тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
29 янв 2006 alexey-moscow: себялюбие (15)    
29 янв 2006 Ляля Стрижик: Окна (6)    
28 янв 2006 Шандрук: Птахам зимно. (10) ... (2)    
28 янв 2006 Katerina: Билет в один конец. (8)    
28 янв 2006 Горлопан: Метаморфоза. (6)    
27 янв 2006 МимоРта: Слёзы-сперма (19) ... (1)    
27 янв 2006 МимоРта: Пасмурное небо пускало слюни... (17) ... (1)    


ОТСТОЙ2006-01-28 : LOV : Каждый имеет право умереть версия для печати печать с комментами

Она поссорилась и разошлась с мальчиком. Он был не совсем мальчик – 34 года, но ума от возраста у него не прибавилось, как оказалось потом. Вернее, не поссорилась, а почти послала его. Задел за самое живое. Обидел сердечные чувства. Не воспринял её серьёзно. Задолбал рассказами о том, какой он бедный и несчастный, и все тяжести и проблемы падают на его плечи. Хоть о работе даже не помышлял и жил с мамой и папой, на их же шее. В душе она ещё долго посылала проклятия в его адрес.
Похороны. Тихо. Слёзы. Запах свечей и ладана. 34-летний мальчик скобно смотрел на гроб, в котором лежал его папа. Он просто вечером заснул и утром не проснулся. Инфаркт. Ничем раньше не болел. Читал по ноч ам газеты, мог пить чай в 5 утра, напевал песенки про себя, любил кота. Мама плачет. Теперь на плечи мальчика действительно падают все семейные тяжести и заботы. Невесёлый Новый год.
Она повстречалась с 20-летним Лёшей, высоким и худощавым, почти полгода. Он любил её, ей же просто иногда было с ним хорошо. Засыпал сладостями и подарками. Потом начал предлагать замуж. Она начала его немного сторониться, отдаляться. Какое замужество? Она ещё хотела жить. Он пытался вернуть её, приезжал, упрашивал. Пару вечеров она провела с ним. В принципе, считала его другом и доверяла ему. Но возобновлять отношения не хотела. Он со злости начал распускать нехорошие слухи о ней, ещё и подруг примешал. Испортил репутацию изрядно, а люди слухам верят. Подружек тоже приукрасил и сведения в искажённом виде быстро разошлись. Язык, оказывается, как у бабы. От любви к ненависти один шаг? Она негодовала, бесилась, готова была разорвать его на куски. Но потом забыла об этом, экзамены на носу всё-таки.
Кладбище. Море людей. Все плачут – молоденький парень, единственный сын, единственный внук. Шёл с другом с дискотеки ночью, а тут пьяный водитель на дороге, родственник причём. Переехал грудную клетку. Кости застряли в сердце и лёгких. Не спасли. На свежей могиле очень много цветов. И места на кладбище ещё очень много... Он родился с пороком сердца. С такой болезнью доживают до 20 лет максимум. Но успешно сделанная операция в детстве в хорошей клинике – и сердце спасли. Потом проблемы в подролстковом возрасте по мужской части – тоже спасли, но под кожей в районе пупка хорошо прощупывалась пластмассовая трубка. Но ушёл ли он от судьбы? В 20 – значит в 20. Каждый имеет право умереть. А кто не воспользуется этим правом – тому смертная казнь!
Она начала работать на фирме у одной женщины. Сначала она даже восхищалась ней – женщина-учредитель, директор, самостоятельная, много достигла в этой жизни. Но восхищаться было рано. Дочь богатых родителей, директор-узурпаторша! Выжимала все силы, затыкала ней все дыры и платила самый минимум. Ещё и голос повышала! После очередной ссоры она целый день мысленно посылала проклятия в её адрес и думала, насколько жизнь несправедлива в материальном плане! И потом ушла с этой работы. Наигранные две улыбки на прощание и символический презент.
Кража. Собака, усыплённая газом. Двери аккуратно взломаны. Не взяли ничего, кроме 10 тыс. Дол.- свежий кредит. Дочь лишь на час вышла в магазин. Они всё успели. Никто так и не нашёл воров. Сильно расстроеные родители и две дочери, одна из них – директор фирмы.
Первый раз она по-настоящему полюбила мужчину. Но он жил далеко, в Москве, и был женат. Она желала ему только добра и счастья и ничего разрушать не хотела. Но видела, что ему этот брак радости не приносит. Он полностью погружался в работу, а жена деньги выжимала, руководила им, ездила на красном “Опеле” и развлекалась с любовниками. Обидно до слёз! Хороший человек всё-таки. Кто-то имеет ничего, а кто-то имеет всё и не ценит этого.
Позже в московской прессе писали о трагическом случае, произошедшем на днях за городом. Нашли сгоревший “Опель”, бывший когда-то красным, и в нём два сильно обгоревших трупа в обнимку – мужчина и женщина. Как расследовали потом, в то время неподалёку молодёжь запускала салюты, фейерверки, один салют неудачно полетел и случайно попал в машину. Она тут же вспыхнула. В машине была его жена с любовником. Даже смерть их не разлучила!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







LOV пишет:

Надежда не умирает
Все будет хорошо.
Полет
Погружение в себя...


LOV отстаивает:

Каждый имеет право умереть
Колобочок



КОММЕНТАРИИ


 wdr  1   (68686)     2006-01-31 20:28
Отстой.
Он, она, а он ему, а его она, а ему он...
Дочитал с трудом. В перипетиях сюжета ввиду неудачного изложения разобраться не смог.
Не литература.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM