон, интернет... Все к черту. В дорогу покупаю 3 банки редддевила. Садимся в маршрутку (ford transit)/. Довольно жесткая подвеска. Мы сели сЗади. Ну блять ёбанные америкосы, суки, хуем им по всему жирножопому ебасосу, дрочильней адской прокатить пидорам по мудедедрочильне прогнившей за такой комфорт бля. Ну хуй с ним. Вроде едим. Кишки взбалтываются, словно дерьмо.
Нет, то, что в кишках - это малина.
Эти полосы...Эти полосы движения. скулы сведены к минимуму. Я плачу. То ли от счасться быть настолько одиноким в своем состоянии, то ли от того, что я куда то мчусь.
простите. прерываюсь. (Live report).
Наконец то природа меня встретила своим ласковым солнцем и теплым ветром на озере.
На это озеро я дошел босиком по раскаленному асфальту в абсолютном обЪебосе. Чуть чуть еще - и сжег бы стопы. По дороге приглатывая из ПЭТА арсенальное классическое, - позади слушая веселый бубнеж своих друзей - прихожу к выводу, что жизнь все таки удалась.
Припарковались на пристани. Бутылок 8 полторалитровых арсенальных опустили в воду.
Я в начале не решался прыгать в воду. Но потом все таки не удержался; ведь пристань была реально очень высокая и преодолеть соблазн прыгнуть от туда "рыбкой" я все таки не смог.
Вода оказалась на удивление чистой и теплой. Ну дальше вроде все в том же духе, - описывать процесс купания довольно утомительно, - по сему скажу просто, что прыгнул я от туда раз 50.
Наконец то отдохнул как следует. Потом, - долгими летними вечерами я сидел на веранде и думал о том, что в этой жизни происходит или произойдет. Думал о правде и лжи, о жизни и смерти. Короче гонял кишку мысли из жопы в унитаз. И пришел к простоте; словно в помелье - понял, что то, что я так ищу - оно рядом. Оно на самом то деле со мной! И я просто напросто этого не замечаю. Я собираю вещи и уезжаю обратно домой. Резко, спонтанно.

приехал назад. но не узнал ни чего.


****
продолжение надеюсь последует.


просто оцените, как оно? удается мне писать то ептить в карамысленну?
чего не хватает?

* особенно ценно мнение маши порываевой и эрики.
еще если б чинака подумал бы, - ваще безценна критика была бы.

ЗЫ

соскучался по вам пиздец как.
блять как всегда все проебал




Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/13975.html