тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

22:08 Казлец: ---griol 2...
19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 июн 2005 Хрен вам: нафета (4)    
9 июн 2005 Snyp: Сказочка про девочку... (10)    
9 июн 2005 Snyp: В продолжение темы, затронутой Элвисом..... (21)    
9 июн 2005 Snyp: Сказочка про гонево... (15) ... (1)    
9 июн 2005 Snyp: Про внеземную любофф... (15)    
8 июн 2005 Guny: Медитация (9)    
8 июн 2005 Miarana: Он и она (9)    


В Отстое добровольно

ОТСТОЙ2005-06-09 : Lunita : Обновление версия для печати печать с комментами

Все что ни происходит – происходит к лучшему. Она сидела на холодном кафельном полу в туалете дорогого бара. Она сегодня явно перебрала. Затылок ощущал прохладу, но ее все равно тошнило. Ее рвало уже почти час. Возле раковины стояла подруга, она смачивала салфетки водой и вытирала ее лицо. Хорошо, когда есть такие подруги, которые могут не уйти, войдя в туалет и увидев человека, которого стошнило. Вместе с рвотой из нее выходили остатки депрессии и переживаний, в которых она находилась последние полтора года. Она закрывает глаза в безрезультатной попытке остановить сумасшедшее головокружение. Но вместо этого на нее наваливаются образы.
Вечер перед пикником. Звонок от ее чешского друга.
- Мне надо тебя увидеть.
Они встречаются около 11 часов, идут на пляж, садятся на гору намытого песка, приготовленного для обновления пляжа. Пьют вино, болтают, смотрят на звезды. Через неделю он уезжает в Чехию. Будет приезжать пару раз в год. Они смеются, делятся планами на будущее, горюют о нереализованных мечтах. Она уже немного пьяна. Ее голова у него на коленях – так удобнее смотреть на темно-темно синее небо. Он замолкает. А потом медленно опускает голову и она уже чувствует его губы на своих. Подскакивает.
- Я хочу забрать в Прагу самое лучшее из Киева. Тебя. Поехали со мной. Ты просто отдохнешь две недели. Если не понравится – уедешь в любой момент. Я хочу, Что бы ты была рядом.
- Я не могу. Я люблю Его. Ты же знаешь.
От Него она ушла уже на следующий день. Безумно устала от его придирок и постоянного недовольства. Чешский друг уехал в Прагу один. Она любила как друга, не больше.
Новый приступ рвоты. Руки упираются в белых холод унитаза. Ну зачем было пить на пустой желудок так много шампанского и так много курить? Просто не хотелось есть. А хотелось умереть. Или напиться. . Она напилась и сейчас умирала.
- Выпей, сейчас тебе станет легче – Подруга поднесла к ее лицу пригоршню воды. Она послушно выпила. Приятная прохлада влажной салфетки на лбу, губах. Опять откидывается назад – спиной прижимается холодной стене. Веки вниз. Сразу же после разрыва она пытается делать вид, что счастлива. У нее есть Друг, с которым можно классно проводить время, разговаривать, спать. Он все понимает и ничего не требует. С ним легко. У нее есть одно условие – перед каждым сексом он должен говорить, что любит ее. Оба понимают, что это ложь. Она так и говорила «Соври мне, пожалуйста» С Другом было спокойно: они вместе ходили на пляж, ездили отдыхать за город, смотрели фильмы, обнявшись на диване и поглощая немереное количество мороженного и фруктов, Друг собирал разбросанные по комнате Их совместные фотографии. Он понимал, что она переживает смерть Любви. Оба понимали, что все несерьезно и понарошку. Симуляция чувства. Даже во время секса она врала. Не ему. Себе. Если притвориться, что сейчас приятно, то потом, может, будет приятно? Не было. Пустота. Одна пустота внутри.
В один момент он сказал «Я люблю тебя». Она испугалась. Все закончилось.
Новый приступ рвоты швыряет ее к туалеты. Это никогда не закончится. Боже, как же плохо. Спазмы, скручивающие ее уже совсем пустой желудок. Как хорошо, что здесь Подруга, которая постоянно вытирает лицо, дает воду, каждые полминуты сливает воду и убирает волосы. Как сказала Кэрри «Настоящая подруга – та, которая убирает волосы, когда ты блюешь». До чего же плохо.
Кто-то стучит в дверь. Подруга вышла. Она никого не впустит. Возвращается.
- Попей водички, тебе сейчас станет легче.
Попытка встать. Как же кружится голова. Она падает обратно. Еще один приступ рвоты. Нет сил даже откинуться назад. Облокотившись двумя руками об унитаз, она опять закрывает глаза. Вот, последняя ее боль уже стоит перед ее глазами. Парень из сети. Он постучал к ней в «аську» и она предложила встретиться, хотя вела очень широкую переписку со многими парнями уже долгое время и ни с кем не встречалась. Через месяц они уже жили вместе. Планировали свадьбу. Она поверила, что все будет хорошо. Но она ошибалась. Парень из сети ее предавал. Каялся, Она прощала, он опять предавал и опять каялся, оскорблял и каялся. Она все прощала. А в один прекрасный день он перестал каяться. Они расстались. Их отношения были искрой – быстро зажглась, сверкнула и погасла, почти не согрев. Ей казалось, что они проверяли: она – как далеко он может зайти, он – как много она сможет вытерпеть.
Опять прохлада на коже. Попытка встать увенчалась успехом. Подруга помогает ей выйти. Благо в баре уже никого нет. Она выходит на улицу под дождь. Так приятно. Крупные капли мгновенно приводят в чувство. Как хорошо, поднять голову, подставить лицо этим прохладным каплям. Все ушло. Она чувствует, что ей становится легче. Подруга помогает ей сесть в машину, в которой ждет брат. Они едут домой. Спокойно на плече мужчину, который всегда будет любить тебя. Ведь есть же такие!
Завтра ей будет легче. Она опять научится любить и радоваться каждому мигу своей жизни. Завтра закончиться дождь и выйдет солнце, пройдет хандра. Год – это слишком долгий срок депрессии.
Последний раз ее вырвало уже дома.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Lunita пишет:

Свободна или в поиске... тема для дискуссии
Девичник. Истории Третья и Четвертая.
Девичник. История вторая
Девишник. История первая
Ленивое утро
Взгляд изнутри на Юбилейную Тепловозовку
Надоело
Позитив ч.1
Просто это такая игра
Крик души
Таня
Время
Сказка о гномиках
Я (обрывки эмоций)
Звук
Так бывает...
***
не мой
неужели любовь?
Обрвыки эмоций


Lunita отстаивает:

Утро
Свадьба (часть І)
скучаю.
Признание
ОН ОНА
в продолжение Беде и Беспределу
Когда ты уйдешь (обрывки эмоций)
Врунья
Свадебное платье
Обновление
Я умру
Воспоминания
Фантазия



КОММЕНТАРИИ


 Чайка  1   (40682)     2005-06-09 13:47
Блевота перемешанная с воспоминаниями? По-моему когда блюёшь думаешь несколько не об этом... Извините, черешню ела, когда читать начала, может поэтому воспринялось плохо...
Да и вообще, рвота - дело интимное, я бы например, не хотела чтобы моя подруга, да и вообще кто-либо это видел, а уж что подруги познаются в том,убирают ли они твои волосы когда ты блюешь - для меня это как-то дико. Но это всего лишь моё непродвинутое субъективное восприятие. Но крео вызывает чувство брезгливости...
Красота спасёт мир
Достоевский FM

 Lunita  2   (40685)     2005-06-09 13:59
Ну, если у тя будет алкогольное отравление (надеюсь, конечно, что не будет - хрень та еще), тогда и поймешь как все великолепно перемешаться может. Я бы тоже не хотела, что бы это видели. Но крео есть крео. Тут можно выдумывать и представлять.

 Чайка  3   (40686)     2005-06-09 14:04
Не, ну лучше перемешать с чем-то другим, не с блеванием))). А так хорошо написано. Просто неприятно... Чё, правда, ты во время этого подбиваешь итоги жизни?))))
Алкогольное отравление это беееееее

 Lunita  4   (40688)     2005-06-09 14:08
У меня такое впервые было. Мне вообще казалось, что я помру и из того туалета уже не вылезу. Спасибо подруге, откачала. Вынесенный жизненный урок: низя так долго депресировать, если уж хочь накидаться с горя то надо чей-то поесть, а то помрешь. Вот так. А вообще, я белая и пушистая.

 Чайка  5   (40689)     2005-06-09 14:16
А, ну тогда того, может быть... Это как вся жизнь перед смертью перед глазами пробегает...

 Чайка  6   (40691)     2005-06-09 14:19
Закусывать, типа надо, да? Вот такая мораль))))
Обновление путём выброса старого из организма. Морально и физически))) хи-хи

 Lunita  7   (40693)     2005-06-09 14:22
ага. Ты все правильно поняла. ЗАкусывать начала, но было уже поздно. ЗАто на утро голова не болела

 Маляруша  8   (40702)     2005-06-09 14:43
неплохо написано, но...
наверное все же пусть лежит в отстое.

З.Ы. Странные люди: или у них сердце такое большое, чтобы так часто любить, или оно бьется в трусах, чтобы так часто влюбляться :/

 Маляруша  9   (40706)     2005-06-09 14:47
И еще : мажорное блевание на кафельном полу дорогого бара... Дорогие люди...
Грустно, грустно

 Lunita  10   (40710)     2005-06-09 14:51
Ниче не мажорное, а самое обыкновеноое блевание. Кто сказал, что там много любви. Любовь была лишь к одному человеку. А остальные упоминались потому что, потому что они были и оставили какой-то след.

 Маляруша  11   (40719)     2005-06-09 15:00
прасти, ни пняла :(

 Lunita  12   (40722)     2005-06-09 15:07
если че, спрашивайте!;)

 Рыжая :)  13   (40775)     2005-06-09 22:10
Больше всего мне понравились комментарии - ВЫ ЧЁ БЛЕВАТНЮ ТУТ ОСУЖДАЕТЕ ИЛИ "ШЕДЕВР", УШЕДШИЙ В ОТСТОЙ? :))
Хотя я лично тоже за то, чтобы этот шедевр оставался в отстое - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА У ТЕБЯ ДИПРЕССИЯ, МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВА :)

 Басаргин Сергей  14   (40776)     2005-06-09 22:16
я не люблю читать про такие стороны жизни, начало н е понравлось а дальше не хочу

 Басаргин Сергей  15   (40778)     2005-06-09 22:18
и не люблю я депрессии и всяческие душевные страдания стараюсь этого избегать и получается!
главное простотупо улыбаться! и всё будет заебись!!!!!! ужп поверьте моему опыту! я знаю об чём говорю))))))))))))

 Snyp  16   (40812)     2005-06-10 02:04
бля... народ, а что ВЫ знаете о депресии?!
ИМХО: тема - зачОт, исполнение - надо аффтару тренироваться :-) есть потенциал... :-)))

з.ы.
Все вышесказанное мной - ИМХО...

 Басаргин Сергей  17   (40822)     2005-06-10 06:42
в том то и дел что я например понятия не имею что это таое, просто никогда не сталкивался! так расскажите что за хрень такая депрессия!

 Мизантроп (восхищенный)  18   (40824)     2005-06-10 06:47
Рпл-Рзаб=депрессия.

 Басаргин Сергей  19   (40825)     2005-06-10 06:49
и чо это значит?

Лунита, а кто такие говнюки?

 Lunita  20   (40882)     2005-06-10 11:51
Ну, говнюки -это такие чуваки, которые получают удовольствие от того, Что обижают хороших мальчиков и девочек. А почему ты спрашиваешь?

 Рыжая :)  21   (40918)     2005-06-10 14:04
Для Басаргина:
Я начинаю сомневаться в твоей внемательности (это по поводу из какого города автор) -
"Я хочу забрать в Прагу самое лучшее из Киева. Тебя."

 Рыжая :)  22   (40922)     2005-06-10 14:23
Говнюки - это те кто жрёт твои яблочки пока ты красишь стены общяги, пол, шнуры... и немного попадает краски на Lunitu, потому что она красит пол, а я вишу на шнурах на потолке... а круче всего, когда всё покрашено, а ты не знаешь, как пролететь с потолка к выходу, когда пол покрашен :)))

 Басаргин Сергей  23   (40924)     2005-06-10 14:38
А я свою очередь тоже сомневаюсь в чьей-то внимателности))))))))

"Басаргин Сергей 40776 2005-06-09 22:16
я не люблю читать про такие стороны жизни, начало не понравлось а дальше не хочу"

а вообще я внимательный! всё запоминаю как разведчик, но память очень плохая стала дырявая......)


 Басаргин Сергей  24   (40926)     2005-06-10 14:42
Лунита
срашиваю потому что говнюком можно назвать кого угодно, хотел узнать что ты подразуеваешь под этим

 Басаргин Сергей  25   (40927)     2005-06-10 14:43
Лунита и Рыжая
а напишите рассказ про говнюков! я жумаю будеточенб интерсно и поучительно!

Рыжая
как дипломы?

 Рыжая :)  26   (40928)     2005-06-10 14:43
упс! прокол ;)
Но всётаки видишь, как полезно иногда дочитывать до конца? :)

 Lunita  27   (40932)     2005-06-10 14:49
2 БС - подумаю над твоим предложением (40927) - а Рыжая :) сразу иллюстрации забабахает.

 Рыжая :)  28   (40933)     2005-06-10 14:50
Боюсь, что опять в последнюю ночь всё делать буду (о дипломах)!
Написать про говнюков :))) хорошая идея!!!
У нас с Лунитой тут мысля может разгуляться :)))

 Lunita  29   (40934)     2005-06-10 14:50
2 Рыжая :) 40922 - эх, где мои 17 лет на Большой Каретной!

 Рыжая :)  30   (40937)     2005-06-10 14:53
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
Есть коннект!!!
Привет родная!! :)))

 Рыжая :)  31   (40940)     2005-06-10 14:55
??? тебя чего в асе не видно???

 Lunita  32   (40946)     2005-06-10 15:29
У меня на работе аси нет, и еще и нет глючит. Пиши на мыло

 DakoTTa  33   (41022)     2005-06-11 16:58
Знакомая тема. только вот от депрессий по поводу расставаний лучше всего лечит не та подруга, что в дорогущем баре волосы убирает а та, что просто дома выслушает. Это проверено мной. А нажраться, повод всегда найдется...

 Элвис  34   (41063)     2005-06-12 20:14
сорри, если повторюсь, комменты впадло читать... Написано ниче так, понравилось. тока вопрос - к чему все это велось?? и, кстати, это че, реальные события или игры разума???

 Lunita  35   (41080)     2005-06-13 10:40
не велось не к чему. Просто описание моего выхода из депресси. Остатки вылились на бумагу. Вренее на клавиатуру.

 Lunita  36   (41081)     2005-06-13 10:41
2DakoTTa - у всем свое понятие дружбы. Мне не просто надоело дома говорить об одном и том же и нужны были какие-то действия. Спасибо ей,Что поддержала. Тем более, что тут не тема дружбы обсуждается.

 Самбука  37   (41155)     2005-06-13 16:08
Вау!!! просто гениальная литературная находка. Любовные воспоминания "излитые" унитазу! концептуально. я в диком восторге.

 Bief  38   (41157)     2005-06-13 16:16
Самбучек)))))))))

 Lunita  39   (41318)     2005-06-14 14:58
2 Самбука, не поверишь - в тот момент о концептуальном не думалось. Просто "изливалось"

 Лялька  40   (42090)     2005-06-19 00:45
Рыжая, на счет покраски общаги... Это про нашего общего знакомого Лысого? Горячо любимого и обожаемого... Мдя, я почти каждый день наблюдаю его наглую жирную морду... Фэ

 Emmanuel  41   (42174)     2005-06-20 22:19
Ты просто не поверришь но потебе кто-то скучает.... Не пей, напиваться нельзя! Будь счаслива.... От души, будь счаслива, ахочешь звони я ввсегда рад..

 Lunita  42   (42385)     2005-06-22 09:57
Ты не поверишь, но я счастлива.

 ICE  43   (42757)     2005-06-27 04:24
Привет. ... НЕ ВРИ СЕБЕ ТЫ НЕ ТАКАЯ.
Я тебя ЗНАЮ (... знал ).
Да и пить ты никогда не умела.
П.С. Умница пиши дальше, но не "историю"

 Lunita  44   (42945)     2005-06-30 09:57
Ок. себе врать не буду. Спасибо, что помнишь.

 Рыжая :)  45   (43017)     2005-06-30 15:04
ICE & Lunita
;)))))
УМНИЧКИ!!
И КАК ВАС МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?!! ;))

 Lunita  46   (43022)     2005-06-30 15:24
Я тебя тож люблю, Да и он, думаю, не отстает.

 Басаргин Сергей  47   (43036)     2005-06-30 17:13
с любимыми не расставайтесь........)

 Lunita  48   (43174)     2005-07-01 11:00
а мы не расстаемся. Мы ж все повязаны. Хоть вместе и не с первого класса, а с первого курса



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM