тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
19 июн 2006 Окталлія: що з тобою робити? (5)    
19 июн 2006 Хрен вам: кстати, о птичках (5) ... (1)    
19 июн 2006 Govar Harom: Кое-что о Ночи. (16)    
19 июн 2006 sandal: Летнее2 (4) ... (1)    
19 июн 2006 sandal: Какая разница? (4) ... (1)    
19 июн 2006 Тереза Славович: Объедая с булок кунжут (9)    
19 июн 2006 Потерянная: Глупая (19) ... (1)    


ОТСТОЙ2006-06-19 : Фокс Вудменн : Тварь версия для печати печать с комментами

Они сидели в парке. Ничем не примечательная компания. Четыре парня и две девушки. Все сидели на лавочке, и только один парень в светлой футболке стоял. У него на груди висели наушники, из них раздавалась музыка. Он никогда не выключает плеер. Его даже можно назвать меломаном. Да, пусть его так и зовут. На лавочке в обнимку с Юлей сидел Игорь. Эти трое нам важны, а про остальных знать не обязательно. Компания спокойно сидела и общалась. Меломан схватился за челюсть и начал отплевываться кровью. Все смотрели на него в недоумении.
-Прокусанная губа кровоточит. - ответил он.
-И кто же тебе её прокусил? Девушка? – спросила Юля.
Меломан был счастлив, что она так подумала. Конечно, прокушенная губа его никак не разоблачает, но он все равно нервничал.
-Собака? – спросил Игорь.
-Сука! – ответил Меломан, как бы обоим, но на самом деле имея в виду жизнь.
Все засмеялись. Меломана можно в какой-то мере назвать душой компании, когда он не хмурый. Из всей компании он больше всего дружил с Игорем и Юлей, так как она была девушкой Игоря. Другая девушка нравилась Меломану, но он не мог понять, как она к нему относиться. А спросить напрямую не решался. У него была крайняя степень стеснительности и иногда слепоты. Потому что он не видел очевидных вещей, как, например то что, Катя с соседней парты уже давно смотрит на него совсем по-другому. А как только он это понял, у Кати уже был парень.
Они так долго бы ещё общались, если бы не Ваня, который подошел со спины к Меломану и стукнул его по голове зонтиком. Не сильно, но он не знал, как легко вывести Меломана из себя, тем более перед девушкой, которая ему нравиться. Ваня не ожидал этого удара и получи в живот ногой, занес зонтик для удара, но Меломан перехватил его в воздухе и схватил противника за воротник рубашки. Они обменялись обычными для таких стычек фразами, и их разняли. Меломан стоял и закипал от ярости. Вторая девчонка считала, что он сексуален, когда злиться, и в этот момент захотела его, но им уже было не суждено.
Меломан сжимал руки в ярости, его ноздри вздымались в такт с дыханием. И тут он понял, что сейчас все начнется.
-Игорь пойдем отольем!
-Не хочу.
-ПОЙДЕМ ОТОЛЬЕМ!
-Хорошо! Юль сейчас вернусь.
Игорь не понимал, что происходит, не знал, что сейчас узнает то, чего не хотел знать. Но Меломан мог доверять только ему. Они зашли за угол, и Меломан стал спешно раздеваться и рассказывать.
-Слушай внимательно и запоминай. Возьмешь мои вещи и сложишь себе в портфель. Всем скажешь, что мне позвонили, и я вернусь где-то через два часа. Когда я вернусь, ты поймешь, приди сюда и принеси вещи. А сейчас уходи и не оборачивайся.
Игорь ничего не понимал, забрал рюкзак, повернулся и пошел. Потом его любопытство не выдержало, и он повернулся на стон, раздавшийся за спиной. Но ничего кроме тени мелькнувшей за угол не увидел. Он ничего не понимал.
Вернувшись обратно, он пытался выглядеть как обычно, но, взглянув в глаза Юле, понял, не вышло. Она начала спрашивать его о том, что случилось, где Меломан, что с ним самим. Он сказал, что болит голова, а Меломан скоро вернется. И через полтора часа он понял – вернулся!
Игорь пошел в «туалет». И увидел в кустах Меломана, он был мокрым от пота, волосы были взлохмачены. Не говоря ни слова, Меломан забрал свои вещи из сумки и оделся.
-Пошли!
Игорь понимал, его не стоит расспрашивать, если захочет – расскажет. Они дошли до ларька. Меломан подошел к ларьку и что-то сказал продавщице. Забрал пакет, появившийся из окошка. Они сели на лавочке, и Меломан достал бутылку пива и пакетик кальмаров и протянул их Игорю. Затем он достал бутылку крепкого пива, пол палки колбасы и плитку шоколада. Игорь вопросительно смотрел на него.
-Мне нужны силы! А пиво чтобы унять боль.
Меломан быстро съел колбасу, выпил пиво и начал рассказывать.
-Понимаешь, я не знаю, что со мной, но когда сильно злюсь, я превращаюсь в какое-то существо. Я точно не знаю, но думаю, что волк.
-Так это про тебя писали в газетах? Ну, про черного волка в городе? – он как-то сильно спокойно воспринял новость о том, что его друг волк.
-Возможно. Понимаешь, я не знаю, что делаю в обличие этой Твари. Я это я только первые и последние полчаса моего превращения. Или если Тварь хочет сделать что-то плохое. Отсюда и голод. В его обличие я не ем, но последнее время мне все труднее держаться, вчера я задрал в деревне козу.
-А что ты там дела?
-В обличие Твари я бегаю очень быстро и за первые полчаса пытаюсь убежать как можно дальше от людей.
-И как тебе излечиться?
-Не знаю! Тварь говорила со мной два раза. В первый раз она сказала, что пришла и не уйдет. Я пытался себя убить, но тут же превращался в тварь и излечивался. Она не даст мне себя убить, я уже все перепробовал. Во второй раз она сказала, что меня освободит, только любовь.
-И что это значит?
-Понятия не имею. Может быть как в сказках!
Игорь долго смотрел в одну точку, как будто доказывал теорему в уме. Потом закурил и дал Меломану сигарету. Они курили и молчали. Потом Игорь бросил окурок в урну и встал.
-Пойдем обратно. Я ни кому не скажу.
***
С тех пор прошло два месяца. Наступило лето. И все опять повторяется. Компания сидит в парке. Мирно общается. И все бы хорошо, но Меломан уже успел влюбиться в Другую девушку, и так в этом и не признался. Он по-прежнему общался с Игорем и Юлей. Они по-прежнему любили друг друга.
И тут всё началось. Подошел Ваня и… Нет, он не ударил Меломана зонтом по голове, хуже, хуже для Меломана, он поцеловал в губы Другую девушку. И меломан закипел. Он сначала хотел что-нибудь сказать или сделать, но понял, что времени нет. Он просто побежал.
Игорь не сразу понял, в чем дело. Он посмотрел в спину, забегающему за угол, Меломану, потом на целующуюся рядом пару. И понял, все понял. Встал и побежал следом за Меломаном.
-Я сейчас!
Выбежав за угол, Игорь увидел двух милиционеров разговаривающих с меломаном. Того ломало, и он явно ничего не понимал, а только говорил: «Мне надо, отпустите!». Менты уже держали в руках дубинки, у каждого из кобуры торчала рукоять пистолета.
-Отпустите его!
-Опа! Ещё нарик! Иди сюда.
-Вы не понимаете! Ему действительно надо. – сказал Игорь подходя ближе.
-Нам всем надо!
-Вы что тупые! Суки!
Игорь получил в почку и упал на асфальт, задыхаясь от боли.
И тут все и произошло. Меломан начал раздеваться. Скинул на горку вещей мобилу, аккуратно положил плеер, не зря его все-таки так называют. Менты стояли, выпучив глаза. Меломан сложился в позу эмбриона и начал покрываться черной шерстью. Потом сверкнули желтые глаза, и Тварь бросилась на крайнего мента и перегрызла ему глотку. Другому она просто заехала лапой в челюсть и сломала ему шею. Она начала подходить к лежащему на земле Игорю, но раздался крик. Это пришли Юля, Ваня и Другая девушка. Тварь бросилась на Ивана и откусила ему пенис с гениталиями. Потом повернулось в сторону другой и оскалилась, это было похоже на улыбку. Но из глаз текут слезы, если это можно так назвать. Прыжок, и она лежит на земле и издает хлюпающие звуки. Тварь повернулась в сторону Юли и медленно приближалась к ней. Прыжок, медленный, как будто Твари уже было важнее испугать, чем убить. Выстрел. Ещё. Тварь скулит и падает на землю. Игорь подходит ближе. Тварь приобретает человеческие очертания. У Меломана из груди течет кровь.
-Она освободила тебя!
-Что?!
Игорь сплевывает на землю кровь.
-Любовь!
ВЫСТРЕЛ.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 barraccuda  1   (83561)     2006-06-19 13:36
Редкостное отстоище. Примитивно, банально, нелогично в десятке мест, я уже не говорю о ужасном языке и полном отсутствии хоть какого-то стиля. В ацтой, адназначна!

 Мизантроп  2   (83564)     2006-06-19 13:56
редкая поебень.пресный и тупой набор фраз.
стоило ли так долго долбить клаву?
отстой.

 NADA  3   (83568)     2006-06-19 14:16
Всё сказки...

 Шандрук  4   (83571)     2006-06-19 14:43
написано не очень хорошо. но я все прочитал, а єто редко бывает. очень смешной момент откусывания "пениса с гениталиями".

 NADA  5   (83573)     2006-06-19 14:51
Шандрук 83571
Забавно действительно)))))))))

 даша  6   (83599)     2006-06-19 21:51
я не смог прочитать дальше 10 строчги. потомучто гавно))))))!!!!

 Луиза  7   (83686)     2006-06-20 07:41
Автор долго и витиевато объясняет нам идею, что любовь – это выстрел и что не нужно ждать и сатанеть, а нужно сразу брать быка за рога ( ой, простите, волка за гениталии) и наслаждаться этим чувством. (типа: Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем время терять?)


 Govar Harom  8   (83688)     2006-06-20 08:26
Луиза 83686
че-то, как-то не получаеться у тебя ирония.

 Луиза  9   (83696)     2006-06-20 09:28
какой-то Вы мрачный, Говар.! а я абсолютно серьезно, только использую более доступные выражения. :) А Вы что думаете по поводу крео?

 Govar Harom  10   (83697)     2006-06-20 09:30
Луиза 83696
а ничего я по этому крео не думаю - не читал, настроения нет прозу читать. будет настроение - прочитаю.

 Govar Harom  11   (83714)     2006-06-20 10:50
а-а! а я на этого, блядь, меломана похож. а-а-а-а!!!!!!!!!! я скоро буду в зверя превращаться.

крео - херь.

 NADA  12   (83739)     2006-06-20 12:41
Почему почти во всех крео главные герои звери? Неужели этот мир настолько отвратен?

 Govar Harom  13   (83745)     2006-06-20 12:50
NADA 83739
а разьве нет?

 NADA  14   (83758)     2006-06-20 13:41
Мир сам по себе не отвратен. Отвратным могут быть люди окружающие тебя и ты сам. И вот тогда всё и оборачивается по звериному. А мир, как независемая структура, весьма даже и ничего

 Govar Harom  15   (83761)     2006-06-20 13:54
Ну вот, сама и ответила.

 NADA  16   (83766)     2006-06-20 14:10
Ну вообщем ты Говар прав))))))))))))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM