Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2007-07-20 : Kravdiy : Утопия. История Сергея


Сергей Вий оказался женщиной. Какая неожиданость. Женщина и зовут Сергей. Дом находился на окраине селения Н, и восхищал своей артистичной запущеностью и кустами подстриженными в форме половых органов. У Сергея был помощник – маленький сморщенной старичок Настя. Какая неожиданость. Но мне обяснили, что прозвище получено неспроста. Он отдавался во вторую мировую немцам за патроны. И не потому что не было патронов. А потому что был геем. Почему меня заинтересовала Сергей. Дело вот в чём. Сергей была литературным гением местного маштаба. И не по написанному, а по замыслам. Замысел написать велечайшее произведение эротического характера объёмом больше стократно «Войны и Мир» и смыслом глубже детей Нитцше, Канта и Маркса (если бы они были), меня пугал и восхищал одновременно. Дом состоял из двух комнат: кабинета и експерементаторской. В кабинете валялась хуева туча изписанной бумаги и как правило по вечерам Настя. Кровати или на худой конец раскладушки у него не было и он валялся на полу. Експерементаторская поразила моё воображение безмерно. Огромная кровать, фаллоимитаторы, смазки, цепи, плётки просто меркли и ёжились в своих метафезических предназначениях по сравнению с огромной тушей медведя, мирно разлогающейся в углу. Я достал микрофон и принялся брать интервью:
- Скажите Сергей, а почему собственно Сергей. Вы же женщина….наверное
Сергей лукаво улыбнулась, предложила кофе и недождавшись ответа ушла его готовить. На улице возник неприятный шум.
- Всё нормально – объяснил Настя – это люди пришли линчевать Сергея. Они каждый вечер приходят. Орут, возмущаются и уходят.
(нарезка шума из-за окна)повесить…блядюга…картошка…234…неберут….67….Василий готовь дыбу….90….я ебал….уууууу
- А что это они цыфрами разговаривают? – спросил я
- Это завколгоспа Михаил Романович, он всегда цифрами разговаривает. Весьма умный мужичок. И главное народ его молву понимает – ответил Настя
Я подумал что это нормально и выглянул в окно. Толпа пугала своей словестной агрессией и поведенческим спокойствием если не сказать малодушием. Вернулась Сергей. На ней ничего не было и похоже готовность к експеремнтам была полная.
- А не желаете ли оральных утех, господин? – ехидно прошептала Сергей, ставя на стол поднос с кофе.
- Да нет, мне бы интервью. Собственно, за этим и приехал – смутился я.
- Вы пидар?
- Отнюдь, весьма гетеросексуален…
Ситуацию разрядил Настя. Он умер. Сергей расстроилась, взяла его за ноги и повокла в комору. В коморе уже находились 4 сморщенных старичка. Им было нерадостно, так как лежали они кучей друг на друге. Настя присоеденился к ним незамедлительно. Сергей помолчала немного и предложила выпить. От этого предложения я не стал отказывтся, подумав что не стоит дёргать судьбу за яйца. Через две бутылки чего-то пьяняще-сладкого, я как последняя шлюха был совращен оральными утехами. Длился этот процесс весьма долго. Сергей то и дело отвлекалась и детально записывала всё происходящее в огромных размеров блокнот. От звуков причмокивания и постоянного 23…7657….8377 за окном я прихворал немного и заснул. Проснулся я почему то в висилеце. Сергей была уже повешена и мило болталась рядом. Мне же зачитывали приговор.
« За форменный разврат и за то что товарищ непонятно кто, приговаривается к повешенью на строптивом суку». Таков был приговор. Почему то мне послышылось не суку а сука, и я обиделся.
- Что вы хотите сказать в своё оправдание, товарищ вскореповешенный?
- 23..23..423.525..636…636….636….корень из 234234 – произнёс я пламеную речь.
Люди задумались и передумали меня вешать. Так и прошёл мой первый день в селении Н.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/creo/11751.html