тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
19 ноя 2005 Шандрук: Космічні подорожі. (4) ... (1)    
19 ноя 2005 ДжоАнна: Гроза (5)    
19 ноя 2005 ДжоАнна: Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7) (1)    
19 ноя 2005 VeryTruth: Время пришло... (4)    
19 ноя 2005 EnigmeJ: Мой друг (7)    
19 ноя 2005 Олюшка: сумасшествие (19)    
19 ноя 2005 Олюшка: осенний дипрессняк (9)    


В Отстое добровольно

ОТСТОЙ2005-11-19 : ДжоАнна : Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 6) версия для печати печать с комментами

Меркуриус Чернышевский нервно ходил по комнате. Была глухая ночь, но сон никак не шел к нему. Галимые мысли лезли в голову. «Чего еще можно ждать от Во-Долбоеба-де-Фака?» – думал Мерк. Уже много лет досаждал он честному магическому народу, пытаясь захватить мир и уничтожить всех евреев-волшебников. Мерк задумчиво почесал ногой за ухом. Блохи в доску задолбали, не помогал уже даже шампунь «собачья радость». Еще семь лет назад Тимоти Рыжий послал в Хогвартс своего шпиона с целью украсть философский кирпич (на философию его блин потянуло). Дальше – Тайная Комната, о которой тогда кроме Гагарика знали все ученики. Теперь эта сволочь набирала армию для революции.
Но на самом деле Тимоти тоже можно было понять. Много лет назад, еще в молодости, его несколько раз раскулачивали, насильно заставили вступить в колхоз, и к тому же, принуждали носить пионерский значок и галстук. Бедный Тимоти так и не простил этого большевикам, и подгоняемый обидой и злостью стал контрреволюционером-нацистом.
Но, к сожалению, Мерк был человеком без тени лояльности, и потому люто ненавидел Рыжего, и от чистого сердца желал ему сифилиса, простатита, импотенции или еще чего похуже (тех же блох,например).
В это же время, маялся бессонницей еще один человек. Это был Гагарик Морозов, шаставший по школе в поисках фашистов. Как у настоящего партизана, у него имелся свой штаб – это была Тайная Комната открытая им еще на втором курсе. Теперь Морозов сносил туда все оружие что смог натырить: гранаты, лимонки, пара маузеров, и, к великой гордости Гагарика – автомат Калашникова спертый у самого директора.
Гагарик уже обошел весь третий, второй и первый этажи. К счастью он не встретил еще школьного завхоза Градуса Филча – тот как раз был занят поисками своей кошки на четвертом, которую изобретательные братья Стакановы запихнули в трансгрессирующую тумбочку. Кошке не повезло: она переместилась в квартиру Мерка – тот явно обрадовался, и превратившись в собаку, весело лая пытался ухватить ее за хвост.
Морозов проверил камеры слежения, а чтоб фашисты не расслаблялись, наставил дюжину-другую капканов по всем коридорам. Удовлетворившись этим он вернулся в штаб.
На утро директор пришел в полнейший шок от проделок Морозова. «А ведь сезон охоты на учеников еще не начался» – думал он за завтраком. В столовку позалетали совы, неся почту. Совы были не дуры – бандероли они по возможности роняли на головы, а письма – в еду. Но сова, которая принесла письмо Владилену была недовольна – он абсолютно не заметил письма в своем стакане. Тогда сова обнаглев достала письмо из стакана и настучав им по морде директора, счастливо ухая улетела.
Прочитав его, Выхухоль узнал нового: во-первых, что слово «учитель» пишется через «ы», во-вторых, что в школу была направлена новая сотрудница, учительница Лариса Л. Бриджи. «Странная фамилия» ,подумал Владилен Владичленович, «не наша».
Прибывшая к обеду новая училка произвела ошеломляющий эффект на всех без исключения. Ей казалось на вид где-то за 50, а похожа она была на гибрид бульдога с жабой, жирная, но с тоненькими ножками, она все время скалилась, разговаривая нарочно мягко и ласково, хотя в ее словах угадывался жуткий подтекст.
«А вот эта будет похуже Фантомаса. Первое место по сволочизму займет» – подумала Доздроперма .
После обеда все факультеты 7-х курсов сдавали нормы ГТО. Их новым физкультурником (физкультурщиком,физкультуристом) ,и , по совместительству школьным психологом стала эта чекистка Лариса Бриджи.
Директор, представив новую училку, поспешно удалился. Бриджи же начала принимать экзамен. Недалеко от спортплощадки, за кустом зашифровался Морозов. Он долго наблюдал за однокашниками, но когда они сдавали 5-и километровку, и уже подбегали к финишу, Гагарик не выдержал (сработал многолетний рефлекс), и выскочив из-за куста присоединился к бегущим.
Бриджи тут же заметила его – Гагарик был в розыске. Многие считали его бесславно погибшим, и успели даже набухатся за упокой его души, потому были немного удивлены его внезапным появлением. Училка без лишних предупреждений поймала парня, в этом, надо признать, ей немало помогли Вася Краб и Вова Говно (живучие сволочи!).
Мальчик-который-засветился громко орал и отчаянно сопротивлялся, но его таки доставили в кабинет директора. Выхухоль назначил ему двухнедельный курс посещения психолога + взял с него прописку о невыходе из школы. Гагарик легко отделался – в карцер его не посадили, и удрать в Тайную Комнату было раз плюнуть, однако он был страшно расстроен – во-первых, его засекли, а во-вторых он терпеть не мог психолохов (звыняйте описочка). Последняя надежда Гагарика о том, что училку сживут со свету братья Рода не сбылась – они уже пятый раз уходили из Хогвартса, так и не закончив его.
Что поделаешь, – объясняли они, у нас все же магазин, надо налаживать торговлю. Итак, в жизни школы наступил новый этап – период правления Ларисы Леонидовны Бриджи, или, проще говоря – жестокой тирании.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







ДжоАнна пишет:

Выбор
Лирическое
Хроники Риддика. Альтернативно-шизоидный вариант.
Сказка про Дракона
Гагарик Морозов.Первое апреля.
Гагарик Морозов.История про шкаф, и не только.
Выдуманный друг.Всем у кого такие есть,посвещается)))
Гагарик Морозов.Один день из жизни Незнайки ДлинногоЧ.
Гагарик Морозов.Нападение фашистов.
Гагарик Морозов.Собака Баскервилей.
Лучший друг.Всем людям,у которых они есть,посвещается
Гагарик Морозов.Покушение Во-Долбоеба-де-Фака
Гагарик Морозов.Конкурс Супер Сволочи
Сон
Гагарик Морозов и Орден Ленина(День Победы)
Гроза
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 7)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 4)
Глубина...на х...
Гагарик Морозов и Орден Ленина (глава 3)
Гагарик Морозов и Орден Ленина
 
... и еще 0 креативов ...



ДжоАнна отстаивает:

Оптимистичное
ЗАЕБАЛО
Осень
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 6)
Гагарик Морозов и Орден Ленина(глава 5)



КОММЕНТАРИИ


 гепатит  1   (62839)     2005-11-21 15:50
это точно не от меня)



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM