Тепловоз logo ТЕПЛОВОЗ.COM


2007-01-06 : Басаргин Сергей : Сказочка под HelloWinn Аццкого Сотоны (Ride Basrardos Ride)


"Hell ain't hot enough (For Me)


В последнее время меня одолевают страхи и жахи. Не знаю что со мной. Иногда мне кажется что в меня вселился манькя. И не то что бы я пересмотрел филмов про маньяков. Я их конечно очень люблю и уважаю самих маньяков. Но не какихто там неудовлетворённых сексуальных. А имеено самых настоящих благородныъ маньяков-психов-серийных убийц. Одержимых манией убийства. Которые убивают не пожилых и детей. А молодёжь, никчёмных студентов подающих большие и не очень наджеды. Помню как в одном фильме ужасов один маньяк сказал: "больше всего на свете я люблю стариков и детей. Их жальче всего." Ведь старики это в сущности такие же дети.
Так вот я отклонился от темы. Бывало выдешь на улицу в сером пальтишко, ворот поднят. в рукаве нож для разделки рыбы или онанасов. Слушаешь плейер. А там поют Мететоры про маньяков, вампиров, зомби, монстрах, гаргульях и прочей адско-сатанинской нечисти и о борьбе Света со злом.
ну и ходишь такой, и ощущаеься себя маньяком выщедшим на поиск жертвы.

Зайдёшь в МакДональдс. Закажешь два гамбургера и Маленькую Колу. Ешь гамбургеры и смотришь на них. И видишь что там вместе кетчупа кровь человеческая. И ты весь такой из себя ниибацо людоед каббально-канибальный. Некромномикон да и только.
Вот. Так вот о фильмах. Нет я и не сомтрю совсем. Вот недавно пытался. Дык мне страшно очень. Очень страшно стало в самом начале. Два фильма смотрел. Оба российских. Одни ваще почти не фильм ужасов нифига. Атипа жетектив с запашком мистическим. Так я его почти весь досмотрел но в конце чтото совсем страшное началось и я вырубил. Называется кино "Пороки и поклонники". Потому как смотрю перед сном ночью. А живу я один и мне очень страшно. И не хочу чтоб ночью( если засну конечно что сомнительно) всякие ужасы снились. не дай Бог Федя пожалует. Я вообще то не боягуз и не псих какойто. То есть в детстве глубоком я немного боялся темноты но потом всё прошло. И никаких таких страхов не было. Был период когда мне снились нападающие на меня кошки от мало до велика. Очень часто снилось. Но оптом я подружился с кошкой Донского и этот страх прошёл. Её звали Кола. Удивительная кошка. Она мне сердечный приступ лечила. Сядет, сука, и лечит. Так овт и вот недавно начала меня бабушка пугать. То есть тупо так пугать. Я то вроде не пугливый боягуз. И все те жахи мне пофигу. Ну она и говорит что вокруг нашего дома ходяит маньяки наркоманы. Ие щё сказал что в Киеве завёлся маньяк который убивает всех подряд. И самое стращное что его никто не видит так как он сзади внезапно напдает и перерезает горло. И вроде говорит что по телевизору про него часто предупреждают. Я то телек не смотрею и проверить не мог. Ну вот и результат. Допустим захожу я подьезд и от любого шороха и построннего звука я оборачиваюсь, шугаюсь, чуть ляжки на обсираю со страху. Ну реально страшно шо пипец. И теней боюсь своих же которы сбоку я их боковым зрением вижу. Вообщем жуть. Да и ночью если свет выключить и так заснуть то страшщновато если о чем то таком подумаешь. типа а не дай бог...
Сошно всё это господа.
А второе кино вот вчера пытался посомтреть. Тоже российский фильм, я думал типа сказочки про Поттера фентези типа. Ан нифига. Тупо жуткий фильм ужасов. Я чуть заикой не стал. Дело то к ночи и ко сну клонит. Я вырубил нахуй этот жах. Выбачайте за крепкое словцо, не в моих правилах. Но тут иначе не скажешь. Там ску ведбма такая страшная. Фильм так и называется Ведьма.
А больше всего меня бесят так называемые хладнокровные любители фильмов ужасов. Которые всё пересмотрели и редкий фильм их напугает. Да вы просто страх потеряли!!! Ясно. А мне многа не надо. Я ещё не параноик и в неё не верю. Но близок к чемуто такому. Я считаю что параноики это остороные люди которые чуют беду и опасаются. А те которые ничего не боятся просто слепцы. Их зарежут а им пофиг. Убогие короче невежды.
Страх это стращная вещь с ним надо бороться. Побеждать . Он сковывает волю. И парализует всего меня. И я не могу принять решение. Спастись. ВО сне всё проще всех ведьи-монстров-упырей и прочих утырков я побеждал многократным крестным знамением положенным на них. В жизни слоднее. Ну пока Господь меня спасал. Но кто знает что случится следушей ночьюю.
Ночь время тьмы
Луна
Так вот я мечта. найти хорошую компанию и просмотреть несколько интересных фильмо ужасов.
У меня кстати есть все части про Федю и про воставших из зада.
а вообще то можно самомоу утром посмотреть. Но всё равно видимо я так запуган что мне отвретительно будет это сомтреть самому. Я даже не уверен в себе что в компании не забьюсь под диван. Я поэтому и в кино не хожу. А то пошёл както на ужастих. Пила-4 так я почти сразу,как заору от ужаса этого и ну бежать через весь зал к выходы. По пути два раза укакался в новаые джинсы. Так меня публик вся так обсмеяла что я весь был красным от стыда.
Но я стараюсь храбрится. Молюсь. Непрестанная Иисусова Молитва. Меня спасает. свечи жгу по углам. кадило. Мои пятки пахнут ладаном.
Отсюда мораль: не слушайте psychobilly а особенно The M3t3ors
поверьте добом это не кончится. в лучшем случае псхиушка в худшем суицид на кладбище.
Полёт над гнездом Каркуши.


Оригинал текста - http://teplovoz.com/bs/10505.html