тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
25 сен 2006 Tapok: Вот так (13) (креатив удален)    
25 сен 2006 Солдат: А Леонардо мёртв... (9) ... (1)    
25 сен 2006 SilentSoul: "Психбольница у тебя дома". Статья для ж... (6) ... (2)    
25 сен 2006 Синяя Птица: 23 (6) ... (1)    
25 сен 2006 SilentSoul: Dream "Next Life" (4) ... (1)    
24 сен 2006 МимоРта: Инакомыслие – миф. (8) ... (1)    
24 сен 2006 облако: день разгорался былью… (3)    


В Отстое добровольно

(_*_), 2006-09-25: приход идеи
«выстрел в затылок по дороге домой, это единственное, что может меня удивить в такой прекрасный вечер» - подумал Николай Федоровичь, не спеша, шагая по разбитой дороге. По бокам росли кусты конопли на две головы выше его. На ходу он рукой погладил один куст, а с другого сорвал пару листиков. Скатав их в шарик, с мыслью «колобок, колобок, я тебя съем» он полошил его в рот и поиграв с ним языком, начал жевать. Выстрел не раздавался. Футбольнув небольшой камень он вспомнил как с Федор Николаевичем, Николай Николаевичем и Федором Федоровичем, после получения гонорара за « Омар Ра» играли в футбол консервной банкой. Он помнил как они, в четверг, вчетвером перед витриной спорили брать «САРДИНЫ» или «КИЛЬКУ В ТОМАТНОМ СОУСЕ».
- Банка из под «Сардин» это бейсбольный мяч. Да и где вы видели сейчас настоящих Сардин? Их вылавливают мальками и продают как «Килька в томатном соусе». А что вы скажите голубчик, уважаемый Николай Николаевич? – сказал Федор Федорович.
- Я передаю слово Федор Николаевичу, как эксперту и бывшему сотруднику флота. Ведь как известно рыбные консервы делаются на большущих кораблях, сразу после вылова рыбы. – сказал Николай Николаевич.
- Полно вспоминать старое, да и работал я вахтером. Видел эти корабли только в окно сторожки. Честно, мне все равно какой банкой в футбол гонять. Главное это обувка, а мне из гуманитарки во какие кроссовки подогнали.
- Может тогда «Шпроты» возьмем. Ностальгия детства – сказал тогда я и пожалел. Они не разделяли рецептуру завода производителя «с бездарным использованием масла». А хлебушком потом его вымакивать, так это вообще жлобско-совдеповские пережитки, которые нужно искоренять не покупкой этих самых «Шпрот», дабы подорвать рынок продаж в отдельно взятом регионе. « ну может тогда «Кабачковой икры» - пробовал реабилитироваться я.
- Мы в футбол собрались играть, а не в регби. - отрезал резко Николай Николаевич.
Ситуация выбора консервы зашла в тупик. Словоприкладство набирало обороты.
- Да вы батенька, уважаемый Николай Федорович вообще нас не уважаете.
- А вы голубчик Николой Николаевич, как рак в басне Крылова тянете в свою сторону телегу. Вы видели, вообще, хоть раз телегу, запряженную раком?
- Раком, боком, и перестаньте называть меня голубчиком, товарищ Федя!
- Шо за фамильярность, побойтесь продавщицы и покупателей. Об чем эти достопочтенные господа задумаются после наших речей?
- А может, господа, определимся с формой консервы, и не будем обсуждать содержимое? Или тогда рассмотрим покрытие территории где будет происходить игра? Ведь не мало зависит от трения, трения поверхности, к примеру, асфальта и жестяной банкой.
- А вы голубчик Федор Федорович, замете Николай Федорович я не только к вам обращаюсь в такой милой форме. Так вот, голубчик Федор Федорович, содержимое имеет в данной ситуации первоочередную ступень важности выбора консервы в целом. Предположим после поедания содержимого, пардон, будет срачка? О каком футболе тогда речь?
- Вы преувеличиваете, что говорится «делаете из комара самолет». Вечно живущий вопрос «пить или не пить» решит все проблемы организма дезинфекцией пищи. А вот «есть или не есть»…
- Вы про бытие, глубокоуважаемый …
- Какого хера ты меня перебиваешь когда я не закончил? Не хочешь не жри эти консервированные морские трупики. Достопочтенный Федор Федорович, вы удовлетворенны ответом? Так вот. При таком раскладе думаю, что, захочешь срать во время матча, уединишься в ближайших зарослях…
- Глубокоуважаемая хозяйка прилавка, не будете ли вы так любезны продать нам два пузыря емкостью 0,75 вон той водяры, еще мы с друзьями хотели взять вон ту баночку консервы между «Сардинами» и «Килькой». А также один батон с зажаренной корочкой и две упаковки салфеток, для молокососа с лево, на случай если он захочет срать. Не затруднит вас все это положить в пакетик, и сказать какую сумму в нацвалюте мы должны передать вам?
Банку мы гоняли до утра. Николай Федоровича вырвало в парке, что натолкнуло на повесть «Жизнь насекомых». Мысли оборвались, когда мое тело подошло к двери комнаты.
- А помнишь как отмечали гонорар за «Жизнь насекомых», глубокоуважаемый Николай Федорович.
- Помню Николай Николаевичь, не соизволите ли вы сгонять за Федор Федоровичем и Николай Николаевичем. Сегодня замечательный день для написания новой повести или на худой конец мозгощипательного рассказика. И не забудьте заскочить в магазин за батоном, у меня сегодня зеленый чай с сгущенным молоком.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Банан  1   (91781)     2006-09-25 20:05
а пачимо отчества с мягким знаком?



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM