Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2007-10-20 : Kravdiy : Корова


Извините все. Но я хочу выложить самое моё первое произведение. Написаное 4 года назад. Когда собственно моя графомания и родилась. Честно пох на всё. Просто очень дорого мне данное крео. Потому что с него всё и началось.



Он никогда не любил природу, но теперь понял, что в ней что-то есть. Что-то близкое к душе. Что-то что может спасти его. Показать новую реальность. Уничтожить его душу и выколоть его глаза. Глаза, которые видят истину в белой сутане городского смога. Он никогда не любил женщины по настоящему. Он просто вел половую жизнь. Совершая каждую неделю когда-то волнующие, а теперь такие осточертевшие движения. Всегда все по одному сценарию только с разными картинками лиц. Худыми, толстыми глупыми и еще более глупыми. Блондинками ,брюнетками, крашенными во все цвета радуги. И никогда бы не подумал, что встретит ее такую яркую, невинную чужеродную этому миру. И теперь он благодарен судьбе, благодарен этому мерзкому, глупому миру. Он видит в нем смысл. Он никогда бы не подумал, что может бросить свою городскую контору. Свою комнату .Свой телевизор вкладывающий в него каждый день новую порцию мыслей. Свое общение по Интернету с такими же кусками человеческих тел как и он сам. Которые изображают из себя высокоинттелектуальных людей закачивая извращенное порно с различных сайтов ,пряча его в отдаленные папки своего лучшего друга ,который никогда не выдаст их секрета. Он все это бросил , он изменился. Он умер и рождался по новой. Он чувствует проселочную дорогу каждым сантиметром порезанных ног. Он чувствовал ароматы цветов, он вдыхал их как можно глубже. Он прижимал их к груди и впитывал ту радость, которую они вскоре подарят его возлюбленной. И солнце обволакивало его, проникало в его суть, наполняло его вдохновением. Он начал писать стихи он никогда раньше не писал стихов. Но это были даже не стихи, это были чувства, которые получали одежды в виде букв. Он благодарен своей судьбе, и он почему-то подумал о коровах.
***
Она никогда не любила этот мир таким, каким он был. Она могла воспринимать его только в алкогольном или наркотическом опьянении. Оно дарило ее радость . Но все равно вскоре ее жадный организм забирал это
Чувство трансформировал его в головную боль, заблеванный унитаз ,порезанные вены. Ее было без разницы на этот мир и миру было без разницы на нее. Мир забрал у нее все. Друзей ,близких, работу. Хоть она ее никогда и не любила. С детства хотела быть писательницей или модельером или на худой конец просто любимой женой. Но ей сказали, что надо устраивать свою жизнь как надо, но не так как хотеться ей. В итоге… Но это не важно. Важно лишь то, что мир, который забрал у нее все подарил ей все обратно в красивой подарочной упаковке. И теперь она вдыхает свежей запах трав. И чувствует, как ветер ласково заигрывает с ее глазами. Глазами, которые вскоре увидят его и обретут свое блаженство. Она медленно с упоением шла к их месту встречи и почему-то подумала о коровах. Наверное, это все близость природы. Подумалось.
***
Самолет не мог ничего чувствовать и это не удивительно ведь он был самолетом . К тому же весьма хреновым. Позорным. Его старшее братья возили людей на отдых. Солдатов на войну с ружьями и надеждами вернуться и назад мертвыми в цинковых гробах. Важные грузы. Гуманитарную помощь. Они спасали людей. Самых везучих захватывали террористы. Взрывали их и делали известными на весь мир. Некоторые просто отказывались работать и посреди океана связывали свою судьбу с сотнями судеб пассажиров, которым в тот день не повезло. Но он не был таким самолетом. Он всегда мечтал быть как дедушка, который бомбил Берлин и спокойно встретил свою старость, в музее рассказывая свои байки несмышленым внукам. А он? Он возит домашних животных. Туда сюда туда сюда. И только по ночам мечтал, как он героически бороться со скоростью света. Вот сейчас везет, каких то неизвестных тварей, которых смешные человечки называют коровами. Та ну это все. Подумал. И развалился.
***
Иногда картинки в жизни бывают смешными иногда грустными. Иногда на них откровенно по фигу. Но картинка, в которой ее любимый человек, ее надежда и вера, был раздавлен летящей с неба коровой, показалась ей забавной.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/12277.html