тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
16 июл 2006 Олюшка: все будет хорошо (20) ... (5)    
16 июл 2006 Олюшка: записки с верхней полки (24) +1.17 (8)    
16 июл 2006 sandal: Полночи (11) ... (5)    
14 июл 2006 Trots: Хиросима (11) +0.67 (8)    
14 июл 2006 nemo: Антипрометей. (5) ... (5)    
13 июл 2006 Tapok: Жить (20) (креатив удален) ... (6)    
13 июл 2006 nemo: ### (11) ... (3)    


ОТСТОЙ2006-07-14 : Женя (тот самый) : Ксения. версия для печати печать с комментами

Этот рассказ мне рассказала моя подруга. Дело было днем в одном из городов России. Был приятный летний день, светило солнце, дул мягкий, ещё не прогретый ветерок. Дело было в июне. Соседка по лестничной площадке- Валя попросила присмотреть Ксюшу(сестру моей подруги) за щенком. Щенок был не породистый, но очень забавный. Он был небольшого размера и она легко брала его на руки. Темно-серая шерстка блестела на солнце. Тётя Валя поехала на дачу, обещала вернуться к утру.
- Ну что мой милый друг, пойдем погуляем- сказала Ксюша.
Девчонка была сильна озабочена этим псом, до вечера она с ним играла, трепала ему уши. Ну вот уже 22 часа и ей пора домой. Дома никого не было, мама тоже уехала на дачу, а папа был в командировке. Ксюша разделась и легла на кровать. Пес прыгнул к ней. Она вначале испугалась, что он испачкает постель но потом забила на это. Ей было скучно, надо было чем нибудь себя занять. Она решила опять поиграть с уже измученным щенком. Щенок не хотел играть , но он что-то жалобно просил. -Ах да, забыла, тыж наверно хавать хочешь, ща покормлю. Дала ему покушать. Она опять легла на кровать в одних трусиках и лифчике, у Ксюши никогда не было парня, а ей было уже 16. Её это угнетало. Она лежала и мечтала когда принц на белом коне, придет к ней, они будут гулять, ходить на дискотеки и наконец то наступит та незабываемая ночь о которой она так мечтала. Подумав об этом, она тихонько потерла рукою себе между ног, ей стало приятно. Эх...... Эта девчонка была очень стеснительная и она не могла так просто дать, хотя ей так хотелось. И самый облом был в том, что она стеснялась наготы, и смущалась видя чужую, но это ещё не кризис. Плохое было в том что её смущенность нельзя было никак уменьшить( я имею ввиду алкоголь) , она не пила, и не курила.
Все девушки мечтают о сексе, но 90% из них боятся, так и думала она...
Ксюше было так жарко, она решила раздеться полностью, стесняться было некого. Песик опять прыгнул на кровать, и учуял запах женского пола. Он вел себя по другому, как-то иначе. Ксюшу это прикалывало, она опять потерла свои нижние губки и ей стало хорошо. Она не знала что, но пошли наверно выделения, и бобик это в миг учуял, он настырно полез к её влагалищу. Она не знала что делать, отталкивала его. Но потом решила отпустить его и смотреть что будет. Пёс стал нюхать её орган и тереться об него носом. Ксюша немного испугалась, но вот блин, пришла мысль ещё интересней, она решила сделать так: лечь раздвинув ноги, закрыть глаза и лежать. Она так и сделала, ей было очень интересно. Тузик не мог оторваться от своего дела, он тер носов её девственную щелку. Ей очень это нравилось. Она легла и начала тереть свои соски, в книге было написано, что это возбуждает. Она была на небесах от удовольствия. Закрыв глаза она представила что в её прощелине ковыряется тот самый принц о котором она мечтала. Это было нечто. Пес предпринял усиленные меры и стал языком вылизывать это место. Ксюша постанывала. Потом она приоткрыла глаза и увидела эту картину, она взвизгнула, и пнула пса. Она рыдала, думала что это принц....Ей очень нравился парень из параллельного класса. Она была в отчаянии, и ей уже было похуй на все, она позвонила ему, и первая фраза которую она ему сказала- Приди ко мне! Ну парень то не дурак, пришел, она в слезах. Он её успокаивать, бедная голая девочка, сидела рядом с ним и не могла признать ся что случилось. Вдруг она говорит -Ты меня хочешь, я голая, вот я тебя хочу. Парень немного растерялся, конечно она ему нравилась, но блин баба на прямую секса предлагает, да к тому же скромница, жесть. У такого парня как он, его кстати звали Вася, всегда был презерватив под рукой. ОН сказал -эту ночь ты не забудешь никогда.Она легла и расслабилась, он начал её целовать, она толком целоваться неумела, но это не мешала им. ОН разделся до гола , как и она, Ксюша была в шоке,увидев его член. Он натянул презерватив, и сказал что сейчас будет немного больно, но ты терпи. Начал вводить в неё свой "аппарат" . Он шел туго, по Ксюше было видно, что первые несколько раз ей было больно. А потом пошло нормально, она уже была готова кончить, они кончили одновременно. Хоть при первом сексе, у девушек почти никогда не бывает оргазма (это она тоже вычитала) у неё был. Это было незабываемо. Они ещё немного поболтали а потом решили лечь спать. Пес- извращенец, уже не лез на кровать лег на пол. Утром все разбежались, Ксюша отдала пса хозяйке. Приехала мама девочки, спросила что она делала, та сказала что телик смотрела..Вот так я и закончу свой рассказ, о девушке Ксюше и о её приключениях.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Вениамин  1   (85915)     2006-07-14 23:37
крео не читал, аффтар мудак

 Машинист  2   (85934)     2006-07-15 10:22
Пиши под одним ником - а то "женя тот самый", "женя тот же самый", "женя вы поняли какой"...
А еще лучше - не пиши больше.

 даша  3   (85947)     2006-07-15 13:37
ой нада же два одинаковых отстоя под разными нозваниями)

 даша  4   (85948)     2006-07-15 13:37
ой нада же два одинаковых отстоя под разными нозваниями)



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM