тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

22:08 Казлец: ---griol 2...
19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
25 янв 2005 Cавраскин: Хроники Р-087 (9)    
24 янв 2005 Маляруша: Під зеленим дахом... (7)    
24 янв 2005 BUSHA: О курах (23)    
24 янв 2005 BUSHA: Символически свободен (8)    
24 янв 2005 Олег Лукошин: Забытые Чувства. Стыд (6)    
23 янв 2005 Иван Тварин: Куплеты про жизнь (37) ... (1)    
23 янв 2005 Николас: Поцелованна Богом... (4)    


В Отстое добровольно

ОТСТОЙ2005-01-24 : BUSHA : Чужой поцелуй версия для печати печать с комментами

Эта история произошла совсем недавно. Мы с компанией ходили на дискотеку в пионерлагерь "Олимпия".
C этим лагерем, практически у каждого из нас, связано много приятных воспоминаний. Я, например, был в нём четыре раза и могу смело заявить, что это были лучшие времена в моей жизни. Здесь мы обретали свободу от родителей, отделывались от наклеяных временем ярлыков и просто очень клёво проводили время. А времени хватало, смена длится восемнадцать дней. И за эти, как оказалось, короткие деньки происходили события, которые потом вспоминались долгими осенними и зимними вечерами за чаем с лучшими друзьями.
Но наше "золотое" время прошло, из лагерного возраста мы уже выросли. В принципе поехать можно, но всё равно это уже не то. Иногда, как сейчас, мы вечером приходим сюда на дискотеку. А так как Олимпия находится далеко от города, в глубине соснового леса, путь в неё становится ещё более интересным процессом, чем пребывание.
Тогда только начиналась первая смена, а это, по неписаным правилам, смена малышей. Здесь их было пруд пруди. Контингент крутился примерно от 6 до 14 лет. Но делать нечего, здесь единственная бесплатная дискотека в округе, поэтому хош-нехош, а иди. Так мы и поступили. Толпа "городских" образовалась приличная, человек в 150. И они нескончаемым потоком вливались и вливались в лагерь, который казался бездонным.
Мы с ребятами решили пройтись по "знаменитым" местам, припомнить подвиги юности и просто подышать прекрасным, насыщенным хвоей воздухом. Закончив эти, безусловно, важные дела мы присели на лавочку возле танц-пола и начали потихоньку обсуждать толпу. Кто как танцует и тому подобное. Я плавал глазами по прыгающим фигурам ища жертву для наблюдения. Играла ритмичная, попсовая мелодия. Не очень приятно было наблюдать стадо, однотонно пляшущее под "Руки вверх". Но к счастью на следующей композиции всенародные пляски переросли в медляк и у меня появилась возможность повнимательнее всех рассмотреть.
Обычно во время медленного танца девушки расходятся по лавкам и ждут пока их пригласят. Большинство парней также усаживаются где-то в уголке и ждут следующею "заводную тему". А более смелая и раскованная их часть приглашает на танец рассевшихся девчонок. После таких манёвров образуются практически до отказа забитые лавки и несколько пар посреди площадки. Но так было в моё время, а сейчас или погода действует, или малыши стали посмелее, но факт, что лавки практически пустовали, а танц-пол был забит до краёв. Среди такой тусы было на кого посмотреть. Одни не в такт двигались, еле-еле касаясь друг друга, другие плавно раскачивались в позе строгого вальса, но при этом что-то живо обсуждали и громко смеялись. Это всё стандартный набор юных ловеласов и бабников, но вдруг среди всей этой кучи забавных детишек я заприметил одну пару. Они вроде как ничем не отличались от других, также держались за руки, также кружились. Но глаза.
Он смотрел ей прямо в глаза. Этот взгляд, наполненный страстью я запомню навсегда. Она отвечала ему взаимностью. Они смотрели друг на друга так, как будто не могли насытиться этим взглядом. Впивались глазами друг в друга с таким чувством, что я не мог оторваться от них весь танец. Я смотрел и тихо завидовал. Мог ли я тогда, в тринадцать лет, позволить себе такое. Как я помню, тогда я вообще очень боялся приглашать девчонок и делал это только на спор с друзьями. А он пригласил её, да ещё и так с ней танцует. Это были истинные чувства. Это самое прекрасное, что только бывает - первая любовь. Песня подходила к концу, и я с нетерпением ждал финала этой мелодрамы. И вот на последних аккордах он прильнул к её губам. По моему телу пробежала мелкая дрожь. Я знал, что так и будет, к этому всё и шло, но я не догадывался, что это может быть так прекрасно. Первый поцелуй. Возможно, он готовился к нему неделю, читал журналы, разговаривал с друзьями, а я так просто вот взял и смотрел. Мне было немного стыдно, но оторваться я уже не мог. Их никто не замечал кроме меня. А через несколько секунд он оторвался от её губ и взглянув ещё раз ей прямо в глаза поспешно исчез в толпе. Она застыла на месте. Все вокруг двигались под быстрый и заводной латиноамериканский ритм, а она стояла, и не двигалось. Это ужасно её выделяло. Через пару минут она снова вошла в такт и продолжила пляски, но в её глазах оставался тот ели заметный огонёк страсти. Я смотрел на неё вспоминая свои молодые годы и первые поцелуи, пока вовсе не потерял из виду.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 DakoTTa  1   (29617)     2005-01-28 11:38
А можно вопрос? Почему "добровольный отстой"? Мне понравилось. Что-то есть в реальной жизни более завораживающее, нежели в выдуманных, пусть и "сильных" сюжетах.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM